Army Las Venturas — Курилка. | Samp-Rp Форум

Army Las Venturas — Курилка.

Oscar_Reddle

Пользователь
21.07.2015
905
693
25
По принципу табуретки. Переворачивают, садятся четверо, а пятый на АП ждёт пару
очередная шутка про заднеприводных, у тебя там недотрах от своих другальков что-ли? закинься в байкеры к Боде Савченку, покажи там кто босс качалки
 

Black Snow

Пользователь
29.08.2020
1 089
1 823
пепла ядерного огня
очередная шутка про заднеприводных, у тебя там недотрах от своих другальков что-ли? закинься в байкеры к Боде Савченку, покажи там кто босс качалки
Сори, я с обиженками дружбы не вожу
 

Black Snow

Пользователь
29.08.2020
1 089
1 823
пепла ядерного огня
Мне не суть, я воин, я убиваю всех
воин не ест четыре недели, чтобы дети ели во время блокады
воин хуячит на заводе, а год назад он шел в пятый класс
воин режет зашедщих в подвале, ему похуй на то, кто отдал приказ
....
воин несет знамя за честь
это ты, да?
 

Oscar_Reddle

Пользователь
21.07.2015
905
693
25
воин не ест четыре недели, чтобы дети ели во время блокады
воин хуячит на заводе, а год назад он шел в пятый класс
воин режет зашедщих в подвале, ему похуй на то, кто отдал приказ
....
воин несет знамя за честь
это ты, да?
С полупокерами дружбы не ведем
зачем дружка с которым шахту чистишь друг дружке позвал? м? мне вот интересно когда вы уже как 13-летние школьники обидитесь на ЛВа и пойдете в байкеры глину месить как два прошлых генерала? :roflanEbalo: , когда заебете Федорова и он вас как портовых мадмуазелей отправит на вокзал? я даж играть начну если так и будет, чесн слово!
 
  • Засыпаю
Реакции: Elias_Rowley

Black Snow

Пользователь
29.08.2020
1 089
1 823
пепла ядерного огня
зачем дружка с которым шахту чистишь друг дружке позвал? м? мне вот интересно когда вы уже как 13-летние школьники обидитесь на ЛВа и пойдете в байкеры глину месить как два прошлых генерала? :roflanEbalo: , когда заебете Федорова и он вас как портовых мадмуазелей отправит на вокзал? я даж играть начну если так и будет, чесн слово!
мы владика пережили, а кто владика пережил, тот в цирке не смеется
а саню я не звал, он сам пришел
за байкеров извинись кста, я быстрее ливну с проекта и буду уверен, что я был прав, чем на хуй байкерский сяду и буду обидки рыгать0)0))
 
  • Лайк
Реакции: Elias_Rowley

Elias_Rowley

Пользователь
24.11.2019
715
2 827
зачем дружка с которым шахту чистишь друг дружке позвал? м? мне вот интересно когда вы уже как 13-летние школьники обидитесь на ЛВа и пойдете в байкеры глину месить как два прошлых генерала? :roflanEbalo: , когда заебете Федорова и он вас как портовых мадмуазелей отправит на вокзал? я даж играть начну если так и будет, чесн слово!
Ты зачем из под стола Армана вылез? Или кому ты там пососоптываешь. Я вот досих пор жду заправленный транспорт, когда сделаешь?
 

Oscar_Reddle

Пользователь
21.07.2015
905
693
25
Ты зачем из под стола Армана вылез? Или кому ты там пососоптываешь. Я вот досих пор жду заправленный транспорт, когда сделаешь?
47:) шутки про транспорт, как же обидно и Армана зачем-то приплел, можешь дальше тут буквочки отписывать, все знают что ты из себя представляешь в игре 2004 года, микрочелик
 
  • Немного
Реакции: Elias_Rowley

Elias_Rowley

Пользователь
24.11.2019
715
2 827
47:) шутки про транспорт, как же обидно и Армана зачем-то приплел, можешь дальше тут буквочки отписывать, все знают что ты из себя представляешь в игре 2004 года, микрочелик
Все, Сеня, мегакринге с тя ловлю, иди рот помой и в кроватку.
 
  • Хлопаю в ладоши
Реакции: Oscar_Reddle

Rabotayte_Bratua

Пользователь
13.02.2021
581
498
воин не ест четыре недели, чтобы дети ели во время блокады
воин хуячит на заводе, а год назад он шел в пятый класс
воин режет зашедщих в подвале, ему похуй на то, кто отдал приказ
....
воин несет знамя за честь
это ты, да?
да.
отдел музыкантов дм бригады)
 
  • Умиление
Реакции: Black Snow