-Max- заебал, чтоб лидерку лспд взять, надо было хотя бы раза 2 варн за аим получить
Стасян, вот ты сейчас Артасу чот предъявляешь, а он в отличии от тебя, пса перхотного, хотяб на стены текста от тебя отвечает. А ты мне не отвечаешь, не тэгаешь, но всколзь упоминаешь, а когда я в очередной раз начинаю тебе напихивать за щеку, ты начинаешь сливаться, как последняя шелуха. Ты прежде чем на Артаса или Нако Блэка нападать, со своей головой разберись. Как на кого то наезжать-ты мастер спорта, а как тебя по фактам на место ставят, так сразу методичку Изи Тодда достаешь "Промолчи, будь умней". Советую прекратить срыгивать тут, что либо, ибо все итак понимают, что ты за тело.Ну келлерман тоже писал чушь в деп, на него даже я подавал официальную жалобу, в которой паскаль проигнорировал нпа по своим хотелкам, и че? Мы говорим про тебя сейчас, ты за свои поступки то может уже начнешь отвечать?)
Негатив...Стасян, вот ты сейчас Артасу чот предъявляешь, а он в отличии от тебя, пса перхотного, хотяб на стены текста от тебя отвечает. А ты мне не отвечаешь, не тэгаешь, но всколзь упоминаешь, а когда я в очередной раз начинаю тебе напихивать за щеку, ты начинаешь сливаться, как последняя шелуха. Ты прежде чем на Артаса или Нако Блэка нападать, со своей головой разберись. Как на кого то наезжать-ты мастер спорта, а как тебя по фактам на место ставят, так сразу методичку Изи Тодда достаешь "Промолчи, будь умней". Советую прекратить срыгивать тут, что либо, ибо все итак понимают, что ты за тело.
Да какой негатив? Чисто Стасяна попустить немного. Негатива к этому персонажу у меня нет.Негатив...
ку прив, прислуга))))0)
Да ладно, серьезно? Америку открыл)))Ну кому то на сервере помогают, а кому то мешают и палки в колеса вставляют
Да какой негатив? Чисто Стасяна попустить немного. Негатива к этому персонажу у меня нет.
бля ну по делу ведь он тоже пишет здесь. ЛВДЦПшники внатуре со своими охуительными ответами в жалобе разочаровали. Стаса не устраивает работа следящих, он создал тему на обсуждение в курилке как игрок самп рп, чтобы по большей части, хотя бы услышать мнение других игроков по этой ситуации)) Но создал же он ее не для того, что Эрих Рихтер его тут говном поливал и пытался забайтить на агрессию)) По поводу конфликта с Артасом, это уже их личное, пусть пиздят сколько хотят, я тупо рофлю с этого))Советую прекратить срыгивать тут, что либо, ибо все итак понимают, что ты за тело.
твоё время прошло, старикВзяли меня даже не упомянули. Ужс.
