Carlos Green - новый Мэр штата Classic | Samp-Rp Форум

Carlos Green - новый Мэр штата Classic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luis_Hill

Пользователь
01.08.2020
1 463
1 526
25
Twitter
DenineWayne
Основной сервер
Данный пользователь был заблокирован.
Успехов.
 
  • Лайк
Реакции: Carlos_Green

Adrenaline_Rush

Пользователь
25.04.2014
225
138
Ростов-на-Дону
Да, не АФК. Я ответил на твой вопрос?
А что ты сделал что так кординально поменяло что то? Ах да, ничего... И отвечу на слова выше по поводу 100 голосов, если бы все ждали 100 на кандидата, то выборы длились бы недели 2.
 
01.03.2019
5 554
4 374
17
Правительства.
А что ты сделал что так кординально поменяло что то? Ах да, ничего... И отвечу на слова выше по поводу 100 голосов, если бы все ждали 100 на кандидата, то выборы длились бы недели 2.
Лучше молчи, будешь умнее казаться
P.s: тогда республика переходила в штат и по рассказам все, что сделано должно было потерять силу (в итоге не совсем так), поэтому к концу срока ничего особо не делал. На сроке я так же провёл пару раз тренировки с ПД. Если кто-то не ожидает набора 100 голосов на выборах, то не стоит дизинформировать людей, и с чего бы не ждать 100 голосов? На каждых выборах такое количество собирается
Расскажу кое-что, скорее всего ты глупый чтобы понять это. Мне даже баллотироваться не надо чтобы сказать, что предвыборка калл или что срок будет АФК. Мне поваром быть не надо чтобы сказать вкусная еда или нет
 

Adrenaline_Rush

Пользователь
25.04.2014
225
138
Ростов-на-Дону
Лучше молчи, будешь умнее казаться
P.s: тогда республика переходила в штат и по рассказам все, что сделано должно было потерять силу (в итоге не совсем так), поэтому к концу срока ничего особо не делал. На сроке я так же провёл пару раз тренировки с ПД. Если кто-то не ожидает набора 100 голосов на выборах, то не стоит дизинформировать людей, и с чего бы не ждать 100 голосов? На каждых выборах такое количество собирается
Расскажу кое-что, скорее всего ты глупый чтобы понять это. Мне даже баллотироваться не надо чтобы сказать, что предвыборка калл или что срок будет АФК. Мне поваром быть не надо чтобы сказать вкусная еда или нет
Охх, если я глупый, то тогда не знаю кто ты, если ты вцепился в эти бедные 100 голосов, если и разбираться, сколько ты набирал? Я уверен что ближайшие пол года которые были, никто из мэров столько не набирал, а на счёт тренировок, это конечно уровень, провести тренировки которые и так проводят раз в неделю сами ПДшники.. И если ты так горишь от моих смс то тогда это ты ещё мал и глуп. И да, никто не забыл твое никчемное и сучье прошлое, так, на заметочку 18:)
 

Mario_Herrera

Пользователь
19.06.2014
6 042
9 643
26
Самара.
скоро мэрку можно закрывать, толку от нее уже) стоять в афк, можно и на спавне, правда там зп нет, ну ничего) да и адвокаты уже не нужны, по /equest уже сток ключей нафармили и не только так
 
  • Сердце
Реакции: Alessandro_Srotovich

Mike_Smith

Пользователь
29.07.2018
4 965
14 428
26
скоро мэрку можно закрывать, толку от нее уже) стоять в афк, можно и на спавне, правда там зп нет, ну ничего) да и адвокаты уже не нужны, по /equest уже сток ключей нафармили и не только так
Ну там 30к платят(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.