Armen Jan снят с Дона La Cosa Nostra [Оскорбление родных] | Samp-Rp Форум

Armen Jan снят с Дона La Cosa Nostra [Оскорбление родных]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-vrgs

Пользователь
02.08.2018
14 061
30 138
чел я не выебывюсь просто скажу по фактам чтобы ты знал, встал с 9 бизов, поднялл до 42-43, начали слететь бизы, ваши бизы были взяты с якузды, взял фо фан на антифулл, админы в курсе, цифре те же.
Так и у рм слетали эти бизы с аука, чё ты пиздишь про слёты бизов в одну калитку? Вы брали, мы брали. Всё честно, кто виноват что обосрался и слетел за оск родных? Хотя учитывая слежку, я б даже по другому выразился.
Иди мангал сторожи или спизжу.
 

Emmet_Heisenberg

Пользователь
28.12.2019
1 419
7 009
Ахахах , кого ты забирал? Иди свою курилку найди почитай скоро блинов у тебя там комом было , еблан.
Проиграли раз 10, выиграли 5-7, вот это да) с учетом того что я стоял первый день, не все успели закинуться) такой ты 95:)ед конечно, я не могу)
 

-vrgs

Пользователь
02.08.2018
14 061
30 138
Забавно читать как хачёвская тима всё в свою калитку пихает, хотя по сути проигрывали и мы и они, но у челика до того высокое чсв, что он думает что разьебал всех и вся, приэтом слетев ;DDDDDDDDD
Так если всё у вас классно, чё ты там упомянул родных кроуна? Мог взять фулл и всё) Базара больше как всегда после слёта)
 

Foxik je

Пользователь
12.09.2019
185
487
Данный пользователь был заблокирован.
  • Лайк
Реакции: Armen_Jan

-vrgs

Пользователь
02.08.2018
14 061
30 138
Война понравилась, были и победы афк и поражения афк, а так же и потные стрелы прям до жопы, я особо не запоминал где и что, главное достойно было. А если б и слежка было на уровне, ой ля цены б не было. Но вместо это всё в свою калитку пихают, тьфу. Имхо
 

Foxik je

Пользователь
12.09.2019
185
487
Данный пользователь был заблокирован.
По факту я тебя лошка, сказать больше ничего не можешь(( откисай, бестолочь
Нахуй мне что-то говорить? Ты по факту сосал у Разо , какая разница скоко дней и какой был день твоей лиды? Сосал - сосал, по факту. А выебуешься в курилках - будто ебать могешь) А Армена ты так хуяришь почему? Бля , наверно пушо он свой хуй совал тебе в рот???? все , не пиши , попросту иди на хуй.
 
  • Сердце
Реакции: Armen_Jan

Armen_Jan

Администратор Сервера
15.05.2016
5 396
14 752
Deutschland
Основной сервер
Legacy
Забавно читать как хачёвская тима всё в свою калитку пихает, хотя по сути проигрывали и мы и они, но у челика до того высокое чсв, что он думает что разьебал всех и вся, приэтом слетев ;DDDDDDDDD
Так если всё у вас классно, чё ты там упомянул родных кроуна? Мог взять фулл и всё) Базара больше как всегда после слёта)
ты долбаеб не? я когда взял лидерку написал что беру максимум на недельку, ибо брать лидерку летом такое се, оскорблял маму кроуна за то что уебан зашел в 4 час ночи и начал сажать моих челов, при этом как лидер рм стоит и стреляет с камхака, по моему достойно я послал ему нахуй.
 

Chupik_Diez

Пользователь
17.05.2015
871
1 521
27
Луганск
ахазаахахаха , слишком легкий
стоило всего ночь позалетать :cool:
Это ты слишком лёгкий бро) Не бери на себя много типо он из за тебя прям слетел.
По теме, зря братишка... дальше бы вещи делали
 
  • Сердце
  • Лайк
Реакции: Armen_Jan и azabraza

Kenneth_Rosse

Пользователь
04.03.2019
4 659
10 439
ты долбаеб не? я когда взял лидерку написал что беру максимум на недельку, ибо брать лидерку летом такое се, оскорблял маму кроуна за то что уебан зашел в 4 час ночи и начал сажать моих челов, при этом как лидер рм стоит и стреляет с камхака, по моему достойно я послал ему нахуй.
Пруфанешь стрельбу с камхака?)
 

Emmet_Heisenberg

Пользователь
28.12.2019
1 419
7 009
Нахуй мне что-то говорить? Ты по факту сосал у Разо , какая разница скоко дней и какой был день твоей лиды? Сосал - сосал, по факту. А выебуешься в курилках - будто ебать могешь) А Армена ты так хуяришь почему? Бля , наверно пушо он свой хуй совал тебе в рот???? все , не пиши , попросту иди на хуй.
Ну против армена я просто напросто потому , что я каптил за него с 4 аккаунтов, по чьей то просьбе, найду при надобности, а он бегал против меня, даже после своих слов «эээ брат ти жи панимаэш с разо одна кровь одна любов ээ, после него жди да», и закинулся опять же против))
 

Og_Wainwright

Пользователь
05.05.2016
18 735
69 345
Война понравилась, были и победы афк и поражения афк, а так же и потные стрелы прям до жопы, я особо не запоминал где и что, главное достойно было. А если б и слежка было на уровне, ой ля цены б не было. Но вместо это всё в свою калитку пихают, тьфу. Имхо
ЛЯЯЯЯЯЯЯ, Варгасик раскидал все по фактам и адекватно, ты шо родной... заболел? 16:)
 

-vrgs

Пользователь
02.08.2018
14 061
30 138
ты долбаеб не? я когда взял лидерку написал что беру максимум на недельку, ибо брать лидерку летом такое се, оскорблял маму кроуна за то что уебан зашел в 4 час ночи и начал сажать моих челов, при этом как лидер рм стоит и стреляет с камхака, по моему достойно я послал ему нахуй.
Долбаёб явно не я, а тот, кто родил тебя. Ну а зачем взял, если брать такое себе летом?) Противоречишь сам себе и не важно, что на неделю, ты уже пропизделся. Ну про оск кроуна согласен, тут красавчик. Но чсв убавь)
Ну против армена я просто напросто потому , что я каптил за него с 4 аккаунтов, по чьей то просьбе, найду при надобности, а он бегал против меня, даже после своих слов «эээ брат ти жи панимаэш с разо одна кровь одна любов ээ, после него жди да», и закинулся опять же против))
А так всегда. Помогаешь, а тот бегает против тебя) Хотя если двуха братика стоят, мог бы и сказать шо типа не зайду ни за кого и всё =)
 
  • Сердце
Реакции: Emmet_Heisenberg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.