Баланс? | Samp-Rp Форум

Баланс?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
28.10.2020
617
458
Timon_Soto согласен на норму в 14 часов для 8-11 рангов для повышения?
В обязанностях лидера армии минимум 3 часа, при этом занимаешься игрой намного дольше, чем этот минимум) почему то ты не говоришь, что для повышения в других фракциях по кд выполняется задание/экзамен и это не просто проверка уставов)
Да и сравнивать армии с ФБР...
 

Energy_Life

Пользователь
17.05.2015
4 798
10 128
твоего сердечка
В обязанностях лидера армии минимум 3 часа, при этом занимаешься игрой намного дольше, чем этот минимум) почему то ты не говоришь, что для повышения в других фракциях по кд выполняется задание/экзамен и это не просто проверка уставов)
Да и сравнивать армии с ФБР...
Научить не играть и при этом лидерки норм стоять? Управлять армией можно не заходя в игру.
 

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 851
15 124
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
почему вообще не лидер решает кого повышать, а кого нет, это право должно за ним оставляться, а не админами регулироваться, 20 часов в неделю) у админов зачастую норма у самих около часа двух, а игрок должен по 2+ часа играть, норм придумали
 

Danila__Danilov

Пользователь
01.09.2021
55
81
Данный пользователь был заблокирован.
Я решил вопрос, заходите в игру за рангами.
 

Timon_Soto

Пользователь
28.08.2013
4 981
10 870
Russia,Nizhny Novgorod
почему вообще не лидер решает кого повышать, а кого нет, это право должно за ним оставляться, а не админами регулироваться, 20 часов в неделю) у админов зачастую норма у самих около часа двух, а игрок должен по 2+ часа играть, норм придумали
Так прикол в том, что нами регулируются только сроки повышения, а сколько игрок должен отыграть, это лидер уже думает
 
  • Рукопожатие
Реакции: Arthas_Balgrufs

Sup_Man

Пользователь
Бля ребят, эту штуку я вводил еще 1.5 года назад. Когда была корона и людей было очень много, и что бы отсеять немного офицерский состав, что бы ранги хоть чуть чуть что-то значили вводил такие критерии. Тут странно что великий плакса Ферари че-то хочет от админов. Если это решение лидера, какие сроки когда и зачем. Когда я эти сроки вводил, у админов так же добро не спрашивал)) А вы только спустя 1.5 года проснулись))
 

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 355
10 748
24
Україна
Основной сервер
Underground
Бля ребят, эту штуку я вводил еще 1.5 года назад. Когда была корона и людей было очень много, и что бы отсеять немного офицерский состав, что бы ранги хоть чуть чуть что-то значили вводил такие критерии. Тут странно что великий плакса Ферари че-то хочет от админов. Если это решение лидера, какие сроки когда и зачем. Когда я эти сроки вводил, у админов так же добро не спрашивал)) А вы только спустя 1.5 года проснулись))
Есть разница когда онлайн 1000, а когда 400 или нет?
Когда у тебя мемберс не 40, а 10????????????????????
 

Sup_Man

Пользователь
Есть разница когда онлайн 1000, а когда 400 или нет?
Когда у тебя мемберс не 40, а 10????????????????????
Ты че тупой? Это дело лидера, кто хочет тот и вводит или не вводит, че ты до админов доебался?
 

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 355
10 748
24
Україна
Основной сервер
Underground
Ты че тупой? Это дело лидера, кто хочет тот и вводит или не вводит, че ты до админов доебался?
Ты понимаешь, что лидер не захочет это менять, потому что следящие подумают, что он идёт против них и одобренной ими системы или ты затуп?
 

Sup_Man

Пользователь
Ты понимаешь, что лидер не захочет это менять, потому что следящие подумают, что он идёт против них и одобренной ими системы или ты затуп?
Ты не понимаешь. Перечитай первый мой ответ. Это просто введение лидера, а не установки админов. Лидер если захочет, уберет
 

Vito_Neri

Пользователь
04.07.2018
1 777
1 262
Это вопрос к лидеру, а не к админам. Ему решать повышается игрок или нет, ему же и отвечать за свои действия и набитые часы онлайна далеко не самый информативный показатель работы.
 
  • Лайк
Реакции: Maga_Kurbanov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.