Mirranda Galante | Samp-Rp Форум

Mirranda Galante

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexis_Daymond

Пользователь
01.06.2022
28
59
Ваш никнейм
Alexis Daymond
Ваша фракция
Army San Fiero
Суть нарушения
Предвзятое отношение к сотрудникам SFa. Была ситуация, я с товарищем в комендантский час находилась на территории Army LV по запрошенному SOS, оказывали огневую поддержку совместно с сотрудниками полиции LSPD. Подлетает агент под прикрытием и начинает спрашивать у нас, на каком основании именно МЫ находимся на территории ЛВа, его не смутило, что там находились и другие сотрудники, нет. Я была вызвана на часовой допрос, где мне выдвинули статьи федерального постановления

3.14 Служащим армий запрещено находится за пределами мест постоянной дислокации своей воинской части ("Area 51", "Naval Base 69", Los-Santos Port (склад боеприпасов)) - Понижение на две ступени / Увольнение

3.1 Запрещено нарушать конституцию республики, законы республики, внутренние уставы силовых структур, постановления Мэрии и ФБР - Выговор / Понижение / Увольнение

3.25 Запрещено бездействие на нарушение Законов Республики - Выговор / Понижение / Увольнение

Итак, Федеральное Постановление - это лишь посредник для принятия санкций в сторону субъекта, со стороны которого были зафиксированы неправомерные действия. Их пресекают агенты ФБР, но нигде не закреплено о том, что эти постановления находятся выше по иерархии, чем устав армии, в которой находится боец. Есть внутренний устав, в котором прописан пункт о том, что мы имеем право находиться на территории части ЛВа без сигнала SOS.
Далее, с чего взяли, что у сигнала SOS есть временные рамки? Где это указано? Запрос на помощь был, а вот окончание запроса не было, то есть, нападение были и SOS действовал в то время.
Так как нигде не закреплено данное правило, мы уже имеем право находиться по 2 причинам на территории Army LV.

Но Миранда Галанте одобрила рапорт, плюс они приписали какие-то статьи за нарушение Inessa Hose, которых, как вы видите, не было.
Прошу администрацию сервера рассмотреть данную жалобу на лидера, из-за такой ДУШКИ и понижения за то, что помогаем на сигналах SOS отбивать ГС склад от гетторей и байкеров. Как всегда прошу пересмотреть фрапсы, которые были ''выставлены в закрытую базу'' и выдвинуть справедливое решение в отношении меня, ну и директора.
Доказательства
https://samp-rp.su/threads/fbi-gov-raporty-v-otnoshenii-sotrudnikov-af.2278311/post-33959770

https://youtu.be/47B7k1cP6Ck

https://imgur.com/a/8YNKNRK
(устав) 6.3.7 В комендантский час бойцы ST-6, ВК, имеют право оказывать огневую поддержу армии Лас-Вентурас, находясь на территории зоны 51 без разрешения.
(фп) - выезда на помощь по запросу в департамент от другой организации.
 

surgeryzxc

Пользователь
09.04.2015
62
20
ФБРшникам пора в коррекционную школу
 

Andrey_Reisor

Пользователь
14.06.2014
3 768
8 703
Odessa
Основной сервер
Revolution
Приветствую, ознакомился с доказательствами.
Военная комендатура это не спец.отряд и квалификации от ФБР не имеет.
Вы пишите что прибыли на СОС, но по доказательствам последний сигнал СОС был 40 минут назад, все это время вы провели на территории ЛВа, находиться там так долго не было причины.
И когда вас застал агент, вы дрались с Инессой, это новое развлечение?
Так же вы находясь в военной комендатуре проигнорировали нарушение субординации от Инессы, почему не отреагировали на обращение в ваш адрес "малая, хорош" ?

upd.
C учетом того что признает и понимает свои нарушения, а нарушения не грубого характера.
Смягчил вердикт, понижение на 1 ступень. При сигнале СОС старайся реагировать только в случае если он передается по волне департамента, а не в виде личной просьбы военного ЛВа. Ну и находясь в ВК, старайся реагировать в случае если замечаешь нарушения от сослуживцев, пускай даже не сильно грубые.

закрыто.
 
Последнее редактирование:
  • Умиление
  • Сердце
Реакции: Isadora и Mirranda_Galante
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.