Army Las Venturas — Курилка. | Samp-Rp Форум

Army Las Venturas — Курилка.

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 607
8 811
Rīga
кстати, а в чом рофл то суда?
ну раз в неделю чела на 7200 садишь
ни гана, ни куфа
ну вот ща решаем с этим, пушо мне этот форумный геймплей ваще не нраф. хочу в игре играть.
мб копы/фбр будут приходить, заявы писать, а суд судить и сажать (без форума).
там еще госников можно понижать/увольнять по жб.

Деньги на бочку
либо платишь мне, либо я тебя увольняю. чорт ты
 

Rabotayte_Bratua

Пользователь
13.02.2021
581
498
ну вот ща решаем с этим, пушо мне этот форумный геймплей ваще не нраф. хочу в игре играть.
мб копы/фбр будут приходить, заявы писать, а суд судить и сажать (без форума).
там еще госников можно понижать/увольнять по жб.


либо платишь мне, либо я тебя увольняю. чорт ты
да за4 их понижать, челы сидят за ранги потеют, проще в лицо заслайдить и отправить позитивную смску от дм бригады
 
  • Задумался
Реакции: Rico_Psihowski

Ella_Rowley

Пользователь
16.01.2018
2 535
11 075
27
New York
да за4 их понижать, челы сидят за ранги потеют, проще в лицо заслайдить и отправить позитивную смску от дм бригады
У каждого свой стиль игры. Основная цель - получить удовольствие. Если ты и твои знакомые/друзья, получают его таким путём, то ваше дело, как говорится. Мы получаем своим способом. Кто-то вообще заходит в игру и катает сотню рейсов в день по одному и тому же маршруту, прикинь как скучно. А для них нормально. Глупо смотреть на других и тыкать пальцем, что кто-то потеет за циферку в ранге, а ты так не делаешь.)
 

Rabotayte_Bratua

Пользователь
13.02.2021
581
498
У каждого свой стиль игры. Основная цель - получить удовольствие. Если ты и твои знакомые/друзья, получают его таким путём, то ваше дело, как говорится. Мы получаем своим способом. Кто-то вообще заходит в игру и катает сотню рейсов в день по одному и тому же маршруту, прикинь как скучно. А для них нормально. Глупо смотреть на других и тыкать пальцем, что кто-то потеет за циферку в ранге, а ты так не делаешь.)
ну так поэтому чисто дмим, шоб ранги не сносились, максимум, чтобы чел в деморгане с нами почилился
жбшки льём только на конкретных дэбилов
 
  • Лайк
Реакции: Ella_Rowley

Jimka_Cash

Пользователь
04.06.2012
20 287
28 584
чел целый год играл чтобы опять стать Генералом, а вы его на пенсию :DD
 
  • Лайк
Реакции: Ella_Rowley