FBI | Chris Kellerman | Samp-Rp Форум

FBI | Chris Kellerman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Alex Fraus, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Chris Kellerman
Организация в которой состоит нарушитель: Федеральное Бюро Расследований
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: None.
Описание ситуации: 9 июля 2020 года была подана жалоба от гражданина Nait'a Watson'a в офис Фередального Бюро Расследований, на сотрудников Las-Venturas Police Department. 10 июля 2020 года Жалоба была заморожена в связи с пропуском инстанции по рассмотрению жалобы в ЛВПД.
Позже этим же числом была подана жалоба в полицейский департамент Лас-Вентураса https://samp-rp.su/threads/raymond-stewart-diego-forester-mike-forester.2224948/
Подполковник Буллард рассмотрел жалобу и вынес вердикт, что детектив Алекс Фраус не видел происходящего, не осозновал чей это мопед и не видел факт его заполучения.
При том что детектив Алекс Фраус НЕ БЫЛ упомянут в жалобе, кроме как в том моменте, что сел на заднее сидение скутера и уехал вместе с офицером Stewart'ом.

Жалоба подавалась на офицеров Raymond Stewart, Diego Forester, Mike Forester.

Далее Nait'a Watson'a не удовлетворил ответ по жалобе и он попросил разморозить её в офисе Федерального Бюро.
Спустя несколько дней Инспектором Келлерманом был вынесен вердикт, в котором указано что офицер Алекс Фраус будет уволен из полицейского департамента, а также понесёт уголовное наказание за соучастие в угоне мопеда.

С вынесением такого вердикта, смею не согласиться. Так-как я действительно не видел что происходило в тот момент (ну не на 360 у меня обзор ребят, ну серьёзно...), был виден только чат, в котором как можно заметить по скриншотам от Nait'a Watson'a видно только фразы: "Садись. Садись." Ну и раз решили применить такую санкцию, почему она применима только к Фраусу и Стюрту? При том что Фраус только мельком был на скриншотах и в описании ситуации.

Также, это не первая некомпетентно рассмотренная жалоба инспектором Келлерманом на сотрудников силовых структур. Ряд других жалоб будет предоставлен в доказательной базе. Все предоставленные жалобы были перерассмотрены после вынесения вердиктов инспектором Келлерманом.

Прошу отстранить инспектора Chris'a Kellerman'a от рассмотрения жалоб на сотрудников силовых структур.
Прошу рассмотрения жалобы директором Федерального Бюро Расследований Evan_Coleman







Подпись: 1595838719749.png
Дата: 27/07/2020

 

Evan_Coleman

Пользователь
11.06.2013
1 561
2 211
23
Belarus
Принято на рассмотрение. Alex_Fraus, у вас есть какие либо скриншоты/видео, которые мне стоило бы видеть для решения по этой жалобе?
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Также, прошу заметить, что отсутствовал факт служебной проверки офицеров Ryamond Steward и Alex Fraus. Вызовов в офис Федерального Бюро не было, допроса по произошедшей ситуации также не наблюдалось.
p.s: Лично я и Стюрт, ждали вызова в офис в течение трёх дней точно, причём в вечернее время, когда всем удобно зайти в игру. Если этого не предусматривалось - прошу простить за такой "наезд".
 
Последнее редактирование:

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.

Evan_Coleman

Пользователь
11.06.2013
1 561
2 211
23
Belarus
В первой жалобе вы оставили пост о том, что когда узнали о ситуации, хотели оказать помощь. Меня интересует когда вы узнали и какую помощь оказали/хотели оказать?
 
  • Всё в порядке
Реакции: Alex_Fraus

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
В первой жалобе вы оставили пост о том, что когда узнали о ситуации, хотели оказать помощь. Меня интересует когда вы узнали и какую помощь оказали/хотели оказать?
Скриншоты из игры к сожалению, отсутствуют с подтверждением об оказании помощи, как и видеозаписи. Нашёл в скриншотах всё что есть по делу, там сразу игроку сказал что не видел как украли скутер у него. Касаемо помощи - предложил забрать от Госпиталя ЛВ и довезти до дома. Узнал когда вернулся в участок, спросил в смс у Нейта. Не знаю сможет игрок подтвердить это или нет после разблокировки форумного аккаунта, в игре его не встречал.

p.s: Я чисто физически не мог увидеть что там украли скутер, смотрел в другую сторону. А сейчас доказываю свою невиновность, не смотря на действие презумпции невиновности. Ну нет в игре обзора на 360 градусов.
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Evan_Coleman пардон за оффтоп, НО объясни пожалуйста. Почему Я, как игрок от ПД, по презумпции невиновности должен доказывать то что я попытался оказать помощь игроку и решить эту проблему?
Когда меня обвиняют в 1.4 и 2.13 ФП и 7.4 УК, не имея достаточной доказательной базы?
При том что жалоба конкретно на меня отсутствовала и доказательств для этих пунктов недостаточно.
 

Evan_Coleman

Пользователь
11.06.2013
1 561
2 211
23
Belarus
Evan_Coleman пардон за оффтоп, НО объясни пожалуйста. Почему Я, как игрок от ПД, по презумпции невиновности должен доказывать то что я попытался оказать помощь игроку и решить эту проблему?
Когда меня обвиняют в 1.4 и 2.13 ФП и 7.4 УК, не имея достаточной доказательной базы?
При том что жалоба конкретно на меня отсутствовала и доказательств для этих пунктов недостаточно.
Я не обязываю тебя что то доказывать, я лишь уточняю интересующие меня моменты.
 
  • Рукопожатие
Реакции: Alex_Fraus

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Насколько мне известно, презумпция невиновности направлена в сторону обвиняемого, то есть меня, по жалобе от Нэйта. В доказательной базе от Нэйта ясно видно что Я стоял спиной и следовательно не видел происходящего. Так почему же в таком случае я подхожу под статьи ФП и УК? Доказательств недостаточно, не так ли? Если не прав - прошу поправить, сам знаешь - сколько людей, столько и мнений/взглядов на ситуацию.

p.s: @_colemaN_пардон если не так тебя понял, просто жалоба выносится исходя из доказательной базы, не так ли? А на меня доказательств нет, на скриншотах видно что стоял спиной. На видео максимум что видно - сел на скутер.
Ещё раз извиняюсь за отнятое время, ситуация странная. За 6 лет игры в госах, это первый "наглый" (если так можно сказать) слив из фракции.
 

Evan_Coleman

Пользователь
11.06.2013
1 561
2 211
23
Belarus
Итак, просмотрел все доказательства по этой ситуации. Cанкция в отношении вас, выданная инспектором не является правильной, т.к как такового участия в этой ситуации вы не принимали, заметить нарушение со стороны Майора Стюарта вы не могли, как и воспрепятствовать этому. Но, когда гражданин бежал в вашу сторону, в момент того как вы сели на пассажирское сидение скутера, он отчетливо требовал остановиться, но с вашей стороны никаких действия не последовало. Поэтому за невнимательность вам будет выдано предупреждение сроком в неделю.
Касательно ситуации с Майором Стюартом, увольнение также является слишком жестокой мерой наказания, поэтому я заменяю ее на понижение в две ступени до Ст.Лейтенанта соответственно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.