IXVII

artemus stepyr

Пользователь
03.09.2015
2 958
4 395
Он когда видит что КВ занят баллас - пишет в чат "Лан пацаны,тут слито" и на этом все заканчивается.
Это не самурай,у него нет ни цели,ни пути.

Лишь Ауе фемели славились своим духом и отвагой.
если бы знал, не бегал бы за тобой по помойкам:-(
 
  • Лайк
Реакции: Roman_Chaser

artemus stepyr

Пользователь
03.09.2015
2 958
4 395
  • Рукопожатие
  • Лайк
Реакции: Roman_Chaser и Eazy Cheezy

Eazy Cheezy

Пользователь
23.01.2013
832
2 106
27
саратов
что ты участвовал в сражении за высоту, против!
первый раз этот видос увидел вроде, ностальгия компьютерная наплыла
Ты взял лидерку грув" без очереди",когда стоял фермер (очень сильно в то время всем помогавший) и я не мог его бросить,а к тебе почти все убежали. Потом как отстоял он пришел я и остальные,так что не пизди братское сердце.

Да у меня много видосов было, искать надо
 
  • Лайк
Реакции: Roman_Chaser

artemus stepyr

Пользователь
03.09.2015
2 958
4 395
Ты взял лидерку грув" без очереди",когда стоял фермер (очень сильно в то время всем помогавший) и я не мог его бросить,а к тебе почти все убежали. Потом как отстоял он пришел я и остальные,так что не пизди братское сердце.

Да у меня много видосов было, искать надо
там ваще заруба лютая была.
стоял саня невский(самэль коломбо) на вагосе и чет мы ругались все время(хотя до этого корефанили)
и мя против поставили и я его выебал как то с минимальным мемберсом, а потом мемберс сотка был всегда(на 09 тогда збс онлик был 600+), фермера выебали, потом друг Виллиам Диксон встал на баллас(Миша) тож друг, тоже выебали его(не помню чего он мне не помогал и взял былас), и на 116 кв мя евгений энерджи выебал который пол года в самп играл!
 
  • Лайк
Реакции: Roman_Chaser и Eazy Cheezy

Eazy Cheezy

Пользователь
23.01.2013
832
2 106
27
саратов
там ваще заруба лютая была.
стоял саня невский(самэль коломбо) на вагосе и чет мы ругались все время(хотя до этого корефанили)
и мя против поставили и я его выебал как то с минимальным мемберсом, а потом мемберс сотка был всегда(на 09 тогда збс онлик был 600+), фермера выебали, потом друг Виллиам Диксон встал на баллас(Миша) тож друг, тоже выебали его(не помню чего он мне не помогал и взял былас), и на 116 кв мя евгений энерджи выебал который пол года в самп играл!
Он был госером , а не пол года не играл.
И выебал тебя не он,он респу подметал, потом к нему все ебаквакнутые обиженки закинулись чтобы антифулл тебе сделать
 

artemus stepyr

Пользователь
03.09.2015
2 958
4 395
Он был госером , а не пол года не играл.
И выебал тебя не он,он респу подметал, потом к нему все ебаквакнутые обиженки закинулись чтобы антифулл тебе сделать
на форуме тогда еще одна война была, не то что сейчас
 
  • Хлопаю в ладоши
  • Лайк
Реакции: Roman_Chaser и Eazy Cheezy

artemus stepyr

Пользователь
03.09.2015
2 958
4 395
Да похуй что сейчас , у меня пропуски в 4 цилиндре брат
Не приятно когда не готов к этому. Тогда в холодный и вонючий гараж перебирать это все, если хочешь сэкономить н-ую сумму, либо на сто.
 
  • Лайк
Реакции: Roman_Chaser

Eazy Cheezy

Пользователь
23.01.2013
832
2 106
27
саратов
Не приятно когда не готов к этому. Тогда в холодный и вонючий гараж перебирать это все, если хочешь сэкономить н-ую сумму, либо на сто.
А у меня всегда так по жизни, наебнется когда хуй с солью доедаешь)
 

Niko_Capulleti

Пользователь
26.07.2023
470
422
Основной сервер
Legacy
Плюс от Арсика был.
Заходим в этом,склад есть
 
  • Лайк
Реакции: Roman_Chaser

Olivia_Aminatore

Пользователь
15.11.2015
68
204
Посмотреть вложение 801948
ВАХУЕ ЛИДЕР АГЕНТА БАЛАС В БАНДУ ВЕРНУЛ

Он теперь ещё более неадекватен, куда дальше.
VARGASENOK был уволен. Жаль не придумали для Александра Торетто команду увольнять бесполезные 9е ранги, которые возили склад, пока он там распинался и оскорблял всех в чате.
Спокойной ночи
 
Он когда видит что КВ занят баллас - пишет в чат "Лан пацаны,тут слито" и на этом все заканчивается.
Это не самурай,у него нет ни цели,ни пути.
лидер, давай раньше выстрела не падай да
 

Olivia_Aminatore

Пользователь
15.11.2015
68
204
[00:25:39.470] Легенд Alexey_Novik[218]: Баллас по КД берёт форму
[00:25:53.832] Легенд Alexandr_Toretto[14]: Какое МО даёт?
[00:25:54.818] Легенд Alexey_Novik[218]: Знают во скольок где можно будет брать
[00:26:30.687] Легенд Alexandr_Toretto[14]: Тащеры бл...
[00:26:54.631] Де Кинг Gothmoney_Plugg[35]: novik слей форму
[00:26:16.085] Легенд Olivia_Aminatore[132]: mo ls забрали баллас, нас слили ток что
[00:27:04.624] Легенд Alexandr_Toretto[14]: Таких выёбистых и сливают балласы

[00:41:48.465] Де Кинг Gothmoney_Plugg[35]: ZA MNOI NOVIK
[00:41:50.800] Легенд Alexandr_Toretto[14]: ВЫ ДОЛБОЁБЫ? КТО СКАЗАЛ ЧТО ФУРЫ ВЫВОЗИТ??
[00:41:51.543] Легенд Alexandr_Toretto[14]: ВЫ ДОЛБОЁБЫ? КТО СКАЗАЛ ЧТО ФУРЫ ВЫВОЗИТ??
[00:41:51.001] Легенд Alexandr_Toretto[14]: ВЫ ДОЛБОЁБЫ? КТО СКАЗАЛ ЧТО ФУРЫ ВЫВОЗИТ??
[00:42:38.097] Легенд Alexandr_Toretto[14]: кто эту хуйню сделал???
[00:42:51.922] Де Кинг Gothmoney_Plugg[35]: оливия едешь?
[00:43:04.565] Легенд Olivia_Aminatore[132]: edu
[00:43:06.664] Легенд Alexandr_Toretto[14]: ИДИОТЫ БЛЯТЬ....
[00:43:29.215] Легенд Alexandr_Toretto[14]: НАХЕР ВЫ СКАЗАЛИ ЧТО ВЫВОЗИТЕ ФУРЫ НАХУЙ
[00:44:36.182] Легенд Alexandr_Toretto[14]: ВЫ СОВСЕМ ЕБАНУТЫЕ НАХ*й?
[00:44:47.900] Легенд Alexandr_Toretto[14]: ВЫВОЗЯТ ОНИ ФУРЫ БЛЯТЬ

[00:47:09.088] - Alexandr_Toretto[14]: Лидер ебанутых нахуй сука набралъ
[00:47:16.456] - Alexandr_Toretto[14]: Я в ах**
[00:47:23.209] - Olivia_Aminatore[132]: завались и сиди молча уже
[00:47:53.452] - Olivia_Aminatore[132]: Ты фуру даже ночью не можешь привезти
[00:48:17.530] - Alexandr_Toretto[14]: Хер ли ты хуйню пиздишь, хохол что ли нахуй?
[00:48:29.579] - Alexandr_Toretto[14]: Обычно они хуйню какую - то несут.
[00:49:00.639] - Alexandr_Toretto[14]: Просто ебло своё хлопни по - человечески и сидит блять.
[00:49:36.097] - Alexandr_Toretto[14]: Сам не человеком вышел, так не показывай этого нахй

[Player] мнение, ммм?
 

toma carlos

Пользователь
Premium
11.02.2023
6 492
15 014
22
деф
 
  • Лайк
Реакции: toshaxxhoods