Andrey Reisor | Samp-Rp Форум

Andrey Reisor

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexis_Daymond

Пользователь
01.06.2022
28
59
[archive] Никнейм администратора
Andrey_Reisor
[archive] Ваш сервер
Revolution
[archive] Ваш никнейм
Alexis_Daymond
[archive] Причина наказания
-
[archive] Причина жалобы
Пишу жалобу на администратора, т.к не согласна с вынесенным решением и рассмотрением ниже представленного обращения к Андрею Рейсеру. Он, скажем так, не видит понятия нарушения прав человека и грубое нарушение агента. Они душат гос за малейшие косяки и за пункт 3.1 готовы выдвинуть понижение или увольнение, но сами нарушая, дефаются Мирандой Галанте. Рейсор якобы игнорирует те 3 жалобы, которые были оставлены на агента Малкинеза, которые отказала Миранда, т.к ''агент поступил правильно''. Потому я являюсь потерпевшей только на одной жалобе, а все те жалобы, которые я прикрепила для примера, где одно и тоже нарушение правил - он отклонил, я пишу от лица всех трех жертв, у которых отклонили жалобы, они могут подтвердить, потому что я не намерена смотреть, как агентура безвольно делает то, что считает нужным, не подчиняясь своему внутреннему уставу и дефаясь Мирандой Галанте. Простой беседы с агентом и Миррандой мало. Прошу ,администрация, более компетентная в этом вопросе, рассмотрите жалобу и дайте ответ. Так же, в том разделе еще осталась не рассмотренная жалоба, в которой есть ЗОВ на корректировку конституции и федерального постановления, и их иерархии.
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://imgur.com/a/2THrfAU

Andrey_Reisor

Пользователь
14.06.2014
3 768
8 703
Odessa
Основной сервер
Revolution
Рейсор якобы игнорирует те 3 жалобы, которые были оставлены на агента Малкинеза, которые отказала Миранда, т.к ''агент поступил правильно''. Потому я являюсь потерпевшей только на одной жалобе, а все те жалобы, которые я прикрепила для примера, где одно и тоже нарушение правил - он отклонил, я пишу от лица всех трех жертв, у которых отклонили жалобы, они могут подтвердить, потому что я не намерена смотреть, как агентура безвольно делает то, что считает нужным, не подчиняясь своему внутреннему уставу и дефаясь Мирандой Галанте.
Почитайте правила подачи жалоб, там четко и ясно написано - жалобы от 3 лиц не принимаются, вы были участником лишь 1 из 3 жалоб, что я вам и ответил.
Простой беседы с агентом и Миррандой мало.
Мало или много определяет администрация, я уже ответил, там 1 мелкое нарушение - не представился по форме, за это не предусмотрено суровых наказаний.
 
  • Facepalm
Реакции: FCKNG CRXWFXRD

Alexis_Daymond

Пользователь
01.06.2022
28
59
Почитайте правила подачи жалоб, там четко и ясно написано - жалобы от 3 лиц не принимаются, вы были участником лишь 1 из 3 жалоб, что я вам и ответил.
Это КРИК души от трех лиц, жертв. Они могут и отдельно написать жалобу на Миранду Галанте, если захотят.



Мало или много определяет администрация, я уже ответил, там 1 мелкое нарушение - не представился по форме, за это не предусмотрено суровых наказаний.
Не предусмотрено в суровых наказаниях?)Агент нарушил правило, которого обязан был придерживаться, обязан был показать удостоверение, это написано.
Хорошо, двойственные стандарты настигнули этот давно прогнивший мир. Ты пишешь о том, что за то, что агент, нарушивший правила проведения допроса, процесс и процедуру, особо ничего не нарушает, НО, минуточку,
это как минимум 3.1 Федерального Постановления.( нарушение внутреннего устава)
И тут же я вижу в последнем рапорте 3.1 приписанное человеку за то, что он нарушил правило допроса, когда без разрешения задал вопрос.

1655749508480.png


Интересно выходит, не так ли? Офицер может по чистому невежеству, недостатку знаний или подготовки или по другим менее простительным причинам нарушить ОДИН раз правило проведения допроса. Но тут Малкинез сам нарушает более 3 раз, везде приписан пункт 3.1 —> из этого бы уже увольнение вышло, это грубейшая ошибка, агентура всегда должна показывать свое удостоверение, чтобы полноценно проводить допрос, если не показывает удостоверение - то и не имеет право проводить допрос и приписывать пункты обмана агента и каких-либо нарушений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.