Army Las-Venturas — Учебная часть » Сержантская школа. | Samp-Rp Форум

Army Las-Venturas — Учебная часть » Сержантская школа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raffael Mackenzi

Пользователь
07.06.2020
26
62
Куратору сержантской школы
Las Venturas Army

Лейтенанту Wyatt'y Jones'y
От военнослужащего мл. Сержанта Олега Суворова​

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, младший Сержант Олег Суворов , боец ОСН "Альфа" прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 23.06.2020
Подпись: Surovo​

Паспортные данные тут:
 

Liana Mathews

Пользователь
10.04.2019
23
9
24
Куратору сержантской школы

Las Venturas Army

Лейтенанту Wyatt'y Jones'y

От военнослужащего мл. Сержанта Олега Суворова

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, младший Сержант Олег Суворов , боец ОСН "Альфа" прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 23.06.2020

Подпись: Surovo

Паспортные данные тут:
Ваши заявления на обучение в сержантской школе одобрено, свяжитесь с любым инструктором.
 

Liana Mathews

Пользователь
10.04.2019
23
9
24
Набор курсантов на неделю (22.06.2020 - 28.06.2020) закончен. Все следующие заявки на обучение в сержантской школе будут одобрены на следующую неделю (29.06.2020 - 05.07.2020).
 

Sasha_Yurkin

Пользователь
29.01.2013
16
2
28
г.Глазов
Основной сервер
Legacy
Куратору сержантской школы
Las Venturas Army

Лейтенанту Wyatt'y Jones'y
От военнослужащего Сержанта Александра Юркин​

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Сержант Александр Юркин, боец Взвода №1 прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 24.06.2020
Подпись:Юркин​
 

go_shan

Пользователь
18.02.2019
35
53
Куратору сержантской школы
Las Venturas Army

Лейтенанту Wyatt'y Jones'y
От военнослужащего Сержанта Александра Юркин​

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Сержант Александр Юркин, боец Взвода №1 прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 24.06.2020
Подпись:Юркин​
Ваше заявление одобрено, ожидайте начала обучения с 29.06.2020.
 

Sheamus_Brunsmayer

Пользователь
15.02.2020
3 836
3 208
Федерального Бюро Расследований
Основной сервер
Underground
Куратору сержантской школы
Las Venturas Army

Лейтенанту Wyatt'y Jones'y
От военнослужащего Старшего Сержанта Matthew Malkinez​

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Старший Сержант Matthew Malkinez, боец ВМО прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 25.06.2020
Подпись: Malkinez​
 

Liana Mathews

Пользователь
10.04.2019
23
9
24
Куратору сержантской школы

Las Venturas Army

Лейтенанту Wyatt'y Jones'y

От военнослужащего Старшего Сержанта Matthew Malkinez

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Старший Сержант Matthew Malkinez, боец ВМО прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 25.06.2020

Подпись: Malkinez
Ваше заявление на обучение в сержантской школе одобрено, ожидайте начала обучения с 29.06.2020
 

Roman Derzhavin

Пользователь
17.10.2017
25
6
27
Moscow City
Куратору сержантской школы
Las Venturas Army

Лейтенанту Wyatt'y Jones'y
От военнослужащего Cержанта Roman Derzhavin​

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Сержант Roman Derzhavin , боец Взвода ОСН "Альфа" прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 25.06.2020
Подпись: Derzhavin​
 

Liana Mathews

Пользователь
10.04.2019
23
9
24
Куратору сержантской школы

Las Venturas Army

Лейтенанту Wyatt'y Jones'y

От военнослужащего Cержанта Roman Derzhavin

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Сержант Roman Derzhavin , боец Взвода ОСН "Альфа" прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 25.06.2020

Подпись: Derzhavin
Ваше заявление на обучение в сержантской школе одобрено, ожидайте начала обучения с 29.06.2020
 

Boris_Dutti

Пользователь
18.04.2020
113
146
Данный пользователь был заблокирован.
Куратору сержантской школы
Las Venturas Army

Лейтенанту Wyatt'y Jones'y
От военнослужащего Младшего Сержанта Kirill Jopanov​

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Младшего Сержанта Kirill Jopanov, боец ВМО прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 26.06.2020
Подпись: Jopan​
 

Liana Mathews

Пользователь
10.04.2019
23
9
24
Куратору сержантской школы

Las Venturas Army

Лейтенанту Wyatt'y Jones'y

От военнослужащего Младшего Сержанта Kirill Jopanov

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Младшего Сержанта Kirill Jopanov, боец ВМО прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 26.06.2020

Подпись: Jopan
Ваше заявление на обучение в сержантской школе одобрено, ожидайте начала обучения с 29.06.2020
 

Nastya Bond

Пользователь
21.06.2020
139
18
Куратору сержантской школы Las Venturas Army
Лейтенанту Wyatt'y Jones'y
От военнослужащего Старшего сержанта Nastya Bond



ОТЧЕТ О ПРОХОЖДЕНИИ УПО
Я, Старший сержант Nastya Bond, участник программы по получению практических навыков работы в роли ученика по обмену в(-о) Взводе №1 предоставляю вам доказательства своей работы с 27.06.2020 по 27.06.2020. Находясь в данном взводе, я поняла необходимость защиты таких постов, как Сетка, ГС, Ангары.
Дата: 27.06.2020
Подпись: N.Bond
 

Orlando Seltoro

Пользователь
19.08.2018
34
15
Куратору сержантской школы Las Venturas Army
Лейтенанту Wyatt'y Jones'y
От военнослужащего Старшего сержанта Nastya Bond



ОТЧЕТ О ПРОХОЖДЕНИИ УПО
Я, Старший сержант Nastya Bond, участник программы по получению практических навыков работы в роли ученика по обмену в(-о) Взводе №1 предоставляю вам доказательства своей работы с 27.06.2020 по 27.06.2020. Находясь в данном взводе, я поняла необходимость защиты таких постов, как Сетка, ГС, Ангары.
Дата: 27.06.2020
Подпись: N.Bond
Ваш отчет по этапу УПО принят и проверен.
Оценка 10 из 10
Поздравляю вас с прохождением первого экзаменационного этапа!
 

go_shan

Пользователь
18.02.2019
35
53
Куратору сержантской школы

Las Venturas Army

Лейтенанту Wyatt'y Jones'y

От военнослужащего Сержанта Azazel'a Asketov'a

ОТЧЕТ О ПРОХОЖДЕНИИ УПО

Я, Cержант Азазель Аскетов, участник программы по получению практических навыков работы в роли ученика по обмену в(-о) Взводе №1 предоставляю вам доказательства своей работы с 27.06.2020 по 27.06.2020.
Находясь в данном взводе, я узнал основные посты взвода, действия при чс, в которых сам и участвовал и пропускной режим на посту сетка.


Дата: 27.06.2020

Подпись: Х
Ваш отчет проверен и принят, оценка 10 из 10 баллов, обратитесь к инструкторам для сдачи экзамена.
 

Raffael Mackenzi

Пользователь
07.06.2020
26
62
Куратору сержантской школы
Las Venturas Army

Лейтенанту Wyatt'y Jones'y
От военнослужащего Сержанта Олега Суворова​

ОТЧЕТ О ПРОХОЖДЕНИИ УПО

Я, Сержант Олег Суворов , участник программы по получению практических навыков работы в роли ученика по обмену в(-о) ВМО предоставляю вам доказательства своей работы с 27.06.2020 по 28.06.2020.
Находясь в данном взводе, я узнал много нового о значимости поставок ВМО и о их сопровождении.

Дата: 28.06.2020​
 

Eva_Kotova

Пользователь
28.06.2020
47
12
Основной сервер
Revolution
Куратору сержантской школы
Las Venturas Army

Лейтенанту Wyatt'y Jones'y
От военнослужащего Старшего Сержанта Eva Kotova​

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Старший Сержант Eva Kotova, боец ВМО прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлена обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлена, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислена из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 28.06.2020
Подпись: Kotova​
 

Liana Mathews

Пользователь
10.04.2019
23
9
24
Куратору сержантской школы
Las Venturas Army

Лейтенанту Wyatt'y Jones'y
От военнослужащего Старшего Сержанта Eva Kotova​

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Старший Сержант Eva Kotova, боец ВМО прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлена обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлена, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислена из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 28.06.2020
Подпись: Kotova​
Ваше заявление на обучение в сержантской школе одобрено, ожидайте начала обучения с 29.06.2020
 

Liana Mathews

Пользователь
10.04.2019
23
9
24
Куратору сержантской школы
Las Venturas Army

Лейтенанту Wyatt'y Jones'y
От военнослужащего Сержанта Олега Суворова​

ОТЧЕТ О ПРОХОЖДЕНИИ УПО

Я, Сержант Олег Суворов , участник программы по получению практических навыков работы в роли ученика по обмену в(-о) ВМО предоставляю вам доказательства своей работы с 27.06.2020 по 28.06.2020.
Находясь в данном взводе, я узнал много нового о значимости поставок ВМО и о их сопровождении.

Дата: 28.06.2020​
Ваш отчет по этапу УПО принят и проверен. Оценка 9 из 10!

Поздравляю вас с прохождением первого экзаменационного этапа!
 

Jorge_Bennett

Пользователь
29.02.2020
1
0
Куратору сержантской школы
Las Venturas Army

Лейтенанту Wyatt'y Jones'y
От военнослужащего Старшего Сержанта Jorge Bennett' а​

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Старший Сержант Jorge Bennett, боец ОСН "Альфа" прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 28.06.2020
Подпись: Bennett​
 

Wyatt Jones

Пользователь
12.04.2020
410
163
Куратору сержантской школы

Las Venturas Army

Лейтенанту Wyatt'y Jones'y

От военнослужащего Старшего Сержанта Jorge Bennett' а

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Старший Сержант Jorge Bennett, боец ОСН "Альфа" прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 28.06.2020

Подпись: Bennett
Ваше заявление на обучение в сержантской школе одобрено, свяжитесь с любым инструктором.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.