Raymond Wainwright - снялся по сж с нефракции | Samp-Rp Форум

Raymond Wainwright - снялся по сж с нефракции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raymond_Wainwright

Пользователь
14.06.2015
103
262
vk.com
А в 5 часов сегодня что было?
Так потому что я уже сам забил на лидерку и составу сказал отдыхать. Мне что вспомнить, что было два дня назад, как вы вчера до квадрата даже доехать не смогли, падали по пути к нему.
 
  • Лайк
Реакции: Bruno_Jazzle

Shane Sting

Пользователь
07.01.2015
1 680
4 840
27
ну что сказать
поздравляю лидера с окончанием мучений на недофракции
Лучше и не скажешь, внатуре
Завидую Ване и его поразительной способности просто забить хуй на эту игру
я так не умею
 

Monti

Пользователь
17.11.2013
151
178
01 state
Так потому что я уже сам забил на лидерку и составу сказал отдыхать. Мне что вспомнить, что было два дня назад, как вы вчера до квадрата даже доехать не смогли.
аа ну если отсосал то это конечно забил называется, щас бы забивать на лидерку отдыхая в 20 рыл в кв
 
  • Лайк
Реакции: Still_Pool

Shane Sting

Пользователь
07.01.2015
1 680
4 840
27
А в 5 часов сегодня что было?
Сеня хорош бахвалиться одной выиграной стрелой, когда у нас дебилы из-за баррикад на смерть побежали и в итоге квадрат проебали >:С


аа ну если отсосал то это конечно забил называется, щас бы забивать на лидерку отдыхая в 20 рыл в кв
будь даже хоть 50 чел мемберс и все бизы 24-7 ваня бы всё равно снялся потому что это ваня лол
 

Monti

Пользователь
17.11.2013
151
178
01 state
Для вашего состава одна выигранная стрела - это уже, как показатель гордости или что?
Ля мне это нравится, вы чучелы 1 биз удержали еле еле в первый день как мы встали, о какой одной стреле речь может идти)))
ВЫ ВАРЛОКАМ ПРОИГРЫВАЛИ АЛО)))))))))) Зато бахвалится как он в нарушение правил встал на все возможные крыши вкруг парковочки и не дал заехать ну хероооой
 
  • Лайк
Реакции: Still_Pool

Raymond_Wainwright

Пользователь
14.06.2015
103
262
vk.com
Ля мне это нравится, вы чучелы 1 биз удержали еле еле в первый день как мы встали, о какой одной стреле речь может идти)))
ВЫ ВАРЛОКАМ ПРОИГРЫВАЛИ АЛО)))))))))) Зато бахвалится как он в нарушение правил встал на все возможные крыши вкруг парковочки и не дал заехать ну хероооой
Какой же ты еблан тупорылый, боже. Забирать бизнесы с утреца, много ума не надо.)
 
  • Лайк
Реакции: Bruno_Jazzle

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 248
5 012
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
Ля мне это нравится, вы чучелы 1 биз удержали еле еле в первый день как мы встали, о какой одной стреле речь может идти)))
ВЫ ВАРЛОКАМ ПРОИГРЫВАЛИ АЛО)))))))))) Зато бахвалится как он в нарушение правил встал на все возможные крыши вкруг парковочки и не дал заехать ну хероооой
боженька всё видит, и видел, как вы отсасывали на каждой стреле, не обманывай себя, дружище
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.