Justin Reinger новый лидер LCN | Samp-Rp Форум

Justin Reinger новый лидер LCN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vovchique_Hernandes

Пользователь
13.07.2020
8 167
21 332
karasuno
Основной сервер
Да не Краска, там же как было. Слили нашу кф, пох, потом в группу свою начали посты постить, ну там и пошло, и то мы им мувик записали только. И я тогда всех из друзей удалял, на тебе я не акцентировал не чего
Слил вам кф не я а мульт, типо вы не знали кто он такой, челик сидел в вашей кф и при этом хуесосил вас в нашей, писал типо "как можно вообще с этими рейнджерами говорить". После того как вам слили кф вы начали пиздеть хуйню на всех нас, хотя кф вам слил мультан, другие тут при чем?
 
  • Лайк
Реакции: Pes_Patron

Justin_Reinger

Пользователь
11.12.2016
623
635
26
Основной сервер
Underground
Слил вам кф не я а мульт, типо вы не знали кто он такой, челик сидел в вашей кф и при этом хуесосил вас в нашей, писал типо "как можно вообще с этими рейнджерами говорить". После того как вам слили кф вы начали пиздеть хуйню на всех нас, хотя кф вам слил мультан, другие тут при чем?
По одному всех судят, как обычно)
Я если спрошу почему на Ренжеров говорят, тут половина адекватного ответа не даст
 
  • Лайк
Реакции: Pes_Patron

Gualtieri_Sortino

Пользователь
09.07.2020
1 165
3 117
N
Данный пользователь был заблокирован.
Улетай , солнце собаками глотай , этого города все остальные стены умерли , улетай.
 
  • Лайк
Реакции: Musyao_Blueberry

Justin_Reinger

Пользователь
11.12.2016
623
635
26
Основной сервер
Underground
Опять от$о$еw clown )))) земля тебе писюнами
Ты этого остерегаешься, когда на невс пишешь?
Почему вы хотите занять пост данной фракции: Я Алексей Пультан и я не хочу играть просто так я хочу вернуться но на лидерку, я был саппорт.
Почитай кста темку, там то, чьо ты отрицал публично так долго вскрылось, крыса :)
 

Gualtieri_Sortino

Пользователь
09.07.2020
1 165
3 117
N
Данный пользователь был заблокирован.
Я Алексей Пультан , АХАХАХАХАХАХ. В голос , ребята. :dog:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.