БЛАТ LVa | Samp-Rp Форум

БЛАТ LVa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleg_Rokstar

Пользователь
10.11.2013
1 700
5 041
United States
Повторюсь, администрация не одобрила всех , кого просили по доверию.
Были установлены определенные рамки, в которые лидер должен уместиться
Точнее администрация из 5-6 предложенных на доверку одобрила одного, и он................ вот это ДА! НЕ Хаверц
Прекращайте пацаны.
 
  • Лайк
Реакции: Den_Havertz

Matthew_Abrams

Пользователь
22.01.2014
450
799
Беларусь,Брест
Adam_Sempler
Раз уж пришло наконец время откровений, ответь на вот это:
Ах да, совсем забыл про любимую тему двойных стандартов. Помнится мне, был в СФа некий митинг, после которого похуйкали половину игроков фракции, при условии что они как известно были в масках. При этом это вроде как был мирный митинг, и увольнения и понижения были не обоснованны. Теперь переведём стрелки на Сопрано. Сопрано мешала руководить фракцией шайка идиотов, но при этом выслать их в другую фракцию он был не способен ибо не было вашего разрешения. Это как?
Нет, увольнение это дело одно, но перевод ведь не закрывает все возможные пути вернутся потом. Перевод обратно, восстановление. Ведь нигде это не фиксировалось.
 

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
17 026
35 553
Adam_Sempler
Раз уж пришло наконец время откровений, ответь на вот это:

Нет, увольнение это дело одно, но перевод ведь не закрывает все возможные пути вернутся потом. Перевод обратно, восстановление. Ведь нигде это не фиксировалось.
не понял
 

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
17 026
35 553
По поводу паульса.
Вчера с замами обсудили жалобы и недовольства в сторону команды администрации.
Несколько человек сегодня получили выговор.
Паульс в их числе.
Мы опровергаем наличие блата со стороны Максима, но при этом согласны с тем, что он перегибает палку.
Выговор будет хорошим уроком.

За ситуацией в ЛВа продолжим наблюдать.
Если со стороны лидера будут выявлены нарушения , он будет наказан или снят ( в зависимости от тяжести нарушения ).
Пока что, он все делает согласно правилам и наказать его не за что.
 

Matthew_Abrams

Пользователь
22.01.2014
450
799
Беларусь,Брест
Ладно, чуть подробней.
В СФа при постановки Грида был митинг против него, за что митинговавшие(которые были в масках) были или уволены, или понижены.
Ваш ответ, если правильно помню, заключался в том же что и сейчас, доверии. Мол, если его же бойцы митингуют против него, то что ему мешает убрать эту группу? Или около того, к сожалению ту тему я найти не смог, а очень жаль.
Ситуация с Сопрано была фактически идентична, также группа недовольных которую он даже просил не уволить, а дать им 24 часа на перевод, что в сравнении с Гридом малость меняет ситуацию. Но при этом ему было отказано, и было сказано увольнять их по их же косякам. Гениально, не правда ли?
Вопрос в том как это понимать и как понимать трактовки правил если в отношении одних их можно использовать чтобы покрывать их, а в отношении других доводить людей до перегорания и последующего снятия по СЖ?
UPD. Данный вопрос задавался многократно, но ответить на него до сих пор так и не удосужился.
 

Matthew_Abrams

Пользователь
22.01.2014
450
799
Беларусь,Брест
Кстати, а куда делась таблица лвл-ранг на госы? Раньше была, и не допускала подобной хрени вроде Старлея на 4-ом лвле, а сейчас... не расскажете куда и зачем её дели?
 
