Честно, я бы продолжил тему, да только смысла нет. Обсуждать могут все, абсолютно, но увы, это лишь обсужденияС чем смириться?) Мне лично Капон ничего плохого не сделал. Он хотя бы не игнорил и помогал в своё время. А этому чтобы достучаться? Нужно было Флази написать в своё время, да бы тот пинка ему дал, а потом он обижался что, прыгнули на прямую к основателю, а не к нему пошли. А ничего что я ему 2 лс отписал? А он тупо меня послал на половой орган игнором.
Было бы желание? Порешал. А так это тупо отговорки. С Капоном можно тоже договориться уж поверь.
о да, блокировка форумника - это тут любят)Честно, я бы продолжил тему, да только смысла нет. Обсуждать могут все, абсолютно, но увы, это лишь обсуждения
ничего это за собой не повлечёт, только блокировка форумника если =]
Сняли Ронни Хейза за то что он его твинков спалил, когда он работал в ФБР. Вот и выпендривается теперь. По моему мнение, самый адекватный и лидер ЛКН был который взял фуллку. А по мнению Капона, что Ронни Хейз обязан сделать чтоб он заслужил саппортку?Посмотреть вложение 198107
не заслужил , хотя он 100 процентов её заслужил , и даже в первый день своей работы набрал больше всего ответов) ну кароче такое
ВОООТ) О чём я Вам и говорю, ребята, есть три разработчика и это Флази, Донни и Капон. Семён ничего не сможет сделать, чтобы снять данного персонажа. Столько людей на него жаловалось, а всем все равно, значит не всё так просто)Что толку решать с Семёном, если он ни на что не повлияет, даже если поговорить?
Капона никто не снимет с должности , смирись)

Пошутить по черному? Наверное нет, не буду, самому не приятно(думаю поняла о чём и где)Вить, собираетесь в Джизи или в Палладиуме?
Честно, я бы продолжил тему, да только смысла нет. Обсуждать могут все, абсолютно, но увы, это лишь обсуждения
ничего это за собой не повлечёт, только блокировка форумника если =]
/me влетел на форум
Удачи бротух, не теряйся![]()
Вадим, да это бесполезно алло)Ну а ты на прямую пробовал ему писать? На пару со снятыми? Капону.
Капону писать?Ну а ты на прямую пробовал ему писать? На пару со снятыми? Капону.
Лан успехов в реале, если что пиши, всегда рада пообщаться)Пошутить по черному? Наверное нет, не буду, самому не приятно(думаю поняла о чём и где)
В пивнухе за углом собираемся а што.
Вадим, да это бесполезно алло)
Я бы тебе сейчас это доказал, но все и так знают. Я писал Олегу сообщений уже тысячи, он занес меня в спам. Пытался написать в ВК - он меня заблокировал. Не говорит Вам о том, что его действия немного детские?
Разве так должен вести себя разработчик? Хотя какой из него разработчик по факту, если его работу может выполнить даже сухарь
Капону писать?
Это знаешь, как современной чсвшной инста-даме предложить погулять, или прочитать книгу.
Если прочтёт твоё сообщение - праздник, а если ответит - событие, которое можно записать в календарь.
Бессмысленно выходить с такими как он на связь, возьмёт да и снимет по причине что я когда-то где-то с кем-то обсуждал проэкт