Чё вы? | Samp-Rp Форум

Чё вы?

Valera_Cherepizza

Пользователь
20.03.2024
132
136
Данный пользователь был заблокирован.
кстати интересный факт откуда взялась фамилия вукез и почему она популярна
всё очень просто я в 2011 на 01 играл с корешем и этот полуфабрикат сделал себе ник jabba_wockeez потому он очень любил какой то нетрадиционных ценностей(педерасты) танцевальный коллектив jabbawockeez
потом начали резво появляться те кто решил блин а возьму я тоже фамилию такую она выглядит круто
а ведь они даже не подозревали что они украли фамилию которая относит их к нетрадиционным ценностям(гомосячество)

хотя свит вукез мб и знал? не могу за него говорить конкретно
Небось ещё худ swag стоял у него и дигл на пол экрана. Ну и конечно же квадратная карта с круглой обводкой.
 

DezDragonezstarikSRP

Пользователь
22.04.2023
142
124
кстати интересный факт откуда взялась фамилия вукез и почему она популярна
всё очень просто я в 2011 на 01 играл с корешем и этот полуфабрикат сделал себе ник jabba_wockeez потому он очень любил какой то нетрадиционных ценностей(педерасты) танцевальный коллектив jabbawockeez
потом начали резво появляться те кто решил блин а возьму я тоже фамилию такую она выглядит круто
а ведь они даже не подозревали что они украли фамилию которая относит их к нетрадиционным ценностям(гомосячество)

хотя свит вукез мб и знал? не могу за него говорить конкретно
Это который в Швеции жил? Я ему свой старый акк продавал когда мне бабки нужны были на сервер:D
 
  • Лайк
Реакции: UMBA_SCARFACE

Valera_Cherepizza

Пользователь
20.03.2024
132
136
Данный пользователь был заблокирован.

UMBA_SCARFACE

Пользователь
25.04.2014
128
137
Чисто зашёл на 01 поныть и на оски пожаловаться , классика . А в какой он фракции был ? Грузчик или прораб?
 
  • Лайк
Реакции: kipatok

Valera_Cherepizza

Пользователь
20.03.2024
132
136
Данный пользователь был заблокирован.

UMBA_SCARFACE

Пользователь
25.04.2014
128
137
Имею крипта инсайд….. новую монетку мемную…. Должна стрельнуть…. Расскажу за 25тон….
 

kipatok

Пользователь
11.08.2011
1 058
2 305
27
короче заебали меня все эти модераторы мертвых форумов которые банят аккаунты за слово "попа"
я думаю пора общую курилку аннексировать короче, это будут нейтральные земли без хуйни и без правил
мы с тедиком выступим председателями так как на нас очевидно и держится общая курилка. DezDragonezstarikSRP и @AYAYAYA(погоняло ай яй яй) будут типа голд випы наши. Selezni_Twothouthree будет нашим медиа визионером(когда доварит яйца).
Для свит вукеза тоже придумаем дело в хозяйстве, чтобы писю к носу не свешивал, а в помошники ему выдадим старого антагониста джимку кеша ака педо фил грин
 

Misha_Dizel

Пользователь
11.03.2024
247
401
Сталинград
короче заебали меня все эти модераторы мертвых форумов которые банят аккаунты за слово "попа"
я думаю пора общую курилку аннексировать короче, это будут нейтральные земли без хуйни и без правил
мы с тедиком выступим председателями так как на нас очевидно и держится общая курилка. DezDragonezstarikSRP и @AYAYAYA(погоняло ай яй яй) будут типа голд випы наши. Selezni_Twothouthree будет нашим медиа визионером(когда доварит яйца).
Для свит вукеза тоже придумаем дело в хозяйстве, чтобы писю к носу не свешивал, а в помошники ему выдадим старого антагониста джимку кеша ака педо фил грин
Предлагаю захватить архив 06 сервера. Плацдарм для высадки уже есть
 
  • Любовь
Реакции: kipatok

Snoopy

Пользователь
19.08.2011
6
0
короче заебали меня все эти модераторы мертвых форумов которые банят аккаунты за слово "попа"
я думаю пора общую курилку аннексировать короче, это будут нейтральные земли без хуйни и без правил
мы с тедиком выступим председателями так как на нас очевидно и держится общая курилка. DezDragonezstarikSRP и @AYAYAYA(погоняло ай яй яй) будут типа голд випы наши. Selezni_Twothouthree будет нашим медиа визионером(когда доварит яйца).
Для свит вукеза тоже придумаем дело в хозяйстве, чтобы писю к носу не свешивал, а в помошники ему выдадим старого антагониста джимку кеша ака педо фил грин
Это успех
 

UMBA_SCARFACE

Пользователь
25.04.2014
128
137
короче заебали меня все эти модераторы мертвых форумов которые банят аккаунты за слово "попа"
я думаю пора общую курилку аннексировать короче, это будут нейтральные земли без хуйни и без правил
мы с тедиком выступим председателями так как на нас очевидно и держится общая курилка. DezDragonezstarikSRP и @AYAYAYA(погоняло ай яй яй) будут типа голд випы наши. Selezni_Twothouthree будет нашим медиа визионером(когда доварит яйца).
Для свит вукеза тоже придумаем дело в хозяйстве, чтобы писю к носу не свешивал, а в помошники ему выдадим старого антагониста джимку кеша ака педо фил грин
Может сделаем свой токен OLD ?
25 тон ты хочешь депнуть в Povel Durove?
Ну бля, весь бизнес погубил! завтра ласт дэй
 
  • Лайк
Реакции: kipatok