Чё вы? | Samp-Rp Форум

Чё вы?

UMBA_SCARFACE

Пользователь
25.04.2014
128
139
Feel_Green мы же с тобой учились , тебе же 19 или 16, не помню
Ещё помнишь в садике, кружку, всей группой… ну ты понял
 

kipatok

Пользователь
11.08.2011
1 081
2 335
27
Ну чё сегодня наша экспертная группа должна выбрать самую тупую надпись. работаем Selezni_Twothouthree UMBA_SCARFACE Misha_Dizel DezDragonezstarikSRP BbIgaHo_BepHo
пока мой фаворит это мой старый друг джимка наличные в рублях, я реально офигел сначала подумал он админ)))
1711969414366.png
 

Misha_Dizel

Пользователь
11.03.2024
302
485
Сталинград
меня назначили спец.администратором по вопросам в заинтересованности сервером, вместо вячеслава иванькова
 

Church_of_st_Iljenkov

Пользователь
13.12.2019
345
473
Ну чё сегодня наша экспертная группа должна выбрать самую тупую надпись. работаем Selezni_Twothouthree UMBA_SCARFACE Misha_Dizel DezDragonezstarikSRP BbIgaHo_BepHo
пока мой фаворит это мой старый друг джимка наличные в рублях, я реально офигел сначала подумал он админ)))
Посмотреть вложение 813325
Не удивлюсь, если он даже взял отгул с работы дворником и весь день наяривает хуй на вид своего форумника.
 
  • Любовь
Реакции: kipatok

BbIgaHo_BepHo

Пользователь
26.03.2024
72
59
Ну чё сегодня наша экспертная группа должна выбрать самую тупую надпись. работаем Selezni_Twothouthree UMBA_SCARFACE Misha_Dizel DezDragonezstarikSRP BbIgaHo_BepHo
пока мой фаворит это мой старый друг джимка наличные в рублях, я реально офигел сначала подумал он админ)))
Посмотреть вложение 813325
1712003011773.png
 
  • Лайк
  • Любовь
Реакции: Jim Conway и kipatok

UMBA_SCARFACE

Пользователь
25.04.2014
128
139
Ну чё сегодня наша экспертная группа должна выбрать самую тупую надпись. работаем Selezni_Twothouthree UMBA_SCARFACE Misha_Dizel DezDragonezstarikSRP BbIgaHo_BepHo
пока мой фаворит это мой старый друг джимка наличные в рублях, я реально офигел сначала подумал он админ)))
Посмотреть вложение 813325
Да че тут братик выбирать , они все тупые, как пробки. Уже даже смеяться с них сил нету , стыдно жить с такими людьми в одной стране , да даже на одной планете. ЕльКапоне уже кажется милой смешной пампушкой, после этих дегенератов.
я бы им всем в подпись их диагнозы вписал и не убирал , пока на вылечат .
Rik_Weezy /unban Ted_Weezy , делай , не сцы ты этих псов , пусть помнят ,кто им свет в будку провел
 

kipatok

Пользователь
11.08.2011
1 081
2 335
27
Да че тут братик выбирать , они все тупые, как пробки. Уже даже смеяться с них сил нету , стыдно жить с такими людьми в одной стране , да даже на одной планете. ЕльКапоне уже кажется милой смешной пампушкой, после этих дегенератов.
я бы им всем в подпись их диагнозы вписал и не убирал , пока на вылечат .
Rik_Weezy /unban Ted_Weezy , делай , не сцы ты этих псов , пусть помнят ,кто им свет в будку провел
я на самом деле думаю ель капоне любит эту тему и съезд олдов тоже и читает тупо угарает с нами как со старыми знакомыми но не палится типа жесткий
 
  • Лайк
Реакции: UMBA_SCARFACE