Баланс? | Samp-Rp Форум

Баланс?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 357
10 748
24
Україна
Основной сервер
Underground
Норма по онлайну для лидера:
I. Обязанности лидера:
2. Поддержание стабильного онлайна - от 2-х часов в сутки.

Это получается, что норма по онлайну для лидера - 14 часов в неделю.


@@@

Далее смотрим какие критерии для повышения в армии:
Звания и минимальные часы.
Старший Мичман (7 ранг) - 12 - 13 часов
Младший лейтенант (8 ранг) - 14 - 15 часов
Лейтенант (9 ранг) - 15 - 17 часов
Старший Лейтенант (10 ранг) - 18 - 19 часов
Капитан-Лейтенант (11 ранг) - От 20 часов

Вот теперь вопрос, почему игрок, начиная с 8 ранга должен играть столько же по времени, сколько и лидер любой другой гос организации?

А 11 ранг это что вообще, 20 часов в неделю, чтобы получить повышение, втф?? :wtf: Кто это придумал вообще, почему 11 ранг(не старший состав) должен играть по 20 часов, чтобы получить повышение, а лидер любой гос. фракции только 14 часов, чтобы не получить предупреждение/выговор.

Предлагаю или пофиксить эти часы, или вовсе убрать их

Timon_Soto Paul_Mentos
 

Danila__Danilov

Пользователь
01.09.2021
55
81
Данный пользователь был заблокирован.
Ущемились вояки
 

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 357
10 748
24
Україна
Основной сервер
Underground
баланс в чем, если лидер прошел такой же путь?
Да какая разница что он прошел, почему лидер фракции по стандарту должен играть 14 часов, а 11 ранг, не ст. состав даже, 20 часов, баланс? Пусть все тогда играют как и лидер по 2 часа
 

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 248
5 012
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
Ахахаха типа если лидер прошёл «такой же путь» то можно вообще в игру не заходить, получается, нафига надо, в госках же хай ранги есть, которые за тебя работу делают, да? Расставил хай ранги и сидишь в шоколаде, получается… логика следователя по байкерам
:facepalm:
 
  • Лайк
Реакции: Ivan_Zibrov и Earl_Pirce

Earl_Pirce

Пользователь
31.01.2014
3 676
7 179
27
Велена
Основной сервер
Legacy
Ахахаха типа если лидер прошёл «такой же путь» то можно вообще в игру не заходить, получается, нафига надо, в госках же хай ранги есть, которые за тебя работу делают, да? Расставил хай ранги и сидишь в шоколаде, получается… логика следователя по байкерам
:facepalm:
Я в госах провел времени на хай рангах не меньше, чем в байкерах, эксперт Джейсон)
Если система выстроена так, что фракция отлично работает без лидера в сети, то это наоборот плюс ему, а не минус, это мое мнение)
 

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 357
10 748
24
Україна
Основной сервер
Underground
Я в госах провел времени на хай рангах не меньше, чем в байкерах, эксперт Джейсон)
Если система выстроена так, что фракция отлично работает без лидера в сети, то это наоборот плюс ему, а не минус, это мое мнение)
Да всем все равно на систему, почему обычный работяга для повышения должен играть больше, чем норма лидера за неделю?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.