Відняли бізнес
не думаю что когда нибудь ты что то замнёшь, разве что против кавказкой красавицы можешь попробоватьLewinsky_Morrow а не хош на рево встать на мафиях со мной чтоли ну или андер чтоле
, ну если ты профик по мафиям![]()
замну свой баллас ерпшный
я конечно не эксперт, но Денис мне кажется полсостава якудзы, автобусники, механики, грузчики, полицейские, армейцы, дальнобойщики, ньюсники, армейцы, крупье с казино 4 дракона, лидеры профсоюзов, адвокаты против тебя пойдутLewinsky_Morrow а не хош на рево встать на мафиях со мной чтоли ну или андер чтоле
, ну если ты профик по мафиям![]()
замну свой баллас ерпшный
вот поэтому ты и не экспертя конечно не эксперт, но Денис мне кажется полсостава якудзы, автобусники, механики, грузчики, полицейские, армейцы, дальнобойщики, ньюсники, армейцы, крупье с казино 4 дракона, лидеры профсоюзов, адвокаты против тебя пойдут
Я хочуLewinsky_Morrow а не хош на рево встать на мафиях со мной чтоли ну или андер чтоле
, ну если ты профик по мафиям![]()
замну свой баллас ерпшный