конечно ! главное чтобы тяжики или перваши против не встали. а то будет тяжелееФулл делаем ?
Меня на копирки отпиздили спанчшлюхиконечно ! главное чтобы тяжики или перваши против не встали. а то будет тяжелее
классика для спанчей. единственная возможность не получить звёздюлей это стать спанчом ( не путать с родиться )Меня на копирки отпиздили спанчшлюхи
Ну как отпздили, я встал на лидерку они сразу против закинулись их онлайн был в 3 раза больше чем мой и я снялся не сняв нейтрал, получается по победе?классика для спанчей. единственная возможность не получить звёздюлей это стать спанчом ( не путать с родиться )
Тяжи щас не играют )Ну как отпздили, я встал на лидерку они сразу против закинулись их онлайн был в 3 раза больше чем мой и я снялся не сняв нейтрал, получается по победе?
Не то время уже братан чтобы играть в самп )Ну как отпздили, я встал на лидерку они сразу против закинулись их онлайн был в 3 раза больше чем мой и я снялся не сняв нейтрал, получается по победе?
надо идти в госНе то время уже братан чтобы играть в самп )
В отпуск на реборне поиграть не путать с самподаунствомНе то время уже братан чтобы играть в самп )
ну люди же играют!Малой ты все понять не можешь что самп рп все что смог из себя выжил большего уже не будет атракционы закрыты!
300 челиков?ну люди же играют!
но все же играют! Значит есть кого оштрафовать и КПЗ закинуть на 5 звезд300 челиков?
Нету такого интереса как раньше все олды закрыли двери / На лидерку то поставить некого я хз о чем разговаривать с тобой )но все же играют! Значит есть кого оштрафовать и КПЗ закинуть на 5 звезд
на Легаси всегда есть кто сможет встать на лидеркуНету такого интереса как раньше все олды закрыли двери / На лидерку то поставить некого я хз о чем разговаривать с тобой )
Админы сами пишут и предлагают лидерки в надежде что челика встанут )
А раньше то оно как было ты уж и не знаешь тогда был интерес находиться в игре )