IXVII

toshaxxhoods

Пользователь
11.11.2023
1 939
6 955
На буча рп все возможности равны
 

Jeka_Zolotov

Пользователь
27.08.2014
2 516
1 952
27
Орск
КВ просрали в 22 часа и склада нет 47:)
Прекрасная война на битах будет, пацаны пиздитесь друг с другом кто из рифы/ацстек/вагос/грув.
У нас склада нет и не дали даже привезти, лва от виртов тоже отказалось(
 

Jeka_Zolotov

Пользователь
27.08.2014
2 516
1 952
27
Орск
toshaxxhoods шо за негатив братик? зайди в игру, посмотри warehouse, ща мб админ чет сделает но пока.. я выходил было 1600 из 200к.
 
  • Facepalm
Реакции: toshaxxhoods

toshaxxhoods

Пользователь
11.11.2023
1 939
6 955

toshaxxhoods

Пользователь
11.11.2023
1 939
6 955
115:)115:)115:)115:)115:)115:)115:)115:)115:)115:)115:)115:)115:)ВНИМАНИЕ115:)115:)115:)115:)115:)115:)115:) БАНДА ЗАКРЫАЕТСЯ НА КАРАНТИН ДО УТРА 115:)115:)115:)115:)115:)115:)115:)
 
  • Вау!
  • Сердце
Реакции: James_Auditore и reihino