Dylan Lang | Samp-Rp Форум

Dylan Lang

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leto_l

Пользователь
25.12.2020
150
199
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

От заявителя — Tony Miller



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я, Tony Miller, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Dylan Lang факт его нарушения зафиксированный мною:
- Я вышел из квартиры на улицу, открываю машину, и тут подлетаю соколы как оказалось из лвпд, и пакуют меня по беспределу ссылаясь на 4.1 типа вооруженное нападение. Но я не помню чтобы на кого то нападал и точно не стрелял, и как я это сдеалю я тока вышел и открыл машину, на видео это видно в чате.
Привезли в участок и Dylan Lang обыскал меня и найдя наркотики не добавил срока! Считаю это нарушением!
ФП 2.1, 2.14 и все те которые подходят под его жесточайшее нарушение так же ОП и ФЗ.
Офицер Alex_Merser 3:24 тайм выпрыгнул из машины скорее всего на помощь вояки. Это грубейшее нарушение правил сервера ПГ.
К своему заявлению прикладываю доказательства:


Дата: 07.03.2021

Подпись: Tony
 
Последнее редактирование:
  • Засыпаю
  • Плачет
Реакции: Otto_Vega и Dylan_Lang

Dylan_Lang

Пользователь
21.09.2014
181
127
Полное видео залей, где ты в полицейский крузер стреляешь и отлетай
 
  • Немного
Реакции: leto_l

leto_l

Пользователь
25.12.2020
150
199
Полное видео залей, где ты в полицейский крузер стреляешь и отлетай
Я не стрелял и не должен доказывать ниче. Если у вас есть док-ва предосталяйте.
И еще добавлю что на видосе я пересмотрел и увидел что офицер Alex_Merser 3:24 тайм выпрыгнул из машины скорее всего на помощь вояки. Это грубейшее нарушение правил сервера ПГ.
Добавлю в жалобу.
 
  • Немного
Реакции: Dylan_Lang

Dylan_Lang

Пользователь
21.09.2014
181
127
Окей "штурмовик", жди руководство.
Я тебе разжёвывать ничего не собираюсь
 
  • Немного
Реакции: leto_l

Eclipls

Пользователь
28.07.2016
628
480
Я не стрелял и не должен доказывать ниче. Если у вас есть док-ва предосталяйте.
И еще добавлю что на видосе я пересмотрел и увидел что офицер Alex_Merser 3:24 тайм выпрыгнул из машины скорее всего на помощь вояки. Это грубейшее нарушение правил сервера ПГ.
Добавлю в жалобу.
Ааха, если ты не знаешь что означает понятие такое как ПГ, мне тебя очень жаль, ведь это означает перестрелку 1 игрока против 3, я же в свою очередь не стрелялся с 3 игроками.
 

leto_l

Пользователь
25.12.2020
150
199
Ааха, если ты не знаешь что означает понятие такое как ПГ, мне тебя очень жаль, ведь это означает перестрелку 1 игрока против 3, я же в свою очередь не стрелялся с 3 игроками.
ПГ это не только стрельба против кучи. Прежде чем писать почитай и подумай мог ли он выжить, при выпрыгивании из машины на всем ходу. Дело даже не сколько в самом прыжке. Мог и случайно выпасть. Дело в том что он очень в удачное время выпал, на видео видно что там вояка отстреливается. Он специально выпал на помощь. Все более менее ценное выпадает в осадок. Все не ценное выпадает на помощь. Это и есть ПГ. Выжить он не мог. Он супер герой.
 
  • Немного
  • Плачет
Реакции: Eclipls и Dylan_Lang

Eclipls

Пользователь
28.07.2016
628
480
ПГ это не только стрельба против кучи. Прежде чем писать почитай и подумай мог ли он выжить, при выпрыгивании из машины на всем ходу. Дело даже не сколько в самом прыжке. Мог и случайно выпасть. Дело в том что он очень в удачное время выпал, на видео видно что там вояка отстреливается. Он специально выпал на помощь. Все более менее ценное выпадает в осадок. Все не ценное выпадает на помощь. Это и есть ПГ. Выжить он не мог. Он супер герой.
Если ты жалуешься на ПГ, тогда тебе в этот раздел :)
 
  • Лайк
Реакции: Dylan_Lang

leto_l

Пользователь
25.12.2020
150
199
Если ты жалуешься на ПГ, тогда тебе в этот раздел :)
Где я написал что жалуюсь на ПГ? Я увидел и добавил до кучи. Чтобы стало более ясно что нарушаются не только ФП и так же правила сервера. Если понадобится отпушу админам жалобу. Попахивает деморганом.
 
