Chris Kellerman | Samp-Rp Форум

Chris Kellerman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 344
4 358
27
Основной сервер
Legacy


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Andrey Jackal, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Chris Kellerman
Организация в которой состоит нарушитель: FBI
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: 1.4 Запрещается бездействие / неисполнение обязанностей — выговор / понижение / увольнение.
Описание ситуации: Келерман, я чёто не понял. А ну ка давай мне аргументированный ответ на отказ по каждому моему обвинению из жалобы выше согласно этой херне:
5. Ответ в жалобе должен быть аргументированным и указывать на пункт(-ы), по которому(-ым) был наказан сотрудник.
Примечание к 5:
Если нарушений не было выявлено после проведенных действий согласно данным правилам пункта 3, жалобу нужно закрыть с аргументированным ответом.
P.S. Я сам разберусь, как мне себя вести. Если тебе не нравится мой наглый стиль общения с беспредельщиками в погонах - иди к Конгресс, предлагай там уголовную ответственность за это.







Подпись: A.J.
Дата: 17.06.2020

 

Chris_Kellerman

Пользователь
10.07.2019
1 073
2 141
24
Ukraine
Нагло общаешься и потом возникаешь почему с тобой нагло общаются. Найс логика, укуркнный или че да? Тебе повторить слова Дикаприо? Играй дружно тли никак.
идеи далее, что тебе не понятно в ответе - я согласен с ответом рук-ва лспд.
Давай разьеремся, что делает фбр фбр пересматривает жалобы рук-ва если они не устроили человека который подаал жалобу с углублением в суть вопроса и исправлением ошибок рассмотрения. Я почитал ответ лспд Джони Гуерро и понял, что он и без нас достаточно углубился и дал тебе все ссылки на соответствующие НПА. Я же увидев асе это согласился с его ответом дабы не повторять его же слова просто в другом более официальном стиле.
Уж извини, что я не такой гнилой и конченый человек как ты что бы ребят уволтнять и понижать за провокации(не надо только мне вспоминать как я себя вел годом ранее когда тебя слилеруи снимал, подроьнее расскажу тет-а-тет).
Приглашаю тебя в дискорд часов в 2 ночи для аргументированного разговора в форме дебатов тет а тет, где я тебе дам ответы на все вопросы.
Еще раз повторю тебе, хочешь к себе должного отношения - веди себя как человек а не как гниль.
Adam_Sempler Zhan_Dicaprio Roman_Kusmarov Alex_Motherwell
Поправьте меня если я не прав.

И да, что касается моего поведение при Савчуке, я не говорю что оно правильное было и не пропагандирую его, тогда нас так поступать вынуждала ситуация и за высказывания некоторые в то время есть небольшой стыд чтоле, даже перед той же Tanya_Mak , которая не смотря на все то всегда помогает по просьбе, если как то обидел тогда то искренне прошу прощения. По остальным игрокам ровно такая же ситуация, я не могу быть всегда прав, но все жалобы что я рассматриваю сейчас - я рассматриваю максимально обьективно ставя себя на место человека на которго пишут жалобу
 

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 344
4 358
27
Основной сервер
Legacy
Так, давай нормально разбираться, раз уж ты решил за адекватность поговорить. Anastasia Vegas, при оформлении штрафа не составила 2 бланка, чем нарушила пункт 5.2 ФЗ о Полиции. На каком основании ты проигнорировал мою претензию к этим действиям? Вообще, чем ты руководствовался.
 

Chris_Kellerman

Пользователь
10.07.2019
1 073
2 141
24
Ukraine
Так, давай нормально разбираться, раз уж ты решил за адекватность поговорить. Anastasia Vegas, при оформлении штрафа не составила 2 бланка, чем нарушила пункт 5.2 ФЗ о Полиции. На каком основании ты проигнорировал мою претензию к этим действиям? Вообще, чем ты руководствовался.
Давай в дискорде пообщаемся а не тут, если ты реально хочешь к истине прийти
 

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 452
2 227
Инспектор согласился с руководством ЛСПД, где все подробно расписано, нарушений за инспектором не увидел. Но я бы на месте инспектора просто отказал бы в жалобе.
7. Уполномоченным сотрудникам разрешено закрыть жалобу, если:
— со стороны истца проявляется открытая провокация
Закрыто.

играйте дружно, либо никак.
 

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 452
2 227
Добрался до этой жалобы. Что касается вердикта инспектора, и почему была применена санкция по статье 2.14 ФП. Инспектор посчитал, что оружие было применено вполне легально - офицер полиции Вас не отпускал, Вы просто нажали на педаль газа и уехали. Сделать предупреждения, офицер чисто физически не успел бы, чем нарушил регламент использования оружия, прописанного в общем положении. Даже если брать в расчет статью 1.1, ссылаясь на ФП 5.11 - понижение в данном случае не нужно, т.к огонь был открыт по колесам. Т.к с выговора офицер потерял куда больше, а именно пропустил два повышения, на которых бы повысился в случае понижения, понижение тут не нужно применять.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.