обсуждение следящим за ментами | Samp-Rp Форум

обсуждение следящим за ментами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Teemu_Selanne

Пользователь
1. короче вы все выкупаете что жалобы на ментов в разделе жалоб на ментов априори бесполезны тк 90% жалоб лидак пд посылает вас лесом (в фбр)
тогда зачем нам правила лидеров которые никто не соблюдает, а именно за поддержание уровня рп во фраке и за своевременное и беспристрастное (ахах) рассмотрение жалоб, почему челики на ранге лидаков просто берут и снимают с себя всю ответственность в разделе жалоб. Так может GG_Todd тогда будет шерифом трёх пд?
у нас всего 2 следящих за ментами, которые мягко говоря засиделись (ну комон, максим, создал тему самое продуктивное пд и постоянно забываешь её обновлять)
ну алина булгакова это iq 200 тётя тупо со своими тараканами хз вообще какой импакт она вносит (объясните кто шарит)
Жан Дикаприо вроде как тоже к госам относится, не знаю как он за вами следит мужики, но мне он только виделся 1 раз, и то выписывал какую-то чепуху несуразную

2. Adam_Sempler срочно нужны новые следящие за ментами, желательно нормальные и с адекватным опытом, предлагаю Ройзмана, Тодда и себя, Булгакову снять, Максима Кровь переименовать в Максима Конфетку. И снять.

3. Если нет следящих за ментами, то начинайте уже долбить людей за покрывательство, вообще у ментов бардак творится мягко говоря. 90% работы и слежки за ментами делает ФБР, поддержание уровня РП тоже за ФБР! — SWAT FBI все госы пожрал

4. Почему за криминалом следящих официально больше 15 админов, а за госами только кусмаров, булгакова и блудз?

Создаю тему потому что Семплер меня игнорит вк + на форуме стабильно культурно меня посылает нахер. Если тему удалят то сидим дальше пердим в мусарке парни.
Вы можете сказать: что-то не нравится — пиши жалобы и будете правы, потому что жалобы пишут только сильные люди, а другие сильные люди их закрывают так ничего и не решив.

Я за независимость полицейских департаментов от ФБР, за сильных следящих и за сильных лидеров всех ментов легаси!
 

Ethan_Disney

Пользователь
30.10.2017
1 573
1 489
106
belgorod oblast
vk.com
кореш, ты назвал конеш сильных следящих потенциальных
евгени ройзмане(без обид кореш) на слоте лидера сфпд не увольнял МАЙОРА, когда тот в кабинете при всём пд, пишет мне в ИГРОВОЙ ОБЫЧНЫЙ ЧАТ "иди нахуй дебил", но женя попросил решить с ним конфликт, и мы его закрыли то в целом, но сама суть происходящего
тиму селяне(стас можешь обижаться) на слоте 11+ ранга(вроде полкан) делает высеры в dep, его предупреждают, ему всё равно, а потом орёт о том, что ничего он не нарушил и увольнять не за что, бежал к тем самым двум афк админам рассказывать как фбр не правы, но они почему то не хотели восстанавливать
изи тодд - оно ему не надо, оно ему не интересно, и он тупо всех будет сносить, ни к кому не прислушиваться GG_Todd узнал кореш???????

на данный момент, объективно, не вижу хороших пд админов среди игроков пд
твои кандидатуры - ну не оч мягко говоря, поэтому наверно сэмплер и посылает
 

Ethan_Disney

Пользователь
30.10.2017
1 573
1 489
106
belgorod oblast
vk.com
а ваще, если ты хочешь какой-то продуктивности и критикуешь админов, иди им в лс и предлагай
как это делал я пару месяцев назад
Maksim_Bloodz Alina_Bulgakova Christopher_Mentos узнали?

не нада ныть на форуме что тебя не слышат, пока не всё попробовал
 
  • Лайк
Реакции: Alex_Young и Energy_Life

Teemu_Selanne

Пользователь
кореш, ты назвал конеш сильных следящих потенциальных
евгени ройзмане(без обид кореш) на слоте лидера сфпд не увольнял МАЙОРА, когда тот в кабинете при всём пд, пишет мне в ИГРОВОЙ ОБЫЧНЫЙ ЧАТ "иди нахуй дебил", но женя попросил решить с ним конфликт, и мы его закрыли то в целом, но сама суть происходящего
тиму селяне(стас можешь обижаться) на слоте 11+ ранга(вроде полкан) делает высеры в dep, его предупреждают, ему всё равно, а потом орёт о том, что ничего он не нарушил и увольнять не за что, бежал к тем самым двум афк админам рассказывать как фбр не правы, но они почему то не хотели восстанавливать
изи тодд - оно ему не надо, оно ему не интересно, и он тупо всех будет сносить, ни к кому не прислушиваться GG_Todd узнал кореш???????

