Raymond Wainwright - снялся по сж с нефракции | Samp-Rp Форум

Raymond Wainwright - снялся по сж с нефракции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Monti

Пользователь
17.11.2013
151
178
01 state
Ты будешь чёт рассказывать, когда в пять человек заходили на рр биз забирать ? Сильные мужчины, не поспоришь.)
так вас тоже 5 каждый рр ты на приколе чтоль дядя? ХАХА я ору дебилы сами в 5 утра в 5 рыл заходят и потом ноют что кто-то там тоже в 5 рыл зашёл. Ржачные вы
 

Bruno_Jazzle

Пользователь
03.08.2017
2 431
23 053
Негра.
Данный пользователь был заблокирован.
так вас тоже 5 каждый рр ты на приколе чтоль дядя? ХАХА я ору дебилы сами в 5 утра в 5 рыл заходят и потом ноют что кто-то там тоже в 5 рыл зашёл. Ржачные вы
Мммм братик, жиза.))
Ну конечно, я все понимаю, но мы в это время фуллим склад. Нас делако не 5, человека 2 после рр если остается. В отличии от вас, гениев игры, которые просыпаются зайти отжать биз в 5 утра.
Так что можешь только пойти нахуй.)
upd: Выучи русский язык, позорник блять.)
 
  • Лайк
Реакции: Raymond_Wainwright

Shane Sting

Пользователь
07.01.2015
1 680
4 840
27
так вас тоже 5 каждый рр ты на приколе чтоль дядя? ХАХА я ору дебилы сами в 5 утра в 5 рыл заходят и потом ноют что кто-то там тоже в 5 рыл зашёл. Ржачные вы
Кстати я только мечтаю о том чтоб на рр было 5 челов в онлайне, потому что из-за выходных и бонусов вояки дрочат на своих постах чуть ли не до самого рестарта, а со мной складом занимаются от силы 1-2 человека лол
 

Monti

Пользователь
17.11.2013
151
178
01 state
Мммм братик, жиза.))
Ну конечно, я все понимаю, но мы в это время фуллим склад. Нас делако не 5, человека 2 после рр если остается. В отличии от вас, гениев игры, которые просыпаются зайти отжать биз в 5 утра.
Так что можешь только пойти нахуй.)
upd: Выучи русский язык, позорник блять.)
да не оправдывайся уже
про часовые пояса вообще не слышали ребятишки
 
  • Ахахах
Реакции: Bruno_Jazzle
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.