Ищу девушку | Samp-Rp Форум

Ищу девушку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wallter_Schellenberg

Пользователь
главное не трансформаторы и не мужики
Тебе нужен ПЛАН.Чёткий,без заморочек,с конкретной целью.
1) Напарник,здоровый,а лучше двое громил.
2) Ищите жертву (девчульку)
3) Они до неё докапываются,хамят,грубят,матерятся.А тут ты,супер-герой.
Подходишь и говоришь
Нет,подходишь и прописываешь вертуху,как Жан Клод Ван-Дамм.Одному и второму.А уже потом говоришь и не им,а ей: - Они вас обижают?
Не жди ответа,повторно пропечатываешь с локотухи,как Джейсон Стетхем.
Затем добиваешь девчульку лоу-киком и ломаешь нос.Шучу,просто дальше само собой пойдёт.
Ну там,давай провожу,нам по пути,я как раз в ту сторону,хочешь нюхнуть?
пс. Заранее потренируйся с напарником(ми),что бы удар был стильным и красивым!
Есть вот ещё вариант,у неё отбирают сумочку,и убегают,а тут ты,как метеор,догоняешь,ломаешь,возвращаешь.
Много всяких вариантов есть.

Если в сампе.
Напиши в ЛС любой,которая понравилась? К примеру Alina_Zeyger и говоришь: -Алинка! пошли дружить,я тут нашёл донат-код на 1 млрд,хотел с тобой спустить всё. 500млн твои,не зависимо,даже если не захочешь дружить. Но если ты не против,я бы с удовольствием с тобой затусил в казике,а потом купим по 2 дома на горе Винвуд.Да всё хочешь,всё будет твоим.
Может скупим все аккаунты,и глянем,вдруг там в подарок админка.
Кароче,я тебе перевожу на карту Мастеркард 100к, сгоняй за водярой,по литру раздавим и будем в хлам играть и в инвизе летать.
Жаль что ты не в Кокшетау живешь,так бы у меня сейчас накурились,я бы тебе с собой балыка дал.А приезжай ко мне на зиму,я один живу.

В сампе,нужно знакомится когда есть чо
 

Vitaliy_Leonov

Пользователь
05.07.2011
1 815
1 524
30
Липецк
Приятно) Офигенный сюрприз.
Кстати, давно хотел тебе сказать, Виталик, ты такое ебланище просто пиздец.
Видишь как я зашёл вовремя. А то столько лет ждал что бы написать мне это на грандиозном форуме самп рп. Лучший
какие в старые добрые
сейчас не то время, не разговариваю
машаллах
Обидно блин. Раньше общались так норм, а щас на отрез кидаешь через прогиб. Я конечно понимаю что я не админ уже, но и ты не такая молодая как раньше
Она была ещё молодая)
 
  • Рукопожатие
Реакции: Vladimir_Mamichev

AYAYAYA

Пользователь
21.08.2010
3 829
6 997
25
Данный пользователь был заблокирован.
Хуй должен быть в пизде
 

alvarorivero

Пользователь
22.12.2012
684
1 080
Данный пользователь был заблокирован.
Видишь как я зашёл вовремя. А то столько лет ждал что бы написать мне это на грандиозном форуме самп рп. Лучший

Обидно блин. Раньше общались так норм, а щас на отрез кидаешь через прогиб. Я конечно понимаю что я не админ уже, но и ты не такая молодая как раньше

Она была ещё молодая)
мужик, присмотрись лучше к eto polly leapman - дама двигает индивидуалкой как надо
 

Liliana_Harter

Пользователь
27.01.2018
714
1 410
У меня к девушкам админов, которые сами потом администраторами становятся, отношение сомнительное.
а если у девушки админши парень становится админом, чем он торгует получается?
 
  • Злой
Реакции: Filson

Ruslan_Nagiev

Пользователь
15.11.2013
102
222
Странный способ найти девушку: создавать тему на форуме.
Может ты свою анкету в местные газеты ещё отправляешь? :)

Ну ладно, если по теме, то советую присмотреться к Alina_Zeyger, если, конечно, у тебя есть машина Bullet/Infernus и дом [A] класса, желательно.
Там вроде интересуют только 15-20 летние, чтобы могли помурчать в дискордике и купить какой нибудь девайсик
 
  • Facepalm
Реакции: Alina_Zeyger

Vitaliy_Leonov

Пользователь
05.07.2011
1 815
1 524
30
Липецк
а если у девушки админши парень становится админом, чем он торгует получается?
Своей девушкой
мужик, присмотрись лучше к eto polly leapman - дама двигает индивидуалкой как надо
Хорошо. Я думаю Вы хуйню не посоветуете. Обязательно теперь вернусь в эту прекрасную пиксельную игру и стану добиваться её сердца. Админом обязательно быть? Или бомжом щас круче
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.