ну смотри, гетто идеи уже не нужны я считаю, и так онл 400
гос идеи - для дебилов зачаточных
саппорт идеи - для куколдов
остаются админ идеи, но я не уверен что адам сэмплер захочет
хотя если ирл порассуждать, половине админ челов похер на сервер, я лично из-за этого перестал играть в самп и ушёл в варфейс, от одних похуистов к другим, приходится теперь ещё и на улицу к третьим похуистам вылазить
Такккккк
ууу
Брат ты же байкеров держал, ты ебанутый, заходи реще щас сапортку дадут.
Та ты их даже 2 раза держал, НИХУЯ СЕ
это же сразу Админка.
Тут щас логика, держал гос иди нахуй, предлогаешь гос. идеи идёшь нахуй.
Сделал пару терактов, где ты бомбу покупаешь в аммо.
Постоял 1 лидерку байкеров = сапорт.
А когда пишешь Админам помогите с похиткой 6 сразу афк и идут звать артаса.
Arthas_Balgrufs
Батарейка ради этого байкеров взял, парень лижет ради удовольствия.