Dylan Lang | LVPD | Samp-Rp Форум

Dylan Lang | LVPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leto_l

Пользователь
25.12.2020
150
199


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Tony Miller, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Dylan Lang
Организация в которой состоит нарушитель: LVPD
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: в жалобе
Описание ситуации: Я ничего не нарушал. Подскачили копы и запаковали по беспределу. Ели успел включить запись ибо не ожидал. Шериф не нашел нарушений. Но и нет видео где я якобы в кого то стреляю. Требую разобраться с беспредельщиком офицером. И пусть он предоставит видео на основании которого он меня запаковал!
Это что выходит можно любого арестовать от своей прихоти? Где док-ва нарушения? Их нет! Я не стрелял! Почему я должен доказывать то что я не делал? Пусть он докажет обратное. Пустым словам никто не верит!



Подпись: Tony

Дата: 08.03.2021

 

Neal Sky

Пользователь
22.10.2019
467
308
Запись начинается после выдачи розыска и надевания наручников. Отказано:roflanHello::roflanHello::roflanHello:
 
  • Хлопаю в ладоши
Реакции: Dylan_Lang

leto_l

Пользователь
25.12.2020
150
199
Пусть предъявит док-ва моего нарушения. Я ниче не нарушал. И я понимаю что тут отпишут что я виноват. Но мне нужно эта жалоба чтобы дальше двигать ее по порядку. У меня в планах дойти до красных ибо задолбало. Около дома пасут и закрывают по беспределу. Они тупо меня ждут чтобы закрыть так как я на их дружка написал жалобу.
 

leto_l

Пользователь
25.12.2020
150
199
Запись начинается после выдачи розыска и надевания наручников. Отказано:roflanHello::roflanHello::roflanHello:
Не вводи в заблуждение. Запись начата как только я увидел копов и до выдачи розыска. Я машиу тока успел открыть как налетели. Ибо ждали.
 
  • Немного
Реакции: Dylan_Lang

Dylan_Lang

Пользователь
21.09.2014
184
129
Пусть предъявит док-ва моего нарушения. Я ниче не нарушал. И я понимаю что тут отпишут что я виноват. Но мне нужно эта жалоба чтобы дальше двигать ее по порядку. У меня в планах дойти до красных ибо задолбало. Около дома пасут и закрывают по беспределу. Они тупо меня ждут чтобы закрыть так как я на их дружка написал жалобу.
tanos.jpg
 

Enough

Пользователь
20.04.2014
1 416
1 249
IX server
Данный пользователь был заблокирован.
Знакомься, это Тони и у него проблемы со слюновыделением. Приятного времяпрепровождения в его компании, меня он, к сожалению, оставил без премий в 500 вирт. Он так же обладает повадками одного из грызунов, а все его обвинения построены на открытой лжи и провокациях. Так что, советую поискать доки его нарушения).
 
Последнее редактирование:
  • Ахахах
Реакции: Vadim_Masters и Dylan_Lang

Neal Sky

Пользователь
22.10.2019
467
308
Не вводи в заблуждение. Запись начата как только я увидел копов и до выдачи розыска. Я машиу тока успел открыть как налетели. Ибо ждали.
Я не ввожу в заблуждение. Просто ответ именно такой будет
 

leto_l

Пользователь
25.12.2020
150
199
Jason Least бро когда вынесешь свой шикарный и честный вердикт? С учетом моих пояснений! Хочу порадоваться!!!!
 
  • Немного
  • Плачет
Реакции: Otto_Vega и Enough

Jason Least

Пользователь
27.04.2014
624
1 088
Добрый день. Процитирую правила подачи жалоб, а именно пункт касающийся презумпции невиновности:
Принцип рассмотрения жалоб. Базируется на презумпции невиновности. Таким образом, все сомнения толкуются в пользу обвиняемого (на кого подана жалоба). Если сведения по делу расходятся в версиях обвиняемого и обвинителя, при этом достоверно установить истину невозможно (доказательства отсутствуют и прочее), то истинной считается версия обвиняемого. Обвиняемый в свою очередь не обязан представлять никаких доказательств в пользу своей невиновности, исключением является пункты Федерального постановления, где требуется иметь доказательства.
Из ваших доказательств невозможно установить обоснован был ваш арест или нет, а сотрудников полиции ничего не обязывает иметь доказательства вашего нарушения. Поэтому на основании презумпции невиновности я не могу обвинить сотрудников в нарушении ст. 2.1 ФП.
По поводу не выданного розыска, сотруднику Dylan Lang будет объявлено предупреждение по ст. 5.11 ФП за нарушение 1.4 ФП, также убедительно попрошу офицера в следующий раз выдавать вам розыск в полном объеме.
По поводу правил сервера, ПГ и прочего я не стану даже комментировать, ибо этим занимается администрация.

Закрыто.

кайфую от этого рп процесса. доставать камеру и надевать маску будучи в наручниках, конечно же, ни разу не нонрп
1615726411921.png
1615726446182.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.