Быть системе выбора рапида/антирапида в гетто на LEGACY? | Samp-Rp Форум

Быть системе выбора рапида/антирапида в гетто на LEGACY?

Быть системе выбора рапида/антирапида в гетто на LEGACY?


  • Всего проголосовало
    169
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fufel Lizergin

Пользователь
18.09.2022
97
106
с человеком с ником фуфел и еще значком ютуба я вообще не хочу общаться и что то ему доказывать , потому что бесполезно
ну так потому что у тебя аргументов нет) иди внатуре в мафию показывай стиль чувачок
 

Damian_Claimore

Пользователь
02.06.2013
657
1 298
27
Ростов-на-дону
ну так потому что у тебя аргументов нет) иди внатуре в мафию показывай стиль чувачок
аргументов куча , просто надоело каждый месяц дурачкам доказывать , а вас каждый месяц все больше и больше появляются, внатуре фуфелы беспонтовые
 

Alexandr_Savchenko

Пользователь
10.01.2018
242
687
Основной сервер
Legacy
А смачно вы так в рожу олдам проекта харкнули, и сверху ещё и нассали.
Целых 2 символа дописать к /capture в виде пробела и циферки, действительно, очень сложно.
Раз в хз сколько дней покаптиться на антирапиде так всё, проходимся по мамкам и ставим диагнозы.
Старички играют ради шанса на геймплей, который они вывезут, и даже если видят капт "на 0" - играют с надеждой, что будет капт "на 1".
Отберёте возможность выбора - челы не ливнут в мафии, а просто ливнут, с сервера. Потеряете онлайн, но ещё что более забавно - можете потерять и маты и мясо, т.к. эти самые старички вам, нереальным тащерам с плюцеканьем, делают логистику.
А если вы считаете что зайти покаптить за 1-2 минуты заранее это западло, ровно как западло навозить матов на терру или возить в квадрат - ну, поздравляю, вы превратили терры в ОГ, это конечная.
 

Marches_Alvarez

Пользователь
06.03.2024
17
5
хз, я с геймворлда и мне наоборот нравится антирапид, хоть и умею стрелять, всё равно не нравится, когда тебя за секунду какой то профессионал убивает, а с антирапидом мне кажется можно и читера перестрелять
 

Damian_Claimore

Пользователь
02.06.2013
657
1 298
27
Ростов-на-дону
ну хоть один мне аргумент напиши)
существуют два типа игроков , старички и новички . Руководители вводят эту систему , чтобы перестали быть войны между теми кто хочет +C , или те кто хотят РП стрельбу . А вы дегенераты тянете одеяло на себя и хотите отменить право выбора , для того , чтобы прекратились споры . Хочешь зайти , зайди пораньше на пару минут и закапти на ид, который ты хочешь . Но вам впадлу заходить на капт, вам легче зайди стразу на Терру и поныть , что каптанули ид с РП стрельбой . Это любой человек понимает и не нужно приводить аргументов , потому что это и так понятно . Но вы такие эгоистичные ублюдки , которые не могут искать компромисс
 

Valyok_Maxalov

Пользователь
26.11.2018
6 083
22 868
Данный пользователь был заблокирован.
с перекатами в мафиях вопрос решили, что вы за антирапид взялись?
или я не прав? alvaro__rivero, Esteban_Rivero, Valyok_Maxalov
ещё не понял немного что с лимузином: можно нельзя? или в четные дни разрешить в нечетные запретить. необходимо поставить точку
 

Fufel Lizergin

Пользователь
18.09.2022
97
106
существуют два типа игроков , старички и новички . Руководители вводят эту систему , чтобы перестали быть войны между теми кто хочет +C , или те кто хотят РП стрельбу . А вы дегенераты тянете одеяло на себя и хотите отменить право выбора , для того , чтобы прекратились споры . Хочешь зайти , зайди пораньше на пару минут и закапти на ид, который ты хочешь . Но вам впадлу заходить на капт, вам легче зайди стразу на Терру и поныть , что каптанули ид с РП стрельбой . Это любой человек понимает и не нужно приводить аргументов , потому что это и так понятно . Но вы такие эгоистичные ублюдки , которые не могут искать компромисс
давно пора понять что старички не с диглом бегают, а с экстримом и м4) А новички на то и новички что учиться будут в отличии от вас типов которые не могут 4 кнопки нажать в тайминг
 

Bleachfag_Badtripp

Пользователь
02.08.2023
730
1 388
А смачно вы так в рожу олдам проекта харкнули, и сверху ещё и нассали.
Целых 2 символа дописать к /capture в виде пробела и циферки, действительно, очень сложно.
Раз в хз сколько дней покаптиться на антирапиде так всё, проходимся по мамкам и ставим диагнозы.
Старички играют ради шанса на геймплей, который они вывезут, и даже если видят капт "на 0" - играют с надеждой, что будет капт "на 1".
Отберёте возможность выбора - челы не ливнут в мафии, а просто ливнут, с сервера. Потеряете онлайн, но ещё что более забавно - можете потерять и маты и мясо, т.к. эти самые старички вам, нереальным тащерам с плюцеканьем, делают логистику.
А если вы считаете что зайти покаптить за 1-2 минуты заранее это западло, ровно как западло навозить матов на терру или возить в квадрат - ну, поздравляю, вы превратили терры в ОГ, это конечная.
Онлайн изменился не в лучшую сторону, до этой говно системы онлайн в гетто был адекватным, после обновления осталось только комьюнити печенек в виде "OLD 09" ну и остального сброда который не умеет играть.
 
  • Лайк
Реакции: raqer и Fufel Lizergin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.