на рево не захожу вообще. Га хуесос опущеныйв вагос!
зайти топчик сервер !на рево не захожу вообще. Га хуесос опущеный

я уже аим подгрузил спасибозайти топчик сервер !
Женя кидаеш сиськи и так уш и быть привожу тебе фуру 8к матовtoshaxxhoods шо за негатив братик? зайди в игру, посмотри warehouse, ща мб админ чет сделает но пока.. я выходил было 1600 из 200к.
Привет Тоби бризиЖеня кидаеш сиськи и так уш и быть привожу тебе фуру 8к матов
панимаю! РО ЗУ МІ Ю!
АЛЕКСАНДРА ДАВАЙ В ФИОЛЕТОВЫЙ ОКРУГ ТУТ ВЕСЕЛО КРЧ
+, за сиськи привезем тебе пару фургоновЖеня кидаеш сиськи и так уш и быть привожу тебе фуру 8к матов
Тоби нам с тобой на копирку пора крч такими темпами,иначе мы тут долго не потянем к ямиле вузипанимаю! РО ЗУ МІ Ю!
Не я тут лидер,дружище+, за сиськи привезем тебе пару фургонов
согылы не дай боже кто-то будет играть не за балас ночью прировняем к крысам и пидорасам как Toby_BreezyВНИМАНИЕ
БАНДА ЗАКРЫАЕТСЯ НА КАРАНТИН ДО УТРА
![]()