- 29.12.2010
- 6 765
- 11 159
пока я в игре данная банда будет воевать исключительно на ид 1, у меня всё
2 варна было,извините Станиславдо 13 минуты терры 1 варн, а потом вспомнил, что мы на легаси
не взяли
да, точно, сложный варн был первый, тайминги в цвет2 варна было,извините Станислав
