14 » Курилка | Samp-Rp Форум

14 » Курилка

-vrgs

Пользователь
02.08.2018
13 947
29 757
ладно, гляну твой видос получается
 

-vrgs

Пользователь
02.08.2018
13 947
29 757
Будьте сдержаннее, тут всё-таки культурные люди...
 
  • Сердце
Реакции: Debastyan_Heen

laflaaame

Пользователь
07.01.2021
369
961
юсо за прокладками для жены, по акции в пятерочку ходит, фм'a взорвали в самарском подъезде, а фраер тупа умер в жд поезде, он же проводник
 
  • Ахахах
  • Лайк
Реакции: TIGR123 и Teddy_Walker

Agostino_Liviano

Пользователь
23.10.2021
4 619
4 788
Основной сервер
Данный пользователь был заблокирован.
мне скучно и я придумал челлендж для олдов. 81:)

ваша задача в каждой курилке закрытого сервера отписать с чем ассоциируется у вас сервер и что вы на нем помните: это могут быть известные игроки, админы, какие-то события и т.д.


с 14 запомнился ютубер Логово Браина (Спайро), смотрел его чисто ради казика, помню что при открытии сюда пришло много тащеров с 08, я тоже в августе 2013 регал акк, песню Боба про вар 08 vs 14 "даже самый тупой поймет, что 08 сосет" :D

еще вроде девушка была, ник не помню, которая за админку David Cameron бегала, так как политика самп рп была такая тогда, что реальных девушек на админки не ставили. Ситуация кстати была первые такая, но знаю еще случай такой на арп.

Ну а так самое значимое событие, это вар мафий в январе 2017: Спайро vs. Кудрявцев vs. Энрике Велароссо, где Литвиненко показал, что даже без красных, без обнов и без какой-либо помощи можно поднять онлайн с нуля до 1000. Но на стрелах дико лагало, а Иваньков потом говорил, что это его заслуга, хотя красные там даже вирты не выдавали.