на данный момент, объективно, не вижу хороших пд админов среди игроков пд
твои кандидатуры - ну не оч мягко говоря, поэтому наверно сэмплер и посылает
я дважды был шерифом трижды полканом и агентом нехеровым а то что пару раз высрал в департамент значит я идиот салам алекум владик
ройзман вроде адекватный мужик мне кажется, в своё время не понимал почему его на админку не поставили в прошлой волне с артасом
ну а изи тодд лидерку берет как банку пива открывает
 
  • Лайк
Реакции: Alex_Young и Energy_Life

Ethan_Disney

Пользователь
30.10.2017
1 573
1 489
106
belgorod oblast
vk.com
я дважды был шерифом трижды полканом и агентом нехеровым а то что пару раз высрал в департамент значит я идиот салам алекум владик
ройзман вроде адекватный мужик мне кажется, в своё время не понимал почему его на админку не поставили в прошлой волне с артасом
ну а изи тодд лидерку берет как банку пива открывает
мб и адекватный, но не сильный госник, разница тут большая)
можно быть полнейшим дауном и быть сильным госником, много таких примеров даже на легаси)
стасик, ну я видел же твои мувы и после этого, поэтому об этом и говорю

по поводу редиски даже аргументировать не особо хочется, просто знаю его :D
 
  • Лайк
Реакции: Alex_Young и Energy_Life

Teemu_Selanne

Пользователь
за последний день 3 жб в разделе лвпд на некомпетентное рассмотрение жалоб и все они перенаправлены в раздел ФБР

да и вообще, читаешь когда доводы полковников/шерифов, чувствуется что пофиг на ситуейшен.
там одна из жалоб короче, шериф говорит что чел ниче не нарушил, а фбр уволили того типа с капитана походу.
 

Pavel_Benz

Пользователь
02.02.2014
4 521
5 910
https://vk.com/pavel_bens
vk.com
На Блудза зря наговариваешь, он действительно много делает для пд, доходит вплоть до того, что заходит на собрания ПД и объясняет в каком направлении нужно двигаться, и какие ошибки они совершают, и т.д.
Что касаемо Алины, она мне помогала много на лидерке СФПД, не знаю, как сейчас, но работу её было видно
 

Ethan_Disney

Пользователь
30.10.2017
1 573
1 489
106
belgorod oblast
vk.com
за последний день 3 жб в разделе лвпд на некомпетентное рассмотрение жалоб и все они перенаправлены в раздел ФБР

да и вообще, читаешь когда доводы полковников/шерифов, чувствуется что пофиг на ситуейшен.
там одна из жалоб короче, шериф говорит что чел ниче не нарушил, а фбр уволили того типа с капитана походу.
так проблема не в админах, а в лидере)
вот чекни в моём пд жалобы, там такого нет
сейвить надо тоже уметь, и наказывать надо уметь, а за абсолютно всё защищать - бред
 

Teemu_Selanne

Пользователь
На Блудза зря наговариваешь, он действительно много делает для пд, доходит вплоть до того, что заходит на собрания ПД и объясняет в каком направлении нужно двигаться, и какие ошибки они совершают, и т.д.
Что касаемо Алины, она мне помогала много на лидерке СФПД, не знаю, как сейчас, но работу её было видно
да я в принципе не против алины и блудза, просто че они вдвоем там делать будут с этими ментами? нужны новые кадры, идеи
 
  • Лайк
Реакции: Alex_Young и Energy_Life

Pavel_Benz

Пользователь
02.02.2014
4 521
5 910
https://vk.com/pavel_bens
vk.com
да я в принципе не против алины и блудза, просто че они вдвоем там делать будут с этими ментами? нужны новые кадры, идеи
Ты в лспд же сейчас? Блудз еще заходит к вам в дс на собранки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.