Быть системе выбора рапида/антирапида в гетто на LEGACY? | Samp-Rp Форум

Быть системе выбора рапида/антирапида в гетто на LEGACY?

Быть системе выбора рапида/антирапида в гетто на LEGACY?


  • Всего проголосовало
    169
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YamiIe_Woozya

Пользователь
07.03.2024
45
149
Украина, Киев
Данный пользователь был заблокирован.
ещё не понял немного что с лимузином: можно нельзя? или в четные дни разрешить в нечетные запретить. необходимо поставить точку
создашь отдельную тему в курилке?
я попрошу товарища администратора Yann_Dobermann добавить музыку в топик
 

Marches_Alvarez

Пользователь
06.03.2024
17
5
что за комьюните тупое, то на эвольве вы хфист пишите, чтобы разрешили, то тут вы пишите, чтобы антирапид убрали, Я ПРОТИВ ВАС ВСЕХ.
 

Damian_Claimore

Пользователь
02.06.2013
657
1 298
27
Ростов-на-дону
Онлайн изменился не в лучшую сторону, до этой говно системы онлайн в гетто был адекватным, после обновления осталось только комьюнити печенек в виде "OLD 09" ну и остального сброда который не умеет играть.
Сброд это ты и твои кенты . Мусор проекта , ютуберы и прочая бесполезная параша
 
  • Лайк
  • Сердце
Реакции: Jeka_Zolotov и Yagrrr

raqer

Пользователь
25.12.2022
85
71
аргументов куча , просто надоело каждый месяц дурачкам доказывать , а вас каждый месяц все больше и больше появляются, внатуре фуфелы беспонтовые
Вот именно, новичков каждый месяц больше и больше, поэтому система пробива куда актуальнее, чем подстраиваться под олдов. К тому же много олдов есть которые стреляют куда лучше большинства новичков. А если тебе лень учиться стрелять, то сиди с м4, там разницы нет рапид или без него.
 
  • Лайк
Реакции: dmtcold и lynx

YamiIe_Woozya

Пользователь
07.03.2024
45
149
Украина, Киев
Данный пользователь был заблокирован.
  • Немного
Реакции: Jayden_Sanchez

Damian_Claimore

Пользователь
02.06.2013
657
1 298
27
Ростов-на-дону
давно пора понять что старички не с диглом бегают, а с экстримом и м4) А новички на то и новички что учиться будут в отличии от вас типов которые не могут 4 кнопки нажать в тайминг
я же говорил , что фуфелам бесполезно что то доказывать . Ты просил аргументов , я тебе привел , ты продолжаешь нести полную ахинею, которая уже вообще никак не влезает в тему разговора , про экстрим и м4 . Я тебе аргументировал все . Ходи дальше обоссаным фуфелом со своими кентами с крашенными ногтями и долбитесь в жопу
 
  • Лайк
Реакции: RGreen_

Bleachfag_Badtripp

Пользователь
02.08.2023
730
1 389
Сброд это ты и твои кенты . Мусор проекта , ютуберы и прочая бесполезная параша
Давай все ютуберы и бесполезная параша с сервера ливнет. Я уверен что ты, форумный высер будешь создавать темки о том что СРП СДОХ, нужно делать обновы и ваще во всем красные виноваты.
 
  • Лайк
Реакции: Player_SampRpLegacy

Vadim_Kudo

Admins Team
07.03.2017
4 254
51 275
25
Основной сервер
Legacy
Давай все ютуберы и бесполезная параша с сервера ливнет. Я уверен что ты, форумный высер будешь создавать темки о том что СРП СДОХ, нужно делать обновы и ваще во всем красные виноваты.
Ты че несешь? Какая от них польза? Их максимум снимать сборки самп
 

