09 - Вспоминаем олдов | Samp-Rp Форум

09 - Вспоминаем олдов

  • Автор темы Удалённый пользователь 132127
  • Дата начала

Svetlana_Kellerman

Пользователь
19.06.2013
2 426
3 060
27
ask.fm
Oleg_Kolokoltsev он же Kingsley Hoggart эйкей Павлик Шайдоров, Новосибирский буйвол, олдовый геттарь.
В последний раз играл со мной, Кешей, Талертычем в ЛСПД, пожалуй самый неактивный подполковник 21 века, человек, который 4 месяца просидел в неактиве, вернулся ток на мою лидерку, и через какой-то промежуток времени, забил на игру, сейчас иногда списываемся в конференции, не более.
Помню его только в ньюс всегда
 
  • Лайк
Реакции: Davide_Amster

Svetlana_Kellerman

Пользователь
19.06.2013
2 426
3 060
27
ask.fm
Svetlana_Kellerman, кида, у меня через 30 мин рабочий день закончится и я поеду домой, останешься без игры. :mad:
Вот все могут обижать маленькую девочку! :roflanAngry:
Там надо на V. Я вспомнила Викторию Карандаш, но ничего про неё не знаю, так шо сам опиши
 

Lucas_Torro

Пользователь
22.07.2012
1 094
404
Server IX / Ukraine, Lugansk
Вот все могут обижать маленькую девочку! :roflanAngry:
Там надо на V. Я вспомнила Викторию Карандаш, но ничего про неё не знаю, так шо сам опиши
Это особый Ящер 09 сервера, неадекватка та еще и Танью научила неадекватить.
Как-то решили они нарко в ФБР поюзать, потом неделю обратно восстанавливались.

А так ок девчонка с милым голосом в войсе.
 
  • Лайк
Реакции: Svetlana_Kellerman

pvl gvr

Пользователь
03.05.2013
957
1 095
Belarus \ Vitebsk
Раз вы не называете, то я ворвусь не по вашему порядку
Tracey_Weеzy, геттор, прикольный чел, исполнял постоянно всякую херню, классно было стреляться в скупе с ним на его лидерках)
 

Вложения

Demon-war

Пользователь
29.08.2012
26
4
Хотелось бы вспомнить такого игрока, с которым общаюсь до сих пор спустя столько лет - Sashok Kyryshevs. Познакомился с ним в СФа, начал хорошо общаться вроде бы во время лидерства Богдана Росе, возможно раньше. Был лидером СФа, ФБР, СФн. Затем саппортом и админом. Приятный и добрый в общении человек.
Сам сюда заглянул случайно, что-то вспомнилось время, проведённое на 09. (CoolStoryBob)
 

Christian_Claire

Пользователь
23.02.2015
273
440
27
Россия
Это конечно все круто, но... мы отбились от своей задачи, да и я чёт уже потерял ласт никнейм из-за оффтопа, поэтому сорву цепочку.
Christian Claire, он же Серега Нижегородский, старый броули, постоянно сидел в крайме, был у него младший брательник, Дима, он же Xomka Vorkuta, человек у которого на аккаунте было больше 15 варнов за софт(аккич при этом не удаляли, хотя должны были)