Dmitriy_Kovalev - white

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hayden_Heavenly

Пользователь
29.01.2017
2 901
11 862
Удачи, бро
 

Polyanaje

Пользователь
18.02.2020
2 537
6 060
28
Новгорода который Нижний да
Основной сервер
Legacy
Ожидаемо,бесполезный
 
ну смотри, гетто идеи уже не нужны я считаю, и так онл 400
гос идеи - для дебилов зачаточных
саппорт идеи - для куколдов
остаются админ идеи, но я не уверен что адам сэмплер захочет

хотя если ирл порассуждать, половине админ челов похер на сервер, я лично из-за этого перестал играть в самп и ушёл в варфейс, от одних похуистов к другим, приходится теперь ещё и на улицу к третьим похуистам вылазить
Такккккк
ууу
Брат ты же байкеров держал, ты ебанутый, заходи реще щас сапортку дадут.
Та ты их даже 2 раза держал, НИХУЯ СЕ
это же сразу Админка.
Тут щас логика, держал гос иди нахуй, предлогаешь гос. идеи идёшь нахуй.
Сделал пару терактов, где ты бомбу покупаешь в аммо.
Постоял 1 лидерку байкеров = сапорт.
А когда пишешь Админам помогите с похиткой 6 сразу афк и идут звать артаса.
Arthas_Balgrufs
Батарейка ради этого байкеров взял, парень лижет ради удовольствия.
 

Polyanaje

Пользователь
18.02.2020
2 537
6 060
28
Новгорода который Нижний да
Основной сервер
Legacy

El_Diabloo

Пользователь
24.05.2014
2 497
6 589
27
От куда и все
Успехов
 
  • Сердце
Реакции: Dmitriy_Kovalev

Bruno_Jazzle

Пользователь
03.08.2017
2 431
23 053
Негра.
Данный пользователь был заблокирован.
Успехов, Дим.
Отпиши в пм причину.
 
  • Сердце
Реакции: Dmitriy_Kovalev
Adam_Sempler мы короче с Денисом (GG_Todd) готовы отстоять по ещё одной афк лидерке для админки и начать работать на благо сервера, если шо пиши в пм

Arthas_Balgrufs шепни ему там пару фраз о том, что мы на самом деле не кончи
Кста видел новую следящую за фбр?
Говорят сильная, ну я её 1 раз видел как перевели ток на серв, может ты в курсе.
Говорят уже 3 месяц сессия идёт и скоро ворвется в фбр с 2 ног.
 
  • Лайк
Реакции: Dmitriy_Kovalev
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.