Army Las-Venturas — Учебная часть » Сержантская школа. | Samp-Rp Форум

Army Las-Venturas — Учебная часть » Сержантская школа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wyatt Jones

Пользователь
12.04.2020
416
168
Куратору сержантской школы

Las Venturas Army

Лейтенанту Wyatt'y Jones'y

От военнослужащего младшего сержанта Oliver Williams

ОТЧЕТ О ПРОХОЖДЕНИИ УПО

Я, младший сержант Oliver Williams, участник программы по получению практических навыков работы в роли ученика по обмену в(-о) Взводе №1 предоставляю вам доказательства своей работы с 20.06.2020 по 20.06.2020.
Находясь в данном взводе, я на протяжении времени, проведенного в первом взводе, изучил основные обязанности, с честью и доблестью нёс службу на таких постах, как главный склад и сетка. Также мне удалось познакомиться с руководством и бойцами первого взвода, а также наладить контакт с ними. По приказу Капитана Макарова осуществлял охрану стратегического объекта « Порт Лос-Сантос », после чего был доставлен обратно в часть. Во время построения прослушал лекцию от сотрудников полицейского департамента города Сан-Фиерро, после чего завершил своё пребывание в первом взводе на посту: « Главный склад ». (P.S. существуют небольшие погрешности между скриншотами, надеюсь это не критично. Спасибо за внимание) .


Дата: 20.06.2020

Подпись: O.W.
Ваш отчет принят, оценка - 10 из 10 баллов, обратитесь к инструкторам для сдачи экзамена.
 

Magamelio Mackenzi

Пользователь
20.01.2019
35
25
Основной сервер
Legacy
Куратору сержантской школы
Las Venturas Army

Лейтенанту Wyatt'y Jones'y
От военнослужащего Старший сержант Александр Уолкер​

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Старший сержант Александр Уолкер, боец ОСН "Альфа" прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 20.06.2020
Подпись: A.Walker​
 

Wyatt Jones

Пользователь
12.04.2020
416
168
Куратору сержантской школы

Las Venturas Army

Лейтенанту Wyatt'y Jones'y

От военнослужащего Старший сержант Александр Уолкер

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Старший сержант Александр Уолкер, боец ОСН "Альфа" прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 20.06.2020

Подпись: A.Walker
Ваши заявления на обучение в сержантской школе одобрено, ожидайте начала обучения с 22.06.2020
 

Shanni94

Пользователь
13.07.2018
3
0
Куратору сержантской школы
Las Venturas Army

Лейтенанту Wyatt'y Jones'y
От военнослужащего Сержант Roman_Semenov​

ОТЧЕТ О ПРОХОЖДЕНИИ УПО

Я, Сержант Roman_Semenov, участник программы по получению практических навыков работы в роли ученика по обмену в(-о) ОСН "Альфа" предоставляю вам доказательства своей работы с 20.06.2020 по 20.06.2020.
Находясь в данном взводе, я Понял специфику взвода "Альфа", учавствовал в охране порта, тренировках, патруле и споровождении колонн ВМО.

Дата: 20.06.2020
Подпись: R_Semenov​
 

Wyatt Jones

Пользователь
12.04.2020
416
168
Куратору сержантской школы

Las Venturas Army

Лейтенанту Wyatt'y Jones'y

От военнослужащего Сержант Roman_Semenov

ОТЧЕТ О ПРОХОЖДЕНИИ УПО

Я, Сержант Roman_Semenov, участник программы по получению практических навыков работы в роли ученика по обмену в(-о) ОСН "Альфа" предоставляю вам доказательства своей работы с 20.06.2020 по 20.06.2020.
Находясь в данном взводе, я Понял специфику взвода "Альфа", учавствовал в охране порта, тренировках, патруле и споровождении колонн ВМО.


Дата: 20.06.2020

Подпись: R_Semenov
Ваш отчет принят, оценка - 10 из 10 баллов, обратитесь к инструкторам для сдачи экзамена.
 

Hasan4ik

Пользователь
20.03.2016
210
355
Куратору сержантской школы
Las Venturas Army

Лейтенанту Wyatt'y Jones'y
От военнослужащего Старшего Сержанта Айдара Хасанова.​

ОТЧЕТ О ПРОХОЖДЕНИИ УПО

Я, Старший Сержант Aidar Hasanov, участник программы по получению практических навыков работы в роли ученика по обмену в(-о) Взводе №1 предоставляю вам доказательства своей работы с 20.06.2020 по 21.06.2020.
Находясь в данном взводе, я узнал об особенностях службы в первом взводе. Познакомился с бойцами, руководством. За время несения службы в данном подразделении я нес дежурство на двух основных постах - Сетка, ГС. Успел прослушать лекции от заместителя командира Игоря Веласкеза, после чего поучаствовал в тренировке. Временный перевод пошел мне на пользу, так как я смог узнать о тонкостях несения службы в первом взводе.

