Прощай 04 | Samp-Rp Форум

Прощай 04

Antonio_Barbaro

Пользователь
09.04.2013
361
48
Российская Федерация. Нижний Новгород.
Основной сервер
Legacy
Leonardo_Beresford post_id=27530329 time=1519512041 user_id=719602 написал(а):
Как жаль что наш сервер потерпел крушение как и многие другие, сам я начал свою игру в Международный женский день 2011 года и по сей день оставался верен одному любимому 04 серверу, который принёс мне много удовольствия от проведённого в нем времени, за почти 7 лет игры, я завёл себе огромную массу друзей, все кто меня знает я хочу сказать отдельное большое спасибо за все что мы делали, за весь угар и треш, взлеты и падения. Отдельно хочу сказать спасибо всем людям которые помогали мне подниматься по карьерной лестнице в автошколе, вас очень много и перечислить всех просто не смогу, вы поймёте это сами кому адресовано, и конечно спасибо Филу за предоставленную возможность побывать лидером спустя более года моих стараний, а так же хочу поблагодарить Настю Алгери, она же нынче Настя Митчелл, за то что воспитала во мне журналиста и хорошего ведущего, дала возможность подняться по карьерной лестнице и попробовать себя в роли Ген. Директора. Но хочу сказать, что помимо обычной игры я на проекте встретил девушку Megan Skaivoker, в которую влюбился до безумия, игра переросла в жизнь уже как 3,5 года, находите себе вторых половинок любите и цените их. Ну и в концовочке, полистал парочку скринов и сердце екнуло, было время и была веселуха, желаю удачи всем на новом сервере, не теряйтесь и держите связь со всеми своими, может многие старички придут поигрывать немного. Никто никогда нас не заменит!)
Вась, помнишь ведь да какая у нас крутая банда была в АШ? Сколько времени прошло, до сих пор абсолютно всех помню кто был :) :) ;) :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Miguel_Galante

Пользователь
09.05.2015
781
594
Москва
Основной сервер
Legacy
Antonio_Barbaro post_id=27530413 time=1519514265 user_id=289473 написал(а):
Вась, помнишь ведь да какая у нас крутая банда была в АШ? Сколько времени прошло, до сих пор абсолютно всех помню кто был :) :) ;) :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Да что тут сказать, лихое и беззаботное время, сколько людей прошло перед моими глазами, особенно когда был момент с лидерами которых ставили и сразу снимали, по примеру Tomas Reyes)) банда была что надо, угар и треш, ушедшее не вернуть, нам на смену пришли новые бандосы :cry:
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Michele

Пользователь
16.07.2012
168
231
Antonio_Barbaro post_id=27530413 time=1519514265 user_id=289473 написал(а):
Leonardo_Beresford post_id=27530329 time=1519512041 user_id=719602 написал(а):
Как жаль что наш сервер потерпел крушение как и многие другие, сам я начал свою игру в Международный женский день 2011 года и по сей день оставался верен одному любимому 04 серверу, который принёс мне много удовольствия от проведённого в нем времени, за почти 7 лет игры, я завёл себе огромную массу друзей, все кто меня знает я хочу сказать отдельное большое спасибо за все что мы делали, за весь угар и треш, взлеты и падения. Отдельно хочу сказать спасибо всем людям которые помогали мне подниматься по карьерной лестнице в автошколе, вас очень много и перечислить всех просто не смогу, вы поймёте это сами кому адресовано, и конечно спасибо Филу за предоставленную возможность побывать лидером спустя более года моих стараний, а так же хочу поблагодарить Настю Алгери, она же нынче Настя Митчелл, за то что воспитала во мне журналиста и хорошего ведущего, дала возможность подняться по карьерной лестнице и попробовать себя в роли Ген. Директора. Но хочу сказать, что помимо обычной игры я на проекте встретил девушку Megan Skaivoker, в которую влюбился до безумия, игра переросла в жизнь уже как 3,5 года, находите себе вторых половинок любите и цените их. Ну и в концовочке, полистал парочку скринов и сердце екнуло, было время и была веселуха, желаю удачи всем на новом сервере, не теряйтесь и держите связь со всеми своими, может многие старички придут поигрывать немного. Никто никогда нас не заменит!)
Вась, помнишь ведь да какая у нас крутая банда была в АШ? Сколько времени прошло, до сих пор абсолютно всех помню кто был :) :) ;) :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
ты негодяй, я так и не смог повладеть тем домом(
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Tonny_Reyz

Пользователь
11.09.2017
3 565
7 057
[quote="Greg_Rizzo[04]" post_id=27531082 time=1519542346 user_id=784978]
https://www.youtube.com/watch?v=cLeJmsud6Bg
самые приятные воспоминания - лидерка Ильи .
[/quote]

славик лидер))
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

V_4_R_G_4_S_1_K_ [c]

Пользователь
06.02.2018
303
47
Данный пользователь был заблокирован.
[quote="Woozy Richardson" post_id=27531161 time=1519544237 user_id=779926]
Савчук попроси админов чтоб нам разбанили акки, по братский)
на последок
[/quote]

Я б тебе ещё и твинки снёс
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

REAL8909

Пользователь
02.12.2012
31
121
Хоть и не мое, но все же
https://www.youtube.com/watch?v=t-Gjuz1_tdA
https://www.youtube.com/watch?v=HYbonPmUytI
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Megan Behringer

Пользователь
11.10.2016
7
1
Здесь произошло столько всего за последние годы. Хоть я и давно не играю, но я благодарна этому серверу за все яркие моменты в моей жизни. Здесь я приобрела поистине бесценный опыт, настоящих друзей и то, что сейчас со мной рядом, всё это благодаря этому серверу. Отдельное спасибо хочу высказать нескольким людям, которых я очень ценю и хочу сказать им огромное спасибо за проведённые годы вместе в этой игре: Anastasia Mitchell, моя самая родная на этом сервере. Благодаря тебе я развивалась, ты меня подталкивала делать что - то дальше, даже если у меня не получалось, ты моя основа на этом сервере. благодаря тебе я достигла тех высот, о которых мечтала! Спасибо тебе за всё! ;) Filipp Savchuk, наш. и мой в том числе, самый любимый администратор. Сколько МП ты для нас сделал, сколько раз выручал! Ты человек с большой буквы. Спасибо тебе за проведённое время на этом сервере. спасибо за всё! Ну и, конечно же, Miguele Galante. С самого начала ты мне понравился, как друг, как игрок, как коллега по новостям :D Даже не думала, что у нас всё перерастёт в нечто большее. Но я благодарна тебе за твою помощь, ты коротал моё время на сервере, мы постоянно чем - то занимались. Спасибо за прекрасные моменты!
Ну и так же, хочу сказать спасибо каждому, кого я знала! Вас очень много, писать буду до утра :lol: Надеюсь, все встретимся на новом сервере.
Ваша Samantha Mitchell ;)
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Viktor_Lavrov

Пользователь
31.01.2013
196
26
29
Беларусь - Минск
Да если честно , не жалею - не разу что 04 накрыло. К этому всё шло)))
Играть было приятно, всем спасибо - другам и ворагам, будьте здоровы и не болейте)
Увидимся на Legacy "Возможно"