я? я Паульсу пишу, а не тебе.шо ты там вспомнить можешь, ммммммм
я? я Паульсу пишу, а не тебе.шо ты там вспомнить можешь, ммммммм
о здарова. че расформирован состав там?шо ты там вспомнить можешь, ммммммм
я хз.о здарова. че расформирован состав там?
да все, можешь не писать.я? я Паульсу пишу, а не тебе.
а нахер ты мне пишешь? если тупишь и потом убегаешьда все, можешь не писать.
ты хочешь меня спровоцировать на конфликт? хочу пишу, хочу не пишу, тебе какая разница.а нахер ты мне пишешь? если тупишь и потом убегаешь
Беги в свое гетто где твои способности оценят по достоинству.> убегаю
боже, что ты несешь поехавший?)Беги в свое гетто где твои способности оценят по достоинству.
я тебя даже не трогал, а писал паульсу. ты не поверишь, но тоже есть олды которые против тебя могут высказать. Так что сам начал и уже помолчибоже, что ты несешь поехавший?)
какое мое гетто?
какие способности, кто их должен оценить?)
ты такой забавный Антоха, так любишь воду лить. Я бы высказался в твою сторону, все что про тебя думаю, но форумник жаль снесут. Но могу не переживать олды и нормальные люди поймут, что ты за кадр, так что глупо сейчас открывать свое лицо в мою сторону -)
Шо за чепуха на аве?о здарова. че расформирован состав там?
и че, мне пофиг кому ты там писал, если тебя чет не устраивает, можешь не отвечать мне.я тебя даже не трогал, а писал паульсу. ты не поверишь, но тоже есть олды которые против тебя могут высказать. Так что сам начал и уже помолчи
ну я и че?Шо за чепуха на аве?
лол братек, хай, кста.я хз.
говорят, что понижать будут до 1.
но я как и планировал буду уходить в криминал / переводится, потому что слишком много времени убил на одну фраку, слишком много нервов было потрачено и надоело уже это все, пора менять картинку.
да все, можешь не писать.
паульс v2 (c) afk-generalШо за чепуха на аве?
ну я и че?

Чет ты старый, кстапаульс v2 (c) afk-general
хаааааай зябл.лол братек, хай, кста.
Зачем ты все еще дышишь этим говном, ирл.
Позвали в USSS) Неплохо, думаю, сыграюсь с нью челиками.хаааааай зябл.
после некоторых мувов, уже играю 4 фан, чисто зайти порофлить с челиков и все.
мне стало понятно, что все будет плохо как антон адский крик ушел с лидерки фсб и я посмотрел кого инвайтят, ставят по некселю и понял, что походу я работаю на свалке.
а ты как там? чем занимаешь?
а я разве конкурирую? я тебе еще раз повторяю, я тебя не трогаю, нахер ты лезешь? Ты что то себе придумал и тут умничаешь. Иди со своими друзьями поговори и хватит трогать меня. Старичоки че, мне пофиг кому ты там писал, если тебя чет не устраивает, можешь не отвечать мне.
"есть олды которые против тебя могут высказать" норм ты стрелки кидаешь, ну от тебя такое только можно и ожидать, сори но ты не конкурент. отдыхай, молодой.
ты плохо понимаешь мальчик? я тебе сказал, хочу и пишу. тебя это волновать не должно, это курилка, не нравится не читай -)а я разве конкурирую? я тебе еще раз повторяю, я тебя не трогаю, нахер ты лезешь? Ты что то себе придумал и тут умничаешь. Иди со своими друзьями поговори и хватит трогать меня. Старичок
Такой забавный, меня ты и не волнуешь) иди с миром себеты плохо понимаешь мальчик? я тебе сказал, хочу и пишу. тебя это волновать не должно, это курилка, не нравится не читай -)
сейчас вестись на мои байты, отвечать на мои сообщения и чет пробовать вякнуть в мою сторону, а потом говорить что не волную, чет слишком легкий ты, антошаТакой забавный, меня ты и не волнуешь) иди с миром себе