  • Лайк
Реакции: Lsuba и Mayer_Rockefeller

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
17 026
35 553
В СФа при постановки Грида был митинг против него, за что митинговавшие(которые были в масках) были или уволены, или понижены.
Если я правильно помню, это был РП момент и лидеру было разрешено принимать какие-либо санкции только при наличии доказательств о причастности к митингу


Вопрос в том как это понимать и как понимать трактовки правил если в отношении одних их можно использовать чтобы покрывать их, а в отношении других доводить людей до перегорания и последующего снятия по СЖ?
При наличии нормальных причин и доказательств люди могут увольнять кого хотят.
Просто так "увольнять" людей не есть хорошо
 

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
17 026
35 553
Кстати, а куда делись таблица лвл-ранг на госы? Раньше была, и не допускала подобной хрени вроде Старлея на 4-ом лвле, а сейчас... не расскажете куда и зачем её дели?
Её уже давно убрали в связи с падением онлайна
 

Matthew_Abrams

Пользователь
22.01.2014
450
799
Беларусь,Брест
Если я правильно помню, это был РП момент и лидеру было разрешено принимать какие-либо санкции только при наличии доказательств о причастности к митингу

При наличии нормальных причин и доказательств люди могут увольнять кого хотят.
Просто так "увольнять" людей не есть хорошо
Он предоставил эти доказательства? Надеюсь не в виде видеозаписи на которой он обходит свою часть и не находя определённых лиц смело записывает их в бунтовщики? Хм, а как можно доказать что бунтовали определённые лица? А Конституция разве не даёт право на мирные митинги? А в чём в таком случае было нарушение?

Логично, но Сопрано не требовал их увольнения. Есть ли какой-то регламент который запрещает лидеру дать 24 часа на перевод?
Если так, то где он? Разве не стоит его расписать в теме прав и обязанностей лидеров?

Как я уже говорил ранее, лидер имеет право на расформирование личного состава армии, но при этом он не имеет права дать им эти чёртовы 24 часа на перевод в другую фракцию, из которой они смогут смело вернутся восстановлением или банальным переводом обратно? Не понимаю.
 

Matthew_Abrams

Пользователь
22.01.2014
450
799
Беларусь,Брест
Её уже давно убрали в связи с падением онлайна
Довод как по мне так себе, ибо по такому принципу любой гений может создать аккаунт с таким-же никнеймом на другом сервере где возможны подобные переводы и написать заявку на восстановление при наличии на этом аккаунте 3-его уровня. Не совсем понимаю как это.
UPD. По идее, восстановления же были для игроков с тех серверов с которых их сюда согнали по причине закрытия. Уже успели изменить данное условие?
 
Последнее редактирование:

Alfredo_Ramos

Пользователь
27.03.2013
752
1 746
vk.com
Друзья, можно как угодно относиться к Хаверцам, плохо или хорошо. Я слышал о некоторых из них хорошо, о некоторых плохо. К некоторым, в частности к Нику у меня сформировалось свое хорошее отношение. Некоторых других я так или тоже знаю в разной степени. Это все не столь важно, как лично каждый из вас относится. Сейчас тут исключительно истерия касательно того, что "эти обалдевшие с рево у нас отобрали ЛВа". Опуская даже тот факт, что последнее время они были одними из немногих кто с добрыми намерениями в ЛВа находились, и играли и делали что то полезное, а не занимались бестолковым дрочерством на циферки, вы (компания оппозиционеров) теряете один факт. Это не они забрали у вас ЛВа, а вы им эту фракцию отдали. Если бы ваши бесконечные крики не заканчивались бы лишь словами, никто бы у вас и не "отнял" бы ничего. Вы занимались исключительным любованием собой и своими друзьями, друга друга к слову говоря пропихивая побыстрее, мешая не вашим друзьям это получать (знакомо, да? Переобуваемся быстро). Вы показали свою несостоятельность, теперь свой уровень покажут другие. Хороший или плохой - покажет время. Лучше чем было станет точно, потому что было плохо. А насколько хорошо, повторюсь, увидим.
 