Fufel Lizergin

Пользователь
18.09.2022
97
106
я же говорил , что фуфелам бесполезно что то доказывать . Ты просил аргументов , я тебе привел , ты продолжаешь нести полную ахинею, которая уже вообще никак не влезает в тему разговора , про экстрим и м4 . Я тебе аргументировал все . Ходи дальше обоссаным фуфелом со своими кентами с крашенными ногтями и долбитесь в жопу
так я не понял че ты мне доказал, какую то хуйню мне написал приводишь че то мой ник) а фуфел то тебя трахает самому не смешно, мои кентики хотя бы могут 4 кнопки нажать да и немного мышку держать, твой аргумент это максимум приплести олдов которые на все это как то хуй забивали потому что им уже не до сампа давно. Жаль что твой мозг не может это понять;-)
 

Damian_Claimore

Пользователь
02.06.2013
657
1 298
27
Ростов-на-дону
Давай все ютуберы и бесполезная параша с сервера ливнет. Я уверен что ты, форумный высер будешь создавать темки о том что СРП СДОХ, нужно делать обновы и ваще во всем красные виноваты.
никогда не создавал подобные темы , я же не параша саппортская, как ты .я по факту все расписал , а тебе нехуй сказать , начинается если бы да кабы , создавать темы и так далее . Иди соси на админку , параша бесполезная , дрочи свои ответы , чтобы тебя не трахнули за плохую работу и онлайн держи
 

raqer

Пользователь
25.12.2022
85
71
я же говорил , что фуфелам бесполезно что то доказывать . Ты просил аргументов , я тебе привел , ты продолжаешь нести полную ахинею, которая уже вообще никак не влезает в тему разговора , про экстрим и м4 . Я тебе аргументировал все . Ходи дальше обоссаным фуфелом со своими кентами с крашенными ногтями и долбитесь в жопу
Твои аргументы это то, что доказывать что-то ютуберам и фуфелам бессмысленно. Гений
 

Bleachfag_Badtripp

Пользователь
02.08.2023
730
1 389
никогда не создавал подобные темы , я же не параша саппортская, как ты .я по факту все расписал , а тебе нехуй сказать , начинается если бы да кабы , создавать темы и так далее . Иди соси на админку , параша бесполезная , дрочи свои ответы , чтобы тебя не трахнули за плохую работу и онлайн держи
Я так и знал, тебя ущемляли в этой игре.
 

Bayraktar_Qween

Пользователь
01.05.2022
196
326
никогда не создавал подобные темы , я же не параша саппортская, как ты .я по факту все расписал , а тебе нехуй сказать , начинается если бы да кабы , создавать темы и так далее . Иди соси на админку , параша бесполезная , дрочи свои ответы , чтобы тебя не трахнули за плохую работу и онлайн держи
Слушай а ты проще общаться можешь, или ты только быдло язык воспринимаешь?
Команды "говорить" не было, залез под шконку нахуй и сиди до приказа.
 

Damian_Claimore

Пользователь
02.06.2013
657
1 298
27
Ростов-на-дону
Я так и знал, тебя ущемляли в этой игре.
Боже , ты внатуре лучше б рот свой не открывал , казался бы умнее , а не дурачком, который двух слов связать не можешь и вообще уже перекинулся на ерунду какую то :DD Кто со мной играл , тот знает , что я обсыкал таких как ты :DDущемляли говорит , ты внатуре глупый тип, с тобой даже диалог продолжать не буду
 
  • Сердце
Реакции: Yagrrr

Damian_Claimore

Пользователь
02.06.2013
657
1 298
27
Ростов-на-дону
Слушай а ты проще общаться можешь, или ты только быдло язык воспринимаешь?
Команды "говорить" не было, залез под шконку нахуй и сиди до приказа.
Как можно общаться проще с людьми , которым каждый месяц объясняют , что должно быть право выбора . А они продолжают каждый месяц создавать темы . Первое время адекватно конструктивно объяснял . А когда подобные темы появляются каждый месяц на весь этот сплошной сброд и мусор вроде тебя адекватная реакция пропала .
 
  • Сердце
Реакции: Yagrrr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.