IXVII

Nines_Santana

Пользователь
14.11.2012
321
960
WXXD PVRVDISE
классный видос в подписи)
Узбекская (Malohat) или таджикская (Малоҳат) форма персидского имени Mаляха объяснение - "грациозная; обаяние, очарование; привлекательность; приятная смуглость".
Красота, Красота,
Не причиняй мне боль,
Лекарь для моего сердца, эй-эй, Красота,
Красота.

Ты исчезаешь, если ты не на дереве,
Ты как сон, если ты не на цветке,
Не смотри на меня,
Не дразни меня.

Твое очарование, твое очарование, твое очарование,
Цветы расцвели на твоем пути,
Вчера мы играли на твоей свадьбе в Sadri,
Моя любовь тают в глазах.

Красота, Красота,
Не причиняй мне боль,
Лекарь для моего сердца, эй-эй, Красота,
Красота.

Мы целовались, цветы цвели в лесу,
Горы встряли в груди,
Дай мне фиалку, дай мне сладкую музыку,
Эта девушка стала моим сердцем.

Красота, Красота,
Не причиняй мне боль,
Лекарь для моего сердца, эй-эй, Красота,
Красота.
 

Kyoraku_Hurricane

Пользователь
02.04.2013
932
3 712
я на cобаку отвечу? угомонись малой ебалка не вросла ещё и на мой языке тебя не понятно
не надо на собаку отвечать, чурь ебучий, общайся на своём языке не коверкая мой. Жалкий унтерменш вроде тебя не имеет права на это, смирись и переедь жить в гетто для рабов, сабхуман
 

Stewie_Grifin

Пользователь
23.09.2019
679
1 730
Блять санта барбара какая то началась, кто кого не доебал ?
 
  • Сердце
Реакции: Jessie_Clinton

danilacastro

Пользователь
01.07.2023
94
246
Emirka_Skull ну забанил ты мне форумник, а дальше что? (А че оппоненту моему форумник не забанил?=DDD)
1720212745658.png
 
  • Демон
Реакции: Emirka_Skull

Fernando_Velarosso

Пользователь
А мы там +кубик сделали. Даже не похвастался никто
 

Eazy Cheezy

Пользователь
23.01.2013
832
2 106
27
саратов
хватит всю эту хуйню писать о плюс минус квадратах,это никому не надо

делитесь полезной информацией из жизни.

вот например, в такую жаркую погоду всем советую данный квас (именно в банке,холодный)
1720217414885.png

цена 69 рублей, очень вкусный, очаковский и прочее говно даже рядом не стоит.
пью по 3-4 банки в такую жаркую погоду, хорошо заменяет блядоэнергетики от которых потом будет язва и состояния овоща.

Также на ход ноги советую закидывать сырок именно этого производителя
1720217550402.png
 
хватит всю эту хуйню писать о плюс минус квадратах,это никому не надо

делитесь полезной информацией из жизни.

вот например, в такую жаркую погоду всем советую данный квас (именно в банке,холодный)
Посмотреть вложение 835896

цена 69 рублей, очень вкусный, очаковский и прочее говно даже рядом не стоит.
пью по 3-4 банки в такую жаркую погоду, хорошо заменяет блядоэнергетики от которых потом будет язва и состояния овоща.

Также на ход ноги советую закидывать сырок именно этого производителя
Посмотреть вложение 835897
топ меню!
 

Stewie_Grifin

Пользователь
23.09.2019
679
1 730