James_Hudson

Supports Team
04.02.2018
3 501
4 082
LEGACY
Skype
ultrasamj
Друзья, можно как угодно относиться к Хаверцам, плохо или хорошо. Я слышал о некоторых из них хорошо, о некоторых плохо. К некоторым, в частности к Нику у меня сформировалось свое хорошее отношение. Некоторых других я так или тоже знаю в разной степени. Это все не столь важно, как лично каждый из вас относится. Сейчас тут исключительно истерия касательно того, что "эти обалдевшие с рево у нас отобрали ЛВа". Опуская даже тот факт, что последнее время они были одними из немногих кто с добрыми намерениями в ЛВа находились, и играли и делали что то полезное, а не занимались бестолковым дрочерством на циферки, вы (компания оппозиционеров) теряете один факт. Это не они забрали у вас ЛВа, а вы им эту фракцию отдали. Если бы ваши бесконечные крики не заканчивались бы лишь словами, никто бы у вас и не "отнял" бы ничего. Вы занимались исключительным любованием собой и своими друзьями, друга друга к слову говоря пропихивая побыстрее, мешая не вашим друзьям это получать (знакомо, да? Переобуваемся быстро). Вы показали свою несостоятельность, теперь свой уровень покажут другие. Хороший или плохой - покажет время. Лучше чем было станет точно, потому что было плохо. А насколько хорошо, повторюсь, увидим.
одно дело - слышать, другое дело - видеть)
 
  • Лайк
Реакции: Kylie_Gnatenk

Mayer_Rockefeller

Пользователь
01.08.2019
92
136
Я смотрю ты тут самый умный , за Руководство ВО решать ?
А теперь конкретизируй где бунт был ? Кажись ты в пролёте окажешься - и язычок по придержи свой за зубами.
вот чего чего а за бывшее Руководство я молчать не буду - потому что тыкала ещё не выросла у тебя - особенно что бы клеветать.


К приходу Никиты:
-Отсутствовали 12+
-Руководство тогда еще ВО начало забастовку ( за что их и сняли )
-СОБР начал оскоблять генерала и игнорировать сопр ( за что их и расформировали )

По поводу блата:
Действующий Ком.СОБРА стал на должность не с ноля, еще две недели назад он был Комом и Майором
ВМО вынуждены были поставить новое руководство так как старое было расформировано по объективным причинам указанным выше
ПО - вообще никого не расформировывали. Руководство прежнее.
Все ранги получены в результате восстановлений которые одобрены были АДМИНИСТРАЦИЕЙ сервера

Закрыто.
 
  • Лайк
Реакции: pink

Oleg_Rokstar

Пользователь
10.11.2013
1 700
5 041
United States
Я смотрю ты тут самый умный , за Руководство ВО решать ?
А теперь конкретизируй где бунт был ? Кажись ты в пролёте окажешься - и язычок по придержи свой за зубами.
вот чего чего а за бывшее Руководство я молчать не буду - потому что тыкала ещё не выросла у тебя - особенно что бы клеветать.
 

Matthew_Abrams

Пользователь
22.01.2014
450
799
Беларусь,Брест
Раз уж зашла речь о оппозиции, не могу не вставить свои пять копеек(ух сколько уже рассовано этих пятикопеечных монет везде, ужас). На счёт отдали довольно громко сказано. Сопрано мы потеряли по уже исписанной ранее причине, после чего на лидерку пришёл человек который слушал в большей степени Хавертзов чем тех из нас кто ещё оставался там. И отстоял два месяца. Отзывы о этих сроках не ахти, но это было не слишком объективным мнением, ладно, пусть. Но выше писал вполне адекватный человек о происходившем там, при условии что у руля уже находился человек симпатизирующий им, а не нам. По итогу был скат в пучины небытия и... блин, забавная формулировка была:
"- Гарри Поттера знаешь?
- Ну да.
- Вот помнишь, шестая часть была ещё более-менее волшебная, а седьмая уже совсем мрак?
- Забавные у тебя аналогии, Виктор. А конкретнее? (имя изменено)
- Так вот, при ней было также как в седьмой части."
Как бы то ни было, спрашивали и узнавали у разных людей, и мнение было или схожим, или идентичным, потому увы, тут судить иначе было нельзя.
А потом был Кэлвин. Хороший человек, ничего про него не скажу, но к сожалению отстоял он всего полторы недели. И что дальше? А дальше ставят Хавертзов которые закидывают заявку через 10 минут после опубликования темы, и модерка на форуме была выдана чудесно оперативно. Но эти два последних момента чистая конспирология, так что ладно, оставим их.
 
  • Лайк
Реакции: Mayer_Rockefeller
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.