рассказывай полностью , интересно жеВы видели, как этот клоун своему парню жалуется?))
Да и с ними неплохоRafael_Benitez чё там по залысинам? когда убирать будешь?
обоснуй почему у меня вши?
Нет
Вот и хорошо
Paul_Mendeez, кстати почему вы его 2ой акк не сносите за 2.2?рассказывай полностью , интересно же
мой второй акк с которого я даже не пишу ничего . ну редко ток иногда что то напишу и всё и то даже не нарушая!какой второй ник и за что сносить
Вот и хорошо
Тебя сносить рекомендовано критинмой второй акк с которого я даже не пишу ничего . ну редко ток иногда что то напишу и всё и то даже не нарушая!
за что?Тебя сносить рекомендовано критин
За то что я так захотелза что?
а ты кто такой подскажи мне говорить что ты там захотелЗа то что я так захотел
Freddy_Zhmushenko, ну он с него людей скамит, на прем заскамил, когда тему в курилке создали, мол подарю премиум всем кроме этого фрика, а он с твинка залутал, сказав, что это не онкакой второй ник и за что сносить
Тема 'Премиум на месяц' https://samp-rp.su/threads/premium-na-mesjac.2643328/какой второй ник и за что сносить
Пора банить ТюканаPaul_Mendeez, не нашел темы(в архиве тоже нет), где он чужую мамку е6ал, да и он ссыкло же удалил то сообщение, там какое-то тело успело на него просто ответить и сообщение осталось его. Надо было заскринить, сглупил. Сейчас бы он ныл тебе в ПМ, мол разбаньте пожалуйста, больше не буду.