Ааааа то что перед уходом повысил всех у кого подошли сроки не нарушая правил количества старших рангов, чтоб когда новый шериф сделает расформ эти люди уйдут с +1 рангом либо же дать им возможность перевода без потерь, ну да жесты доброй воли и хорошего отношения к своему составу тебе не знакомы, и заметь там были повышены не мой знакомые и тд а весь состав, а ты развонялся мне в ВК на протяжение полу дня)вспомни как ты ушёл, что ты наделал, что ты написал в лс. Состав ваш не любил за всю ту дичь, которую вы творили, и не я один вас недолюбливал. Но при этом когда была просьба в чём то помочь/разобраться, я шёл и делал это. А ты же каждый раз делал всё, чтобы получить для себя выгоду. Норм наполировал, только лидерку так и не получил, вот тут то тебя в лс и понесло![]()
![]()
нямням шериф Алиначкаку прив, прислуга))))0)
Lillian_Dunkerk внатуре Алин, го плюсанемся к следящим за ПД, наведем порядок, к тому же гендерный баланс в коллективе создадим






то что перед уходом повысил всех у кого подошли сроки не нарушая правил количества старших рангов,

По делу-да, но вот имеет ли право он на свое личное мнение? Задумайся, если человек исполняет абсолютно дегенератские мувы и в последствии не может принять наказание, то нужно ли считаться с этим мнением? Безусловно, бинды нажимать он умеет и даже в /me срыгнуть может, но по факту он ноль, как госник. Создай эту тему другой игрок, как минимум зарекомендовавший себя в госах, можно было бы и обсудить, но Тима Салями-клоун и никто его стены текста, а в особенности админы всерьез не воспримут. Одно дело, что написано, другое дело кто написал. Напиши эту стену текста Паскаль, админы действовали бы оперативнее. И никто не пытается байтить Стасяна на агрессию, меня просто выводит из себя, тот факт, что этот веселый пряник упоминает меня, но при этом не имеет яиц в штанишках со мной потягаться по фактам, ибо знает, что не потянет.бля ну по делу ведь он тоже пишет здесь. ЛВДЦПшники внатуре со своими охуительными ответами в жалобе разочаровали. Стаса не устраивает работа следящих, он создал тему на обсуждение в курилке как игрок самп рп, чтобы по большей части, хотя бы услышать мнение других игроков по этой ситуации)) Но создал же он ее не для того, что Эрих Рихтер его тут говном поливал и пытался забайтить на агрессию)) По поводу конфликта с Артасом, это уже их личное, пусть пиздят сколько хотят, я тупо рофлю с этого))
Так же, как ты в разделе жалоб? Ну не дадут тебе лидерку, все забудь. НИКОГДА НЕ БЫТЬ ТЕБЕ ЛИДЕРОМ ЛСПД! Читай внимательнее: Я СТАНУ ЛИДЕРОМ ЛСПД, А ТЫ НЕТ!развонялся мне в ВК
На своё личное мнение тут даже наш таджикский друг вилсон имеет право. Были ситуации, когда Стас был, мягко говоря, не прав) Но это не означает, что он теперь не человек, и не может поднимать никакие темы на обсуждение.По делу-да, но вот имеет ли право он на свое личное мнение?
согласен полностью, по паре случаев не стоит так уж придушивать парняНа своё личное мнение тут даже наш таджикский друг вилсон имеет право. Были ситуации, когда Стас был, мягко говоря, не прав) Но это не означает, что он теперь не человек, и не может поднимать никакие темы на обсуждение.
Дак откуда тебе знать поговорила с ними или нет?))А почему вы пишите только Максиму? - Так-как он действительно пойдет разбираться.
А Булгакова полный 0 как следящая за пд. - Пока Максим был занят в ООС эти 3 дня, я задал Алине вопрос, может как то поговоришь с лидерами, разберешься, ну от ее ответа я не был удивлен - Ведь Максим уже поговорил и есть результат?
Все что могла сказать Алина это ''Мне что запретить жб писать?''
Ее максимум это восстановление,бч,дм.
Поставьте Артаса следящего за ПД, а Алине дайте мафии, ведь она их тогда хотела..... ;)
Мои первые мысли на твои высеры, не более)Все что могла сказать Алина это ''Мне что запретить жб писать?''
Дак откуда тебе знать поговорила с ними или нет?))
С лидерами провела беседу еще позавчера, обещали урегулировать конфликты между игроками которые пишут ЖБ
Мои первые мысли на твои высеры, не более)
Высеры в плане что ты 0 как следящая? - Так правде надо смотреть в глаза.Мои первые мысли на твои высеры, не более)
Cтоп стоп стоп, я думал вы корешаМальчики, хватит ссориться - Так поговорила?
Высеры в плане что ты 0 как следящая? - Так правде надо смотреть в глаза.
Или что ПД сливают друг-друга, когда в госсах и так траблы? а я прошу тебя выйти из афк следящего и что-то сделать.