Hugo Brooklyn, Agostino Djovanni | Samp-Rp Форум

Hugo Brooklyn, Agostino Djovanni

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marin_Huigo

Пользователь
03.06.2022
1 205
2 271
Мы начали погоню в гетто, поэтому и без значков.
Ждите решения руководства, вы бы еще в эту тему подтянули всё гетто, детишки.
так а чьи проблемы, что вы с гетто ехали, выехали - ну так сразу клисты включайте, мб вы бомжи с авлс с наручниками. Гетто подтянули, потому что твой напарник сказал, что в гетто были ))
 

Hugo_Brooklyn

Пользователь
21.01.2024
129
48
те же самые значки и паспорт мой - не нарушение?)
Ты мне честно ответь только, с головой у тебя все норм?
Я тебе скинул откат, глянь ты сначала.

У нас в машине на бортовом компьютере открыты были твои данные с фотографией.
Смотри, обьясняю на пальчиках:
1711396809359.png
1711396839475.png
 

Marin_Huigo

Пользователь
03.06.2022
1 205
2 271
Ты мне честно ответь только, с головой у тебя все норм?
Я тебе скинул откат, глянь ты сначала.

Смотри, обьясняю на пальчиках:

Посмотреть вложение 811366
Посмотреть вложение 811367
Ты в любом случае должен проверить документы, я вообще могу поменять свой имидж и по РП данные будут не совпадать - разжевала для тех, кому орешков мало в жизни
 

Hugo_Brooklyn

Пользователь
21.01.2024
129
48
Ты в любом случае должен проверить документы, я вообще могу поменять свой имидж и по РП данные будут не совпадать - разжевала для тех, кому орешков мало в жизни
Так а что ты мне это говоришь, не я задерживал тебя или арестовывал, я арестовал твоего дружка.
Да и не пойму что за чушь ты несешь.


поменять свой имидж и по РП данные будут не совпадать
Для этого нужны соответствующие отыгровки, а я уверен что у вас их нет, не было и не будет.)
 

Marin_Huigo

Пользователь
03.06.2022
1 205
2 271
Так а что ты мне это говоришь, не я задерживал тебя или арестовывал, я арестовал твоего дружка.
Да и не пойму что за чушь ты несешь.


Для этого нужны соответствующие отыгровки, а я уверен что у вас их нет, не было и не будет.)
Ну жб на вас двоих, так что он там если играет в 34 годика, то может подключиться к ответу. Я тебе не говорю, что имидж я меняла, сказала только то, что могла это сделать и тогда без паспорта вы бы ПО РП взяли не того человека, вероятнее всего. Ну и раз опять таки, орешков тебе не хватило в жизни, чтобы понять, то попробую разжевать тщательнее : твоя картинка на экране - это мой же фоторобот, который дает приблизительное мое изображение, чтобы убедиться в том, что это я, ты должен в любом случае спросить документы :))
 

Agostino Djovanni

Пользователь
25.06.2013
55
69
34
Ростов-на-дону
Ну жб на вас двоих, так что он там если играет в 34 годика, то может подключиться к ответу. Я тебе не говорю, что имидж я меняла, сказала только то, что могла это сделать и тогда без паспорта вы бы ПО РП взяли не того человека, вероятнее всего. Ну и раз опять таки, орешков тебе не хватило в жизни, чтобы понять, то попробую разжевать тщательнее : твоя картинка на экране - это мой же фоторобот, который дает приблизительное мое изображение, чтобы убедиться в том, что это я, ты должен в любом случае спросить документы :))
Вообще нет смысла с вами вести диалог, офф от ареста всё говорит о вас, геттовцы.
 

Marin_Huigo

Пользователь
03.06.2022
1 205
2 271
Вообще нет смысла с вами вести диалог, офф от ареста всё говорит о вас, геттовцы.
и снова же повторюсь - офф от ареста был не от лица обвиняемого, ну а геттовцы мы или нет ничего не решает, я точно так же имею право на подачу жалобы, подождем ответа да и все ;d
 

Hugo_Brooklyn

Пользователь
21.01.2024
129
48
переход на личность = горит пукан
Это ладно.


не хватило в жизни, чтобы понять, то попробую разжевать тщательнее : твоя картинка на экране - это мой же фоторобот, который дает приблизительное мое изображение, чтобы убедиться в том, что это я, ты должен в любом случае спросить документы :))
АХХАХХАХААХ жалоба по сути ни на что.
Жб в стиле: он нарушил что то, но не знаю что.
 

Marin_Huigo

Пользователь
03.06.2022
1 205
2 271
переход на личность = горит пукан
Это ладно.
Получается у твоего напарника тоже горит пуканчик или шо
АХХАХХАХААХ жалоба по сути ни на что.
Жб в стиле: он нарушил что то, но не знаю что.
ну и снова же, сходи пока орешки покушай, подождем уж ответа, я вроде расписала как могла уж, если не понял, это уже беда
 
01.03.2019
5 569
4 397
17
Правительства.
STATE LEGACY
LOS SANTOS POLICE DEPARTAMENT
CHIEF — BRUCE JONSON


ОПОВЕЩЕНИЕ О РАССМОТРЕНИИ ЖАЛОБЫ
Уважаемая Marin Huigo, ваша жалоба была рассмотрена.
Начнём с первой вашей претензии - обстрел после того, как вы остановились. У офицеров не было гарантии, что вы никуда не уедете, пока они идут вас доставать из автомобиля, другое дело, если бы вы остановились, вышли бы из авто и подняли бы руки вверх, сдавшись полицейским.

ФЗ "О ПО"
СТАТЬЯ 10. ПРАВО СОТРУДНИКОВ LEA НА ПРИМЕНЕНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ.
C) ДЛЯ ОСТАНОВКИ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА ПРИ ПОГОНЕ, В СООТВЕТСТВИИ СО СТАТЬЕЙ 8, ПУНКТОМ 8.1.

8.2. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ОТКРЫВАТЬ ОГОНЬ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ И В МЕСТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ГОРОДСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ И ВЫВОДИТЬ МАШИНУ ИЗ СТРОЯ, ЕСЛИ ИЗ НЕЕ НЕ ВЕЛСЯ ОГОНЬ, ЖЕЛАТЕЛЬНО ОСТАНОВИТЬ ТРАНСПОРТ ПРОСТРЕЛИВ КОЛЁСА.

Идём дальше, после первого предупреждения вы не начали остановку, что давало офицерам начать стрельбу по авто:
8.1. ВО ВРЕМЯ ПОГОНИ ЗА ПОДОЗРЕВАЕМЫМ, НАРУШИТЕЛЕМ ИЛИ ПРЕСТУПНИКОМ СОТРУДНИКИ LEA ИМЕЮТ ПРАВО ОТКРЫВАТЬ ОГОНЬ В СООТВЕТСТВИИ С ДАННЫМ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ:
C) ПО КОЛЁСАМ НАРУШИТЕЛЯ ПОСЛЕ ЕДИНИЧНОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ В МЕГАФОН, ЕСЛИ ОН ПЕРЕДВИГАЕТСЯ НА ВЫСОКОСКОРОСТНОМ Т\С И НЕ НАЧАЛ СНИЖЕНИЕ СКОРОСТИ.
СПИСОК ВЫСОКОСКОРОСТНЫХ Т\C:
— SANDKING
и многие другие, владельцев скутеров, о которых вы упомянули, должны предупредить дважды с интервалом 5 секунд.
Насчёт третьей вашей претензии, так клист не является единственным обозначением полицейских, мне кажется достаточно было бы увидеть полицейский автомобиль или посмотреть на тот факт, что вам кричат в мегафон об остановке.
Моменты о жетонах из устава:
15.3 - Жетон разрешается снять во время патрулирования в опасном районе или в порту Лос-Сантоса.
Погоня, исходя из доказательств, предоставленных сотрудником, была действительно начата в опасном районе.

И, напоследок, четвёртая ваша претензия. Сотрудники работали, как я понимаю, по ООП, вы ехали со своим мужем в одном автомобиле, из-за чего приказ об остановке и был дан. Задержаны были - Водитель за попытку скрыться, а вы по статье из базы данных, в которой и была вся информация о вас. При работе с базой данных, у офицеров есть определённая ориентировка, как выглядит преступник. Когда полиция задерживает преступников, она делает это не потому что они совершили преступление, а потому, что они, в первую очередь, подозреваются в его совершении. Решение же о том, действительно ли вы совершили преступление и обвинительный приговор выносит суд. Документы можно было проверить и в участке, у офицеров были все законные основания на то, чтобы задержать вас.
Закрыто.


С уважением, Подполковник Miles Edgeworth, руководство Los-Santos Police Department.

Дата: 25.03.2024
Подпись: Wright
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.