14 » Курилка | Samp-Rp Форум

14 » Курилка

Alinka_Williams

Пользователь
21.01.2019
1 171
1 964
Данный пользователь был заблокирован.
мне скучно и я придумал челлендж для олдов. 81:)

ваша задача в каждой курилке закрытого сервера отписать с чем ассоциируется у вас сервер и что вы на нем помните: это могут быть известные игроки, админы, какие-то события и т.д.


с 14 запомнился ютубер Логово Браина (Спайро), смотрел его чисто ради казика, помню что при открытии сюда пришло много тащеров с 08, я тоже в августе 2013 регал акк, песню Боба про вар 08 vs 14 "даже самый тупой поймет, что 08 сосет" :D

еще вроде девушка была, ник не помню, которая за админку David Cameron бегала, так как политика самп рп была такая тогда, что реальных девушек на админки не ставили. Ситуация кстати была первые такая, но знаю еще случай такой на арп.

Ну а так самое значимое событие, это вар мафий в январе 2017: Спайро vs. Кудрявцев vs. Энрике Велароссо, где Литвиненко показал, что даже без красных, без обнов и без какой-либо помощи можно поднять онлайн с нуля до 1000. Но на стрелах дико лагало, а Иваньков потом говорил, что это его заслуга, хотя красные там даже вирты не выдавали.
Боб топ и песни его
 
  • Лайк
  • Отлично
Реакции: TIGR123 и Agostino_Liviano

Agostino_Liviano

Пользователь
23.10.2021
4 619
4 789
Основной сервер
Данный пользователь был заблокирован.
помнит кто-то ники всех ГА в хронологическом порядке?
 

StervoLeo

Пользователь
03.08.2020
135
409
мне скучно и я придумал челлендж для олдов. 81:)

ваша задача в каждой курилке закрытого сервера отписать с чем ассоциируется у вас сервер и что вы на нем помните: это могут быть известные игроки, админы, какие-то события и т.д.


с 14 запомнился ютубер Логово Браина (Спайро), смотрел его чисто ради казика, помню что при открытии сюда пришло много тащеров с 08, я тоже в августе 2013 регал акк, песню Боба про вар 08 vs 14 "даже самый тупой поймет, что 08 сосет" :D

еще вроде девушка была, ник не помню, которая за админку David Cameron бегала, так как политика самп рп была такая тогда, что реальных девушек на админки не ставили. Ситуация кстати была первые такая, но знаю еще случай такой на арп.

Ну а так самое значимое событие, это вар мафий в январе 2017: Спайро vs. Кудрявцев vs. Энрике Велароссо, где Литвиненко показал, что даже без красных, без обнов и без какой-либо помощи можно поднять онлайн с нуля до 1000. Но на стрелах дико лагало, а Иваньков потом говорил, что это его заслуга, хотя красные там даже вирты не выдавали.
Хахахахахах помню скетчи на тот момент еще Браина, да и Лп на 14 был неплохой. Особенно самый конец, когда он свой же дом по госу ловил и его забанили. Как же его бомбило. "Стоят вокруг хуя Диего Револьт, Кристофер Белл (дальше не помню) и дружно пинают этот хуй", – как-то так он сказал, но сказал классно, до сих пор помню. Жаль, удалил он все. Перезаливов не нашел.
 
  • Лайк
Реакции: Agostino_Liviano

Vova_Lani

Пользователь
25.02.2014
611
726
27
г.Архангельск
Основной сервер
Legacy
Bob(Jacob Wells) - Пикачу
Bob (Jacob Wells) - Admins Team 14
Bob (Jacob Wells) - День Рождения Дениса
BOB (Jacob Wells) - 08 vs 14
Bob (Jacob Wells) - Я всегда с тобой
Bob(Jacob Wells) - Привет 9 сервер!
Bob ( Jacob Wells ) - Samp-Rp
Bob (Jacob Wells) - Yakuza [14 server]
Bob (Jacob Wells) - Ровно год!
Bob (Jacob Wells) - Как уходили кумиры[1часть]
Bob (Jacob Wells) - The End
Bob (Jacob Wells) - Triple Kill
Bob ( Jacob Wells ) - La Cosa Nostra [64] [SAMP]
Bob (Jacob Wells) - 14 Server ( дайте лидерку Бобу )
Bob (Jacob Wells) Плов Уро*
Старички Samp Rp 14 поймут! Аж прослезился.