09 - Вспоминаем олдов | Samp-Rp Форум

09 - Вспоминаем олдов

  • Автор темы Удалённый пользователь 132127
  • Дата начала

Earl_Pirce

Пользователь
31.01.2014
3 676
7 176
27
Велена
Основной сервер
Legacy
Matthew Fletcher - Серега, чел который впервые меня заблатил и пропихнул меня в автошколе, был мэром, автошкилой и копом, также шарил в фотошопе больше всех самперов, которых я когда-либо знал
жалко, что не выходит на связь с 2015 года(
Matthew_Fletcher
 
  • Лайк
Реакции: Will_Cortez

Lucas_Torro

Пользователь
22.07.2012
1 094
404
Server IX / Ukraine, Lugansk
rishat samitov, vrode tak, admin tatarin) gde to kak daun sebya vel, gde-to norm
Админ, перевелся к нам с 01, там на админку стал с медиков.
Перевелся вроде из-за контров с Капошей, успел поадминиь с ним пару месяцев, потом он снялся.

Vitalik Gangs - лидер FBI после моей второй лидерке, ничего сказать про него особо не могу, обычный парень.
 
Последнее редактирование:
  • Ухмылка
Реакции: Svetlana_Kellerman

Svetlana_Kellerman

Пользователь
19.06.2013
2 426
3 060
27
ask.fm
Админ, перевелся к нам с 01, там на админку стал с медиков.
Перевелся вроде из-за контров с Капошей, успел поадминиь с ним пару месяцев, потом он снялся.
Вранье! Тащерка всегда узду держала!
Чо удалил...
 

Svetlana_Kellerman

Пользователь
19.06.2013
2 426
3 060
27
ask.fm
Vitalik_Gangs - милый малютка был. Сейчас то уже наверное взрослый стал. Был лидером фбр. Пал как герой на поле битвы от рук того, кого нельзя называть :roflanAngry:

Ну блин, пока писала и соображала, Вадя опередил! :roflanAngry: :roflanAngry: :roflanAngry:
 

Lucas_Torro

Пользователь
22.07.2012
1 094
404
Server IX / Ukraine, Lugansk
Vitalik_Gangs - милый малютка был. Сейчас то уже наверное взрослый стал. Был лидером фбр. Пал как герой на поле битвы от рук того, кого нельзя называть :roflanAngry:

Ну блин, пока писала и соображала, Вадя опередил! :roflanAngry: :roflanAngry: :roflanAngry:
Исправляй быстрее, пока никто не видел
 
  • Лайк
Реакции: Svetlana_Kellerman

Svetlana_Kellerman

Пользователь
19.06.2013
2 426
3 060
27
ask.fm
Исправляй быстрее, пока никто не видел
Ну уж пусть останется теперь

Samuel Fabregas ( Тема Наваро) - в лва ещё у меня был, потом в ньюс подался. Когда общались, такой милый малютка был. Потом спустя года в какой-то конфе встретились, там уже такой дядя, ппц. На сампе все выросли
 

Lucas_Torro

Пользователь
22.07.2012
1 094
404
Server IX / Ukraine, Lugansk
Ну уж пусть останется теперь

Samuel Fabregas ( Тема Наваро) - в лва ещё у меня был, потом в ньюс подался. Когда общались, такой милый малютка был. Потом спустя года в какой-то конфе встретились, там уже такой дядя, ппц. На сампе все выросли
Ноунеймов называешь каких-то :whyPepe:
 

Svetlana_Kellerman

Пользователь
19.06.2013
2 426
3 060
27
ask.fm
Вспомнил сейчас двух медичек которых ты прогнала обратно на 05-08 (не помню с какого они там были) ;)
Путаешь меня с кем-то! Я вообще никаких леди не гнала. Всех люблю, кроме твоей жены с моим именем :roflanAngry:
 

Svetlana_Kellerman

Пользователь
19.06.2013
2 426
3 060
27
ask.fm
Светик «вижу цель, не вижу препятствий». Увела у меня мужа, падла, когда тот админом стал :buldiga:

Вадя, давай на S!
 

Lucas_Torro

Пользователь
22.07.2012
1 094
404
Server IX / Ukraine, Lugansk
Путаешь меня с кем-то! Я вообще никаких леди не гнала. Всех люблю, кроме твоей жены с моим именем :roflanAngry:
Неужели мы тогда еще не общались и ты не помнишь эту историю o_O

Крч, открыли значит переводы между серверами владельцам VIP аккаунтов, и пришли к нам на сервер две красавицы.
Ну и у тебя почему-то с ними с самого начала конфликт образовался, вот прям при первой встрече, дерзкий они были сильно.
В итоге ты уволила их с LVA, прям на КПП. После этого позорного увольнения они пошли в МЧС, но ты их и там достала и забирала вод. права.
Прогнала девок крч, если не веришь могу Макса попросить он подтвердит, что именно так все и было.
 
  • Плачет
Реакции: Anton_Xabibullin

Svetlana_Kellerman

Пользователь
19.06.2013
2 426
3 060
27
ask.fm
Неужели мы тогда еще не общались и ты не помнишь эту историю o_O

Крч, открыли значит переводы между серверами владельцам VIP аккаунтов, и пришли к нам на сервер две красавицы.
Ну и у тебя почему-то с ними с самого начала конфликт образовался, вот прям при первой встрече, дерзкий они были сильно.
В итоге ты уволила их с LVA, прям на КПП. После этого позорного увольнения они пошли в МЧС, но ты их и там достала и забирала вод. права.
Прогнала девок крч, если не веришь могу Макса попросить он подтвердит, что именно так все и было.
Ты чо, это не я была же вроде
 
  • Ухмылка
Реакции: Lucas_Torro

Lucas_Torro

Пользователь
22.07.2012
1 094
404
Server IX / Ukraine, Lugansk
Светик «вижу цель, не вижу препятствий». Увела у меня мужа, падла, когда тот админом стал :buldiga:

Вадя, давай на S!
San Price - Санек с Донецка, познакомились еще где-то на ДМ сервере задолго до открытия 09.
После открытия 09 пошел в гетто, купил акк в стиме через него за 5кк вирт(вроде) с КС ГО (тогда она была еще платная 2014 год)


Потом продался или отдал аккаунт, крч забанил его я же.
 
  • Любовь
Реакции: Anton_Xabibullin

Svetlana_Kellerman

Пользователь
19.06.2013
2 426
3 060
27
ask.fm
Ethan Caprio - лидер лвпд был, местами не очень адекватный. Я жаловалась порой на него моему земляку Филе 16:)
 

Davide_Amster

Пользователь
04.10.2014
1 519
3 230
Ethan Caprio - лидер лвпд был, местами не очень адекватный. Я жаловалась порой на него моему земляку Филе 16:)
Oleg_Kolokoltsev он же Kingsley Hoggart эйкей Павлик Шайдоров, Новосибирский буйвол, олдовый геттарь.
В последний раз играл со мной, Кешей, Талертычем в ЛСПД, пожалуй самый неактивный подполковник 21 века, человек, который 4 месяца просидел в неактиве, вернулся ток на мою лидерку, и через какой-то промежуток времени, забил на игру, сейчас иногда списываемся в конференции, не более.
 
  • Лайк
Реакции: Svetlana_Kellerman