ну ты то по сильнее будешь :::::::::::::::D клоуняра бля слитаяСЛАБЫЙ-лидер.
ну ты то по сильнее будешь :::::::::::::::D клоуняра бля слитаяСЛАБЫЙ-лидер.
Я буду по сильнее ) Не в 50 мемберса сливать квадраты)ну ты то по сильнее будешь :::::::::::::::D клоуняра бля слитая
могу сказать тебе тоже самоеНу screens только 1000 может сохранить, а вашего нытья нам в /sms было больше)))
Хотя даже скринить не пришлось, достаточно было написать /id, и увидеть шо вы сразу ливали после нескольких смертей, ну или переставали пытаться выехать с респы на LSa.
Кстати, научись копировать без фона для начала.![]()
![]()
но ты ведь не хочеть сосать и сосать и сосать на лидерку дальше и потом сниматся не потомучто сосёшь, а потомучто ты якобы обидел админаВы такие смешные особенно поддувалы которые пишут что разменяли 1 на 2. Как вы не можете понять что если я захочу то возьму спокойно ещё одну и ещё одну и ещё одну лидерку. Дети забейтесь в конуру)
Кайфонул от вара на ЛСа. Спасибо и удачи)Всем спс за хелпу огромное, не ожидал такой активности лютой от вас. Давали отпор нормальный, но я заебался уже стоять на слоте этом. Не для меня наверное это.) Кто реально помогал - всех ценю, никого не забуду. Пишите если че цифры знаете. Спасибо администрации, оппонентов реально нормальных нашли.
для такогоНу screens только 1000 может сохранить, а вашего нытья нам в /sms было больше)))
Хотя даже скринить не пришлось, достаточно было написать /id, и увидеть шо вы сразу ливали после нескольких смертей, ну или переставали пытаться выехать с респы на LSa.
Кстати, научись копировать без фона для начала.![]()
![]()
аызафдаыфзазщд2щдцщд пацаны в моче моей можете захлебнуться
пока семь, зато не три дня!
Так хочу тебе дать русский словарь и хорошенько уе6ать тебя им. Тебе 14 лет, ты е6аная аме6а везде вставляешь свои 5 копеек. Ты ещё не зае6ался гавкать всегда где попало ? Ты и хайзе это чисто два брата акробата, слышу звон не знаю где он, лишь бы пиздануть и похохотать. Я уверен, что ты ничего из себя не представляешь и в праве пиздеть только за чужими спинами , прикрываясьно ты ведь не хочеть сосать и сосать и сосать на лидерку дальше и потом сниматся не потомучто сосёшь, а потомучто ты якобы обидел админа
Я тебе в лицо говорю идиот, и только по фактамТак хочу тебе дать русский словарь и хорошенько уе6ать тебя им. Тебе 14 лет, ты е6аная аме6а везде вставляешь свои 5 копеек. Ты ещё не зае6ался гавкать всегда где попало ? Ты и хайзе это чисто два брата акробата, слышу звон не знаю где он, лишь бы пиздануть и похохотать. Я уверен, что ты ничего из себя не представляешь и в праве пиздеть только за чужими спинами , прикрываясь