я не раз тебя на каптах убивал ты чутка то коней приубавь и не думай что ты мега тащер которого хуй убьешьхуйню писать)) я тебе один раз ответил ты мне текст в ответ написал xd про м4 я написал потому что это единственный килл который ты на мне сделал, ведь остальные сакнул все!!! давай гуляй воздуханище форумное с читом нубас фу