Дата: 21.06.2020.
Подпись: Хасан.​
 

Nastya Bond

Пользователь
21.06.2020
139
18
Куратору сержантской школы
Las Venturas Army

Лейтенанту Wyatt'y Jones'y
От военнослужащего Младшего сержанта Nastya Bond


ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, младший сержант Nastya Bond, боец Взвода №2 прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 21.06.2020
Подпись: N.Bond
 

Wyatt Jones

Пользователь
12.04.2020
416
168
Куратору сержантской школы

Las Venturas Army

Лейтенанту Wyatt'y Jones'y

От военнослужащего Старшего Сержанта Айдара Хасанова.

ОТЧЕТ О ПРОХОЖДЕНИИ УПО

Я, Старший Сержант Aidar Hasanov, участник программы по получению практических навыков работы в роли ученика по обмену в(-о) Взводе №1 предоставляю вам доказательства своей работы с 20.06.2020 по 21.06.2020.
Находясь в данном взводе, я узнал об особенностях службы в первом взводе. Познакомился с бойцами, руководством. За время несения службы в данном подразделении я нес дежурство на двух основных постах - Сетка, ГС. Успел прослушать лекции от заместителя командира Игоря Веласкеза, после чего поучаствовал в тренировке. Временный перевод пошел мне на пользу, так как я смог узнать о тонкостях несения службы в первом взводе.


Дата: 21.06.2020.

Подпись: Хасан.
Ваш отчет принят, оценка - 10 из 10 баллов, обратитесь к инструкторам для сдачи экзамена.
 

Wyatt Jones

Пользователь
12.04.2020
416
168
Куратору сержантской школы
Las Venturas Army

Лейтенанту Wyatt'y Jones'y
От военнослужащего Младшего сержанта Nastya Bond


ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, младший сержант Nastya Bond, боец Взвода №2 прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 21.06.2020
Подпись: N.Bond
Ваши заявления на обучение в сержантской школе одобрено, ожидайте начала обучения с 22.06.2020
 

Wyatt Jones

Пользователь
12.04.2020
416
168
Куратору сержантской школы

Las Venturas Army

Лейтенанту Wyatt'y Jones'y

От военнослужащего Oxford Cambridge

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Oxford Cambridge, боец ВМО прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата:21.06.2020

Подпись:@oxfcam
Ваши заявления на обучение в сержантской школе отклонено, при заполнении заявления нужно указывать свое звание.
 

Wyatt Jones

Пользователь
12.04.2020
416
168
Куратору сержантской школы

Las Venturas Army

Лейтенанту Wyatt'y Jones'y

От военнослужащего Младшего сержанта Azazel'a Asketov'a

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Младший сержант Azazel Asketov, боец ВМО прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 21.06.2020

Подпись: X
Ваши заявления на обучение в сержантской школе одобрено, ожидайте начала обучения с 22.06.2020
 

Vincent_Oneil

Пользователь
10.07.2018
40
13
www.t.me
Куратору сержантской школы
Las Venturas Army

Лейтенанту Wyatt'y Jones'y
От военнослужащего Старший Сержант Кембридж​

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Старший Сержант Oxford Cambridge, боец ВМО прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 21.06.2020
Подпись: @oxfcam​
 

Wyatt Jones

Пользователь
12.04.2020
416
168
Куратору сержантской школы

Las Venturas Army

Лейтенанту Wyatt'y Jones'y

От военнослужащего Старший Сержант Кембридж

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Старший Сержант Oxford Cambridge, боец ВМО прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 21.06.2020

Подпись: @oxfcam
Ваши заявления на обучение в сержантской школе одобрено, ожидайте начала обучения с 22.06.2020
 

Ethan_Russle

Пользователь
15.05.2018
1 772
2 707
vk.com
Куратору сержантской школы
Las Venturas Army

Лейтенанту Wyatt'y Jones'y
От военнослужащего ЗВАНИЕ ИМЯ ФАМИЛИЯ​

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Старший Сержант Настя Расслик, боец ВМО прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 21.06.2020
Подпись: НаРассл​
 

John_Caster

Пользователь
26.05.2020
4
2
Куратору сержантской школы
Las Venturas Army
Лейтенанту Wyatt'y Jones'y
От военнослужащего Младшего Сержанта John Caster

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Младший Сержант John Caster, боец ВМО прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 21.06.2020
Подпись: J.Caster
 

Wyatt Jones

Пользователь
12.04.2020
416
168
Куратору сержантской школы

Las Venturas Army

Лейтенанту Wyatt'y Jones'y

От военнослужащего ЗВАНИЕ ИМЯ ФАМИЛИЯ

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Старший Сержант Настя Расслик, боец ВМО прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 21.06.2020

Подпись: НаРассл
Куратору сержантской школы
Las Venturas Army
Лейтенанту Wyatt'y Jones'y
От военнослужащего Младшего Сержанта John Caster

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Младший Сержант John Caster, боец ВМО прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 21.06.2020
Подпись: J.Caster
Ваши заявления на обучение в сержантской школе одобрено, свяжитесь с любым инструктором.
 

Thomas_Heineken

Пользователь
02.12.2017
16
40
Вроцлав, Польша
steamcommunity.com
Основной сервер
Revolution
Куратору сержантской школы
Las Venturas Army

Лейтенанту Wyatt'y Jones'y
От военнослужащего Старшего Сержанта Томаса Хайнекена​

ОТЧЕТ О ПРОХОЖДЕНИИ УПО

Я, Старший Сержант Томас Хайнекен, участник программы по получению практических навыков работы в роли ученика по обмену во Взводе №1 предоставляю вам доказательства своей работы с 22.06.2020 по 22.06.2020.
Находясь в данном взводе, я "побывал в шкуре" бойца первого взвода, что благодаря этому, мои познание насчёт взводов улучшились. Я на личном опыте убедился, что Взвод №1 играет ключевую роль в жизни целой части. И казалось бы, просто шлагбаум, на первый взгляд ничего необычного, но благодаря этой мелочи зависит успех заполнения складов. Также мне удалось лично пообщаться с бойцами данного взвода, и я с уверенностью могу сказать, что бойцы Первого взвода - это настоящие профессионалы своего дела, и что взводные, а также командир взвода воспитывают отличных будущих офицеров..

Дата: 22.06.2020
Подпись: THEineken​
 

Wyatt Jones

Пользователь
12.04.2020
416
168
Куратору сержантской школы

Las Venturas Army

Лейтенанту Wyatt'y Jones'y

От военнослужащего Старшего Сержанта Томаса Хайнекена

ОТЧЕТ О ПРОХОЖДЕНИИ УПО

Я, Старший Сержант Томас Хайнекен, участник программы по получению практических навыков работы в роли ученика по обмену во Взводе №1 предоставляю вам доказательства своей работы с 22.06.2020 по 22.06.2020.
Находясь в данном взводе, я "побывал в шкуре" бойца первого взвода, что благодаря этому, мои познание насчёт взводов улучшились. Я на личном опыте убедился, что Взвод №1 играет ключевую роль в жизни целой части. И казалось бы, просто шлагбаум, на первый взгляд ничего необычного, но благодаря этой мелочи зависит успех заполнения складов. Также мне удалось лично пообщаться с бойцами данного взвода, и я с уверенностью могу сказать, что бойцы Первого взвода - это настоящие профессионалы своего дела, и что взводные, а также командир взвода воспитывают отличных будущих офицеров..


Дата: 22.06.2020

Подпись: THEineken
Ваш отчет принят, оценка - 9 из 10 баллов, обратитесь к инструкторам для сдачи экзамена.
 

Art_Skorobogatov

Пользователь
20.02.2016
15
2
28
Rostov on Don
Куратору сержантской школы
Las Venturas Army

Лейтенанту Wyatt'y Jones'y
От военнослужащего Старшина Art King​

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Старшина Art King, боец ОСН "Альфа" прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 23.06.2020
Подпись: King​
 

Liana Mathews

Пользователь
10.04.2019
23
9
24
Куратору сержантской школы

Las Venturas Army

Лейтенанту Wyatt'y Jones'y

От военнослужащего Старшина Art King

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Старшина Art King, боец ОСН "Альфа" прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 23.06.2020

Подпись: King
Ваши заявления на обучение в сержантской школе одобрено, свяжитесь с любым инструктором.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.