IXVII

GE38sCy.png


пока я в игре данная банда будет воевать исключительно на ид 1, у меня всё
 
лимит лайков, на два поста не хватило(

а ну наплюсуйте мне реакций!
 

Subaru_Remplaze

Пользователь
17.11.2019
769
1 143
Deutschland
Основной сервер
Legacy
некст возьмем, не взяли.
 
слабаки
 

Wesley_Lewis

Пользователь
11.10.2014
2 754
4 681
Coney Island
2 варна было,извините Станислав
да, точно, сложный варн был первый, тайминги в цвет

[19:05:00] {3bc9f7}[WARNING] {C515FF}Midwxst_Alley[255]{ffffff} возможно использует Silent Aim

[19:05:06] Жалоба от Wesley_Lewis[469] на Midwxst_Alley[255]: сало

[19:06:07] Администратор: Dwight_Morrow забанил Midwxst_Alley [3 Предупреждения]. Причина: аим [Ballas / 1]
 
эх испортили /captlog - минусяка.
да слежкой что-то хухры мухры было в конце только начали следить и с бобанами завозы галимые были - исправимся с завозами.
p.s лимит лайков на сегодня пацаны, завтра накидаю от души родные :love:)