Девачки мы упали v2.0 | Samp-Rp Форум

Девачки мы упали v2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
16 802
35 336
Сервер упал, но нам не привыкать, как-никак уже 3 недели терпим лаги
Мне как и вам интересно, когда же пройдут лаги или нас переведут на новый хост
Я спрашивал, спрашивал - ответа не получил
Давайте посвятим эту тему призыву Flazy_Fad'a и спросим, КОГДА ЖЕ КОНЧАТСЯ ЛАГИ
мб тут ответит

upd мы поднялись, но мне чет интересно, почему каждый раз падает только легаси, сервер на котором с хостом и лагами особых проблем никогда не было.
 

Jonka_Braun

Администратор Сервера
25.04.2011
2 616
10 211
30
России
vk.com
Skype
zoom905
Основной сервер
я учился у жонки брауна, отстань
ЖОНКИ БРАУНА больше нет на твоем СЕРВЕРЕ. РАДУЙСЯ дружок..... Все таки ты изгнал меня и я на последок хотел сказать тебе лично: Что ты не прав на счет меня и это не повод было душить меня эти 2 года с чем то... Вообщем всего наилучшего я когда вставал на админ и сразу подумал вот АДАМ норм админ всегда рад был когда ты заходил но в один прекрасный день ты именно ты все обрушил и теперь гнобишь меня как будто я тебе прям за живое взял и не можешь этого забыть.
Я решил раз такое отношение с ГА, смысла быть на твоем сервере я не вижу... Ты мне все равно не дашь нигде и никогда подняться. Поэтому всего доброго ребятушки - Помните был такой человек как "Я" на этом я прощаюсь с вами @Admins Team
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 532
1 052
А ведь онлайн начал подниматься Flazy_Fad
А ведь именно с хорошим онлайном люди больше могли б узнать о будущей рулетки Flazy_Fad
А ведь они готовы к новым открытиям Flazy_Fad
А ведь у нас и перевыборы так же исходят от этого состояния сервера Flazy_Fad
Flazy_Fad разве не отметитесь у нас в гостях после такой жалобы.... :(
Устаём мы в выходные дни не играть в игрулю Flazy_Fad .......
 

Lexa_Crysta

Пользователь
26.08.2012
313
580
ЖОНКИ БРАУНА больше нет на твоем СЕРВЕРЕ. РАДУЙСЯ дружок..... Все таки ты изгнал меня и я на последок хотел сказать тебе лично: Что ты не прав на счет меня и это не повод было душить меня эти 2 года с чем то... Вообщем всего наилучшего я когда вставал на админ и сразу подумал вот АДАМ норм админ всегда рад был когда ты заходил но в один прекрасный день ты именно ты все обрушил и теперь гнобишь меня как будто я тебе прям за живое взял и не можешь этого забыть.
Я решил раз такое отношение с ГА, смысла быть на твоем сервере я не вижу... Ты мне все равно не дашь нигде и никогда подняться. Поэтому всего доброго ребятушки - Помните был такой человек как "Я" на этом я прощаюсь с вами @Admins Team
я тебе всё в вк объяснил,просто у тебя извилин не хватает понять,почему к тебе так относятся все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.