Ищу девушку | Samp-Rp Форум

Ищу девушку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kalaw_Designer

Пользователь
31.07.2023
478
328
toma carlos Тома предлагаю свою руку сердца. *достал коробочку из кармана и открыл её * Выходи за меня!
 

Olya_Footjober

Пользователь
03.12.2023
38
72
Странный способ найти девушку: создавать тему на форуме.
Может ты свою анкету в местные газеты ещё отправляешь? :)

Ну ладно, если по теме, то советую присмотреться к Alina_Zeyger, если, конечно, у тебя есть машина Bullet/Infernus и дом [A] класса, желательно.
 

Olya_Footjober

Пользователь
03.12.2023
38
72
на улице щас холодно, базару ноль, но всё-таки попробуй на улице это сделать
Никогда в жизни не подходите к девочкам на улице, это только пугает. Так могут делать только неадекватные парни, которые, как правило, никогда с девушками и не встречались.
У меня был опыт встречи с людьми из сампа, страшно вспомнинать. Мне кажется, что парни, которые играют в SAMP, при регистрации дают клятву, что никогда в жизни не будут пользоваться шампунем, да и вообще принимать душ.
81:)
 
  • Сердце
Реакции: Filson

Ignatick_Fox

Администратор Сервера
21.10.2020
717
1 558
Никогда в жизни не подходите к девочкам на улице, это только пугает. Так могут делать только неадекватные парни, которые, как правило, никогда с девушками и не встречались.
У меня был опыт встречи с людьми из сампа, страшно вспомнинать. Мне кажется, что парни, которые играют в SAMP, при регистрации дают клятву, что никогда в жизни не будут пользоваться шампунем, да и вообще принимать душ.
81:)
По одному так то не судят
 
  • Лайк
Реакции: Alonso_Castellano и Filson

Olya_Footjober

Пользователь
03.12.2023
38
72
По одному так то не судят
Может несколько человек на сервере и принимают душ время от времени, но я практически уверена в том, что большинство этого не делает.
Во всяком случае, об этом говорит мой жизненный опыт и опыт других девочек из сампа, с которыми я это обсуждала.
Я не хочу никого обидеть, просто делюсь наблюдением. (\/)_(o_o)_(\/)
 

Otmur_Murray

Пользователь
17.10.2012
3 016
3 038
26
kz / almaty & de / köln.
Может несколько человек на сервере и принимают душ время от времени, но я практически уверена в том, что большинство этого не делает.
Во всяком случае, об этом говорит мой жизненный опыт и опыт других девочек из сампа, с которыми я это обсуждала.
Я не хочу никого обидеть, просто делюсь наблюдением. (\/)_(o_o)_(\/)
и с какими девушками ты обсуждал это?
я не хочу тебя обидеть и задеть, без негатива разумеется. мне интересно, оля футфетишист
 

Olya_Footjober

Пользователь
03.12.2023
38
72
и с какими девушками ты обсуждал это?
я не хочу тебя обидеть и задеть, без негатива разумеется. мне интересно, оля футфетишист
Футджобер*
Я проспорила, поэтому пришлось сделать такую фамилию, но мне нравится, у меня с чувством юмора порядок. :-)
А ты, видимо, из тех, о ком я выше писала. Я не собираюсь перед тобой оправдываться и называть имена всех моих знакомых из сампа, с которыми это обсуждала. Просто мойся время от времени и подобные сообщения не будут вызывать у тебя такой реакции :)
 
  • Сердце
Реакции: Filson

Bmwixpyat_Ghettoitsmylife

Пользователь
01.12.2023
73
161
Данный пользователь был заблокирован.
  • Лайк
  • Плачет
Реакции: wasteman и Kalaw_Designer

AYAYAYA

Пользователь
21.08.2010
3 829
6 997
25
Данный пользователь был заблокирован.
Об умерших или хорошо или не упоминай вообще, при чем тут клятва?
>Об умерших или хорошо или не упоминай вообще
Уже не в первый раз это от тебя слышу, откуда ты эту чушь вообще взял

>при чем тут клятва
При том что на его фотографиях всегда волосы сальные
 

Otmur_Murray

Пользователь
17.10.2012
3 016
3 038
26
kz / almaty & de / köln.
Футджобер*
Я проспорила, поэтому пришлось сделать такую фамилию, но мне нравится, у меня с чувством юмора порядок. :-)
А ты, видимо, из тех, о ком я выше писала. Я не собираюсь перед тобой оправдываться и называть имена всех моих знакомых из сампа, с которыми это обсуждала. Просто мойся время от времени и подобные сообщения не будут вызывать у тебя такой реакции :)
так я не затронул тему мытья волос, та и сам душ. это делается априори ежедневно.
меня заинтересовало с кем ты обсуждал это. кто там не был, Олечка, разлогинься 4ekk !!!
 

Olya_Footjober

Пользователь
03.12.2023
38
72
так я не затронул тему мытья волос, та и сам душ. это делается априори ежедневно.
меня заинтересовало с кем ты обсуждал это. кто там не был, Олечка, разлогинься 4ekk !!!
Хотелось бы сказать, что я тебя поняла, но, к сожалению, это не так. Обсуждала со своими подругами, которые, если захотят, сами об этом расскажут.
Некоторые, я думаю, просто стесняются об этом сказать, потому что сохраняют общение с этими вонючками в игре, поэтому, если я упомяну девочек, то быстро станет понятно, о ком из парней идёт речь.
 
  • Сердце
Реакции: Filson

Filson

Пользователь
12.08.2023
397
202
Хотелось бы сказать, что я тебя поняла, но, к сожалению, это не так. Обсуждала со своими подругами, которые, если захотят, сами об этом расскажут.
Некоторые, я думаю, просто стесняются об этом сказать, потому что сохраняют общение с этими вонючками в игре, поэтому, если я упомяну девочек, то быстро станет понятно, о ком из парней идёт речь.
Я вот почти каждый день моюсь или через день.
 

Borodach_Security

Пользователь
03.12.2017
264
206
  • Ахахах
Реакции: Kalaw_Designer

Bmwixpyat_Ghettoitsmylife

Пользователь
01.12.2023
73
161
Данный пользователь был заблокирован.
Он уже даже тему создавал, где Иванькова высмеивал, и считает это нормой...
Да что тут скажешь. Люди гнилые пошли абсолютно...
Никакого уважения к основным лицам проекта, даже к тем, кто скоропостижно скончался. Это многое говорит о нашем обществе.
Если бы это было в моих силах, я бы Вячеславу Иванькову напротив мэрии поставил памятник, высотой с дом, а у ног этого памятника расположил бы красивую большую вазу, в которую каждый желающий мог бы нассать немного мочи.

Жаль, что меня в этом никто не поддержит....делать добро уже не модно...
 
  • Ахахах
  • Лайк
Реакции: AYAYAYA и Kalaw_Designer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.