Ищу девушку | Samp-Rp Форум

Ищу девушку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kalaw_Designer

Пользователь
31.07.2023
565
520
Пездес канеш ты
Да что тут скажешь. Люди гнилые пошли абсолютно...
Никакого уважения к основным лицам проекта, даже к тем, кто скоропостижно скончался. Это многое говорит о нашем обществе.
Если бы это было в моих силах, я бы Вячеславу Иванькову напротив мэрии поставил памятник, высотой с дом, а у ног этого памятника расположил бы красивую большую вазу, в которую каждый желающий мог бы нассать немного мочи.

Жаль, что меня в этом никто не поддержит....делать добро уже не модно...
зачем ссать те? мочу пошёл сдавать в мэрию? чтобы устроиться на работу? 0)0...)
 

Bmwixpyat_Ghettoitsmylife

Пользователь
01.12.2023
73
161
Данный пользователь был заблокирован.
Пездес канеш ты

зачем ссать те? мочу пошёл сдавать в мэрию? чтобы устроиться на работу? 0)0...)
В торе есть такое понятие, что человек произошёл из зловонной капли.
В моём предложении нет никакого негатива, здесь просто целая концепция, которая базируется на основах иудаизма. Долго объяснять, но суть в том, что такой ритуал — это выражение глубокой скорби и памяти о жизни.
 
  • Лайк
Реакции: Kalaw_Designer

Kalaw_Designer

Пользователь
31.07.2023
565
520
В торе есть такое понятие, что человек произошёл из зловонной капли.
В моём предложении нет никакого негатива, здесь просто целая концепция, которая базируется на основах иудаизма. Долго объяснять, но суть в том, что такой ритуал — это выражение глубокой скорби и памяти о жизни.
Понял, сорянч что не понял тебя.
 

Olya_Footjober

Пользователь
03.12.2023
38
72
чем тебя так обидела алина?
У меня к девушкам админов, которые сами потом администраторами становятся, отношение сомнительное.
Я не уважаю людей, которые торгуют собой ради всяких ништяков.
Я готова согласиться с тем, что это их выбор, да и как себе хотят, в конце концов, но уважать таких "девушек" я никогда не буду.
 
  • Facepalm
Реакции: Alina_Zeyger

Ctacik_Pyshnyj

Пользователь
21.03.2017
564
1 816
Данный пользователь был заблокирован.
Почему как? У него чердак слетел как только слесарь на ацтеке его пизданул, до сих пор не оклемался :eek::what?:
 

alvarorivero

Пользователь
22.12.2012
684
1 080
Данный пользователь был заблокирован.
не надоело те по форумникам прыгать?))) скоро как шизик будешь сам с собой общаться
как жаль что далеко не все поймут к кому я обращаюсь, но я понимаю и другие админы поймут
какие мы крутые - можем айпишники форумников смотреть, как жаль что не все могут, но я могу
не так много в наше время образованных, кто понимает почему это интересно

1702113656975.png
 

Alina_Zeyger

Пользователь
08.01.2016
559
2 312
У меня к девушкам админов, которые сами потом администраторами становятся, отношение сомнительное.
Я не уважаю людей, которые торгуют собой ради всяких ништяков.
Я готова согласиться с тем, что это их выбор, да и как себе хотят, в конце концов, но уважать таких "девушек" я никогда не буду.
IMG_9140.jpeg
 

Alina_Zeyger

Пользователь
08.01.2016
559
2 312
У меня к девушкам админов, которые сами потом администраторами становятся, отношение сомнительное.
Я не уважаю людей, которые торгуют собой ради всяких ништяков.
Я готова согласиться с тем, что это их выбор, да и как себе хотят, в конце концов, но уважать таких "девушек" я никогда не буду.
подруга, обращаюсь конкретно к тебе, если тебя интересуют подробности моей жизни - мои координаты знаешь, звони или пиши (кинь пати в епике) и обсудим всё в подробностях
 
  • Рукопожатие
  • Facepalm
Реакции: Filson и alvarorivero

Vitaliy_Leonov

Пользователь
05.07.2011
1 815
1 524
30
Липецк
подруга, обращаюсь конкретно к тебе, если тебя интересуют подробности моей жизни - мои координаты знаешь, звони или пиши (кинь пати в епике) и обсудим всё в подробностях
Дай координаты
 

Peed_Jack

Пользователь
24.10.2023
143
251
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
Сверху разумисты:facepalm:
 
  • Facepalm
Реакции: alvarorivero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.