  • Плачет
Реакции: Dylan_Lang

Dylan_Lang

Пользователь
21.09.2014
181
127
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
От офицера полиции ЛВ —
Dylan Lang​



ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ


Я,
Dylan Lang, офицер полиции ЛВ, ознакомился с жалобой и доказательной базой от заявителя — Tony Miller, и оставляю свое объяснительное сообщение:
- 7 марта 2021, примерно в 16 часов 27 минут, возле малоквартирного дома в деревне Fort Carson по полицейскому крузеру был открыт огонь, предположительно с оружия "rifle", заявителем "штурмовиком" Tony Millerом. После воспроизведения выстрела вышеуказанный "штурмовик" как ни в чем не бывало стоит у своей машины, думая что всё обойдётся, но не тут то было.
Обвинен по ст. УК 4.1 - вооружённое нападение.
Какие у "штурмовика" вопросы могут быть мне непонятно.

К своей объяснительной прикладываю доказательства: -


Дата: 08.03.2021
Подпись: С праздником​
 
  • Немного
Реакции: leto_l

leto_l

Пользователь
25.12.2020
150
199
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

От офицера полиции ЛВ — Dylan Lang



ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ


Я, Dylan Lang, офицер полиции ЛВ, ознакомился с жалобой и доказательной базой от заявителя — Tony Miller, и оставляю свое объяснительное сообщение:
- 7 марта 2021, примерно в 16 часов 27 минут, возле малоквартирного дома в деревне Fort Carson по полицейскому крузеру был открыт огонь, предположительно с оружия "rifle", заявителем "штурмовиком" Tony Millerом. После воспроизведения выстрела вышеуказанный "штурмовик" как ни в чем не бывало стоит у своей машины, думая что всё обойдётся, но не тут то было.
Обвинен по ст. УК 4.1 - вооружённое нападение.
Какие у "штурмовика" вопросы могут быть мне непонятно.

К своей объяснительной прикладываю доказательства: -



Дата: 08.03.2021

Подпись: С праздником
Бред. Я не стрелял. Док-в у тебя нет. Отлетай.
 
  • Плачет
Реакции: Dylan_Lang

Leo_Bayron

Пользователь
14.02.2019
598
701
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
Для заявителя -
Tony Miller​


ОТВЕТ

Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:
1. Обвинения в нарушении статьи ФП 2.1 и 2.14

2.1 Запрещается выдавать розыск, не видя факта нарушения лично
Начнем с того что на ваших доказательствах не видна полная картина события. Видео начинается с момент задержания где офицер выдает вам розыск и рассказывает за что вы были задержаны, так как отсутствует видеозапись что было до момента задержания, я не могу знать и быть уверенным в тому что минуту назад вы не открывали огонь по патрульной машине офицеров. В этом случаи работает презумпция невиновности.
Принцип рассмотрения жалоб. Базируется на презумпции невиновности. Таким образом, все сомнения толкуются в пользу обвиняемого (на кого подана жалоба). Если сведения по делу расходятся в версиях обвиняемого и обвинителя, при этом достоверно установить истину невозможно (доказательства отсутствуют и прочее), то истинной считается версия обвиняемого. Обвиняемый в свою очередь не обязан представлять никаких доказательств в пользу своей невиновности, исключением является пункты Федерального постановления, где требуется иметь доказательства.
2. После того как офицер вас задержал, он отвез вас в участок где проведя обыск нашел у вас оружие(предположительно с которого вы вели огонь по патрульной машине), и наркотики в следствии чего они были изъяты у вас. На момент обыска у вас уже был 3 уровень розыска(3 звезды), так как система не позволяет полицейскому выдавать больше, офицер не посчитал нужным выдавать розыск еще и за хранение наркотиков. Не в каких законах не указано что сотрудник должен подавать каждую статью нарушения следовательно и наказания за это нет.
На счет офицера Alex Merser. За нарушение правил сервера наказание выдает администрация. Жалобы на игроков

Итог: Нарушений за сотрудником Dylan Lang не было замечено.

Закрыто.
С уважением сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU,
Полковник Leo Bayron


Дата: 08.03.2021
Подпись:...babai...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.