Armen Jan снят с Дона La Cosa Nostra [Оскорбление родных] | Samp-Rp Форум

Armen Jan снят с Дона La Cosa Nostra [Оскорбление родных]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SKILFUL

Пользователь
27.03.2017
1 348
2 849
Украина
vk.com
вы сначала соберитесь, обговорите что ли, что будете говорить, а то один говорит 9 бизов, другой 14, другой 16, вы уже определитесь
просто кто когда успел прийти, это не слишком важно, факт в том, что мы дали вам хорошенько просраться и попотеть, так что не выеживайся здесь
 
  • Сердце
Реакции: Armen_Jan

Foxik je

Пользователь
12.09.2019
185
487
Данный пользователь был заблокирован.
вы сначала соберитесь, обговорите что ли, что будете говорить, а то один говорит 9 бизов, другой 14, другой 16, вы уже определитесь
Да хули ты выебуешься? ТЫ забыл как тя Разо в очко ебал? было 9 бизов стало 40 , чо тут непонятно?
 
  • Сердце
Реакции: Armen_Jan

Tigran_Jan

Пользователь
16.11.2018
1 817
4 054
Я без негатива но зачем такое писать если это неправда.. у нас были равные стрелы, длить не умеем тут просто факт, на других айди всегда все равное, а иногда и вы были афкшные... были моменты что нас наверное в 2 раза меньше было и мы вас разваливали, не нужно такое писать пожалуйста.) (БЕЗ НЕГАТИВА, я не токсик, всю свою желчь я всегда смогу вылить в фаласа)
о каких равных стрелах идет речь? если за все время мы у яков забрали 2-3 биза,а у вас 30,где равные стрелы? равная стрела тогда,когда в одно время стрелы вы забрали,а некст стрелу мы вернули,это равная стрела,а не 30+ бизов у вас забрали,и вы говорите о какой-то равной стреле
 
  • Сердце
Реакции: Armen_Jan

Og_Wainwright

Пользователь
05.05.2016
18 736
69 346
о каких равных стрелах идет речь? если за все время мы у яков забрали 2-3 биза,а у вас 30,где равные стрелы? равная стрела тогда,когда в одно время стрелы вы забрали,а некст стрелу мы вернули,это равная стрела,а не 30+ бизов у вас забрали,и вы говорите о какой-то равной стреле
А смысл ты пишешь про Яки дядь? Я тебе говорю про забивы где вы нас забивали, и мы вас, и где обе стороны были равны, мы выигрывали, вы выигрывали... мы проигрывали, вы проигрывали... После того как все бизы были разобраны мы стрелялись ток с вами, и чёт я не заметил что бы вы все бизы в афк у РМ забрали.. (я не хочу срач разводить, ничего против лидеров не имею.)
 
  • Лайк
Реакции: Kenneth_Rosse

Tigran_Jan

Пользователь
16.11.2018
1 817
4 054
А смысл ты пишешь про Яки дядь? Я тебе говорю про забивы где вы нас забивали, и мы вас, и где обе стороны были равны, мы выигрывали, вы выигрывали... мы проигрывали, вы проигрывали... После того как все бизы были разобраны мы стрелялись ток с вами, и чёт я не заметил что бы вы все бизы в афк у РМ забрали.. (я не хочу срач разводить, ничего против лидеров не имею.)
Про яков пишу то,чтоб не было от вас диалога,что мы забрали у них бизы, я вам говорю что именно от вас +30 бизов, были бы равные стрелы,такого не было бы, и если бы как вы пишите у вас в курилке афка, то тут явно уже фулл должен был быть,но видимо до фулла еще время есть
 

Foxik je

Пользователь
12.09.2019
185
487
Данный пользователь был заблокирован.
Про яков пишу то,чтоб не было от вас диалога,что мы забрали у них бизы, я вам говорю что именно от вас +30 бизов, были бы равные стрелы,такого не было бы, и если бы как вы пишите у вас в курилке афка, то тут явно уже фулл должен был быть,но видимо до фулла еще время есть
Не брух , щас фулл будет , они блять нейтрал даже не дали
 

Emmet_Heisenberg

Supports Team
28.12.2019
1 462
7 169
Да хули ты выебуешься? ТЫ забыл как тя Разо в очко ебал? было 9 бизов стало 40 , чо тут непонятно?
Е6.. так что снялся через день, дада проблема с интернетом, плюс ночью забирали у него) на дальнем, профурсетка
 

Tigran_Jan

Пользователь
16.11.2018
1 817
4 054
Не брух , щас фулл будет , они блять нейтрал даже не дали
ну я не говорил что фулла не будет, я сказал что время есть еще до фулла,и если админы пораньше поставят лидеров якудзы/лкн то можно легко до срока им фулл протянуть
 
  • Лайк
Реакции: Armen_Jan

Og_Wainwright

Пользователь
05.05.2016
18 736
69 346
Про яков пишу то,чтоб не было от вас диалога,что мы забрали у них бизы, я вам говорю что именно от вас +30 бизов, были бы равные стрелы,такого не было бы, и если бы как вы пишите у вас в курилке афка, то тут явно уже фулл должен был быть,но видимо до фулла еще время есть
Ну иногда реально ощущения афк было, раскидывали как котят (но вы так же и нас раскидывали, и писали АФК)
 

Foxik je

Пользователь
12.09.2019
185
487
Данный пользователь был заблокирован.
Е6.. так что снялся через день, дада проблема с интернетом, плюс ночью забирали у него) на дальнем, профурсетка
Ахахах , кого ты забирал? Иди свою курилку найди почитай скоро блинов у тебя там комом было , еблан.
 
  • Лайк
Реакции: Armen_